Почему Соло Стандарт Самая интересная и сбалансированная лига или как я бросил ПОЕ из-за торговли!

"
insiderg написал:
"
Jacques_Yves_Cousteau написал:
О


Иди лесом, клоун. Нечего сказать осмысленного по теме, не засоряй ветку.

Тема монет не раскрыта.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИХХИХИ

Утром я просыпаюсь, иду в ванную и смотрю на свое неумытое лицо — если оно похоже на лицо честного человека, значит меня ждет хороший день.
"
PREZIDENT7MG написал:
Какой-то унылый срач. А что-то повеселее можете?

Тролль тощий какой-то попался - не имеет навыка псевдо-разумной аргументации, слабо вбрасывает, слабо разжигает.
"
Laven77 написал:
не имеет навыка псевдо-разумной аргументации

Согласен, тебе тяжело приходится, когда указывают на твои ошибки.
Но всё таки, ответь на сообщение, рыба, не сползай.

Читай больше, лучше книги, а не ютуб смотри, отойди от клипового мышления и всё у тебя получится.
Ну а в чём ОП не прав то?

Лига - бета тест перед отправкой на стандарт.

Ваши убеждения, что стандарт помойка смешны. Ибо его разрабы носят на руках и тщательно следят чтобы на нем всё работало.
Играющие на лигах - бесплатные тестировщики.

Торговля - ну такое, из плюсов можно собирать коллекцию легаси шмоток удаленных или порезанных. Остальное минусы.

Играть на стандарте приятно и спокойно. Никаких тебе критикал багов, никаких фиксов каждую неделю того, что к релизу должно было быть пофикшено.

Всегда залетаю на лигу на неделю - смотрю контент новый, пишу баги разрабам и спокойно иду себе фармить-крафтить на свой стд. Чувствую себя отлично :3

Добра.
нормально
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
lHellRaiser написал:

Играть на стандарте приятно и спокойно. Никаких тебе критикал багов, никаких фиксов каждую неделю того, что к релизу должно было быть пофикшено.

Ага, конечно.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
lHellRaiser написал:


Добра.


Потрясающе, наконец то адекватный человек и не потому, что хвалит или порицает стандарт или лиги, но с разумной и связной речью. У меня в морозилке бутылка водки отдыхает, вечером выпью за твоё здоровье!

"
garamaganda написал:

Я как бы нигде и не ошибался, монета - это так же далеко от пое как я от балета, а играть я начал задолго до 2015.


Используя оборот "как бы" ты уже сомневаешься)
Так вот ты утверждал, что дата указанная в профиле - это дата некоей реги на форуме, у меня (может я избранный?) это дата создания аккаунта без которого, согласно пользовательского соглашения играть в пое нельзя, и эти даты совпадают с инфо о регистрации на почте, что было раньше мне неведомо и как ты мог играть без аккаунта моя штатная гадалка понять не может. Но я к примеру зарегистрировался в 14 году, играть плотно стал с начала 2015. Так вот на основании своего ошибочного суждения ты сделал вывод, что я якобы далёк от пое причём в своей быдловатой манере. Вот тебе и привет.

По монетам акстись уже, я задолбался разжовывать.
В оф вики по инг ты не смог, но в вики пое надеюсь таки прочитаешь:
https://pathofexile.gamepedia.com/Currency

A number of orbs are purchasable at vendors, and can thus be ranked like coins
"
lHellRaiser написал:
Ну а в чём ОП не прав то?



Какой-то странный вопрос, учитывая, что в заголовке содержится заведомо ложное утверждение.
"
garamaganda написал:
В ссылке, что ты привел, ты пропустил 3/4 информации, и выдрал 1но предложение со знакомым и подходящим словом - "coins", при этом монетами ты назвал экзы


Я наверное согрешил где-то) Почему так всё сложно.
Монетами даже разрабы в пое вики допускают называть орбы, а я монетами называю орбы потому как мне так удобно и нравится, алё. Ты или вы все бы лучше указали на то, что где то правилами игры это запрещено делать, но я уверен это вряд ли получится)
В кругу друзей пое я также называю монетами, так как многие обращаются за мастеркрафтом и все всё понимают.

Я там, где то в бездне этого топика уточнял, всё ли в порядке с английским, так вот привожу перевод этой фразы прямо от гуглопереводчика, ни дать ни взять слова лишнего не добавил от себя:

A number of orbs are purchasable at vendors, and can thus be ranked like coins.
Ряд сфер можно приобрести у продавцов, и поэтому их можно оценивать как монеты.

Такой контекст разумеется выбран исходя из сути нашей прекрасной беседы, если бы я скинул просто ссылку на термин валюты, тут полились бы помои, что я не привожу аргументов и фактов, а лью воду)

Так вот, разрабы тем самым допускают оценку сфер как и монет, но мне лично плевать на это, как хотите так и называйте, орбы, экзы, экзальды, экзоли как только не коверкают наши ребята. Меня лично от таких преобразований тошнит как и от слова "челики", которое к сожалению очень распространено на этом форуме. И ещё раз повторюсь, что в игре при торговле я не подменяю висперы с exalted на coins.

Пф меня утомила эта тема, честно.

"
garamaganda написал:
а в предложении речь идет о орбах, которые ты можешь купить у вендоров... Не сходится, не находишь?


Если ты хочешь поговорить о прочем мироустройстве пое в части градации ценностей и их деления на группы вроде "приобретаемые" и "не приобретаемые" у вендора, валяй, я даже запрос в суппорт накатаю)
"
PREZIDENT7MG написал:
"
lHellRaiser написал:

Играть на стандарте приятно и спокойно. Никаких тебе критикал багов, никаких фиксов каждую неделю того, что к релизу должно было быть пофикшено.

Ага, конечно.


Уверен у тебя опыта поболее и ты сможешь аргументировать не только мемом.

Но стандарт так и есть тихая гавань без суперсовременного контента лиг, но что в этом плохого и чего вы так возбуждаетесь я не понимаю. Играйте на своих лигах сколько заблагорассудится, шлифуйте контент для обитателей стандарта, я вам за это даже благодарен, что например бетраял пришёл на стд такой какой есть, без глюков, тормозов и фризов и можно играть (не сломя голову, а в кайф).

К слову сказать, у меня вылетов или лагов на стандарте не было больше года. Я конечно не задрот и не играю по 6+ часов в день, но тем неменее статистика своя ведётся. Зато портянки с плачем Ярославны на форуме по багам, особенно только только начавшейся лиги - это святое, всегда на месте.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация