Почему Соло Стандарт Самая интересная и сбалансированная лига или как я бросил ПОЕ из-за торговли!

"
gildarius85 написал:
забавный челик, говорит, называю как мне удобно, а потом искренне удивляется что его не понимают


Я объясняю свою позицию всеми популярными способами, так как приведение фактов в мире пое - как видно слабая аргументация лол.
Какой-то унылый срач. А что-то повеселее можете?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Столько мемов потёрли :"(
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИХХИХИ

Утром я просыпаюсь, иду в ванную и смотрю на свое неумытое лицо — если оно похоже на лицо честного человека, значит меня ждет хороший день.
"
Jacques_Yves_Cousteau написал:
"
PaperPenny написал:
В пое монеты — это донатная валюта. Все остальное, валюта обменная. Ты же не называешь рубли монетами. Да и когда играешь постоянно и общаешься на общепринятых терминах, никаких монет в обиходе речи у тебя не будет



Плащ прикрой, а то видно
какие правила нарушил гном извергающий радугу(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
какие правила нарушил гном извергающий радугу(

Он не толерантный к радуге, он отвергает ее от своей души.
Никто не любит Нормальную Торговлю. ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Ап. Пишите ещё.Интересная (правда затёртая тема).Стандарт реально понять не могу. Даже в лигах после прохождения актов тошнить от карт начинает и от прочего ... Извращаюсь прохождением актов просто с земли (ещё один тип игрока). И да в игре с декабря 2013 :-)
"
garamaganda написал:
"
Jacques_Yves_Cousteau написал:
Столько мемов потёрли :"(

Скинь в личку про "копейку". Уж больно хорош)


Что то ты как и все остальные после визита Нишель, резко съехали с темы. Разобрался хоть, когда играть в пое начал? ))

Признавать свои ошибки ой как непросто в интернетиках)
"
insiderg написал:
"
garamaganda написал:
"
Jacques_Yves_Cousteau написал:
Столько мемов потёрли :"(

Скинь в личку про "копейку". Уж больно хорош)


Что то ты как и все остальные после визита Нишель, резко съехали с темы. Разобрался хоть, когда играть в пое начал? ))

Признавать свои ошибки ой как непросто в интернетиках)

Олды на месте. Ждём вечера и продолжаем тебя не далёкого чморить.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИХХИХИ

Утром я просыпаюсь, иду в ванную и смотрю на свое неумытое лицо — если оно похоже на лицо честного человека, значит меня ждет хороший день.
"
Jacques_Yves_Cousteau написал:
О


Иди лесом, клоун. Нечего сказать осмысленного по теме, не засоряй ветку.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация