Почему Соло Стандарт Самая интересная и сбалансированная лига или как я бросил ПОЕ из-за торговли!

"
insiderg написал:
Хочешь что-то обсудить, пиши пожалуйста с основного акка, не прячься, если не боишься)
У тех персонажей, в том числе кого недавно толи рендо толи шоня поймали, уши торчат и шапка горит. Со мной не получится в плохого и доброго полицейского поиграть.
А так, пока не будешь писать с основого акка, тебя тоже тут буду игнорировать.

Все таки ты РМТшник. Вон как бешено оправдываешься.
Никто не любит Нормальную Торговлю. ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Вообще, я тут подумывал даже создать тему, почему я не играю на лигах и остаюсь на стандарте, но подвернулась эта тема со схожей тематикой и вот как мы прелесто заобщались все. Класс.
"
insiderg написал:
Вообще, я тут подумывал даже создать тему, почему я не играю на лигах и остаюсь на стандарте, но подвернулась эта тема со схожей тематикой и вот как мы прелесто заобщались все. Класс.

ты, я так полагаю, не совсем понимаешь что тут происходит..
они все тебя кормят ))
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
rorrYl написал:
"
insiderg написал:
Вообще, я тут подумывал даже создать тему, почему я не играю на лигах и остаюсь на стандарте, но подвернулась эта тема со схожей тематикой и вот как мы прелесто заобщались все. Класс.

ты, я так полагаю, не совсем понимаешь что тут происходит..
они все тебя кормят ))

Да блин не подсказывай, пусть монетками своими пошевелит подумает.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИХХИХИ

Утром я просыпаюсь, иду в ванную и смотрю на свое неумытое лицо — если оно похоже на лицо честного человека, значит меня ждет хороший день.
3 дня и 86 сообщений назад:

"
insiderg написал:
я понимаю, что уже написал чересчур много, пора откланяться.
"
rorrYl написал:
не совсем понимаешь что тут происходит..
они все тебя кормят ))


Я отдаю себе отчёт в чём соль данного топика, а также в том, что стандарт не помойка, а идеальная и отшлифованная, постоянная, а не временная лига (как же мне не нравится это слово). И эту позицию почему бы не отстаивать, ведь я не призываю адептов временных событий идти на стд, пусть каждый играет там, где хочет.
Те перцы, что могут только в мемасы и высказывания в духе Эллочки-людоедки отправлены в игнор.
"
Laven77 написал:
3 дня и 86 сообщений назад:



Не получилось по английски уйти, авгиевы конюшни просторов разума отдельных элементов этого форуме ещё не расчищены)
Так вот считать вроде умеешь, теперь докажи, что мышление у тебя не клиповое, я там подборку твоего трёпа сделал и потом ещё раз не поленился и сделал ссылку на эту подборку с неким твоим "вопросом" давай, проанализируй, если сможешь, не буду тебя игнорить. Ну, а если нет - то адьёс.
"Почему Соло Стандарт Самая интересная и сбалансированная лига или как я бросил ПОЕ из-за торговли!"
Потому что лично меня затрахали идиоты у тайника понакупившие "уникальной внешки" и торчащие там статуем бьющей прямо в глаза, или бегающие вокруг тебя кругами как безмозглые твари. А так чтобы она была самая интересная и сбалансироанная я бы не сказал. Лично для меня это было вынужденным решением. А потом привык обходится без трейда. Что потопал, то и полопал, тоже ведь вариант. Может и убежище для этого придумали, но поздняк метаться.
Последняя редакция: Testalo. Время: 24 июля 2019 г., 18:33:57
"
Testalo написал:
"Почему Соло Стандарт Самая интересная и сбалансированная лига или как я бросил ПОЕ из-за торговли!"
Потому что лично меня затрахали идиоты у тайника понакупившие "уникальной внешки" и торчащие там статуем бьющей прямо в глаза, или бегающие вокруг тебя кругами как безмозглые твари. А так чтобы она была самая интересная и сбалансироанная я бы не сказал. Лично для меня это было вынужденным решением. А потом привык обходится без трейда. Что потопал, то и полопал, тоже ведь вариант. Может и убежище для этого придумали, но поздняк метаться.


Перед торговлей всегда одеваю самую вырвиглазную внешку и постоянно бегаю вокруг ящика и других пипл
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:

Перед торговлей всегда одеваю самую вырвиглазную внешку и постоянно бегаю вокруг ящика и других пипл

А в убежке продавца потом не заселяешься? А то есть такие - купят что-то и стоят афк по часу в моей убежке. Может любуются? А может они бездомные?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация