Почему Соло Стандарт Самая интересная и сбалансированная лига или как я бросил ПОЕ из-за торговли!

"
insiderg написал:
"
garamaganda написал:
В ссылке, что ты привел, ты пропустил 3/4 информации, и выдрал 1но предложение со знакомым и подходящим словом - "coins", при этом монетами ты назвал экзы


Я наверное согрешил где-то) Почему так всё сложно.
Монетами даже разрабы в пое вики допускают называть орбы, а я монетами называю орбы потому как мне так удобно и нравится, алё. Ты или вы все бы лучше указали на то, что где то правилами игры это запрещено делать, но я уверен это вряд ли получится)
В кругу друзей пое я также называю монетами, так как многие обращаются за мастеркрафтом и все всё понимают.

Я там, где то в бездне этого топика уточнял, всё ли в порядке с английским, так вот привожу перевод этой фразы прямо от гуглопереводчика, ни дать ни взять слова лишнего не добавил от себя:

A number of orbs are purchasable at vendors, and can thus be ranked like coins.
Ряд сфер можно приобрести у продавцов, и поэтому их можно оценивать как монеты.

Такой контекст разумеется выбран исходя из сути нашей прекрасной беседы, если бы я скинул просто ссылку на термин валюты, тут полились бы помои, что я не привожу аргументов и фактов, а лью воду)

Так вот, разрабы тем самым допускают оценку сфер как и монет, но мне лично плевать на это, как хотите так и называйте, орбы, экзы, экзальды, экзоли как только не коверкают наши ребята. Меня лично от таких преобразований тошнит как и от слова "челики", которое к сожалению очень распространено на этом форуме. И ещё раз повторюсь, что в игре при торговле я не подменяю висперы с exalted на coins.

Пф меня утомила эта тема, честно.

"
garamaganda написал:
а в предложении речь идет о орбах, которые ты можешь купить у вендоров... Не сходится, не находишь?


Если ты хочешь поговорить о прочем мироустройстве пое в части градации ценностей и их деления на группы вроде "приобретаемые" и "не приобретаемые" у вендора, валяй, я даже запрос в суппорт накатаю)

Это пример для тупорогих челиков как ты, что орбы можно расценивать как монеты, а не назвать их монеты, ты сам себя уже зашкварил.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИХХИХИ

Утром я просыпаюсь, иду в ванную и смотрю на свое неумытое лицо — если оно похоже на лицо честного человека, значит меня ждет хороший день.
Последняя редакция: Jacques_Yves_Cousteau. Время: 24 июля 2019 г., 7:53:44
"
Челик купил аккаунт и спалился называя экзы монетами. Теперь пытается оправдаться.

Бедняга.
Никто не любит Нормальную Торговлю. ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Нормальная_Торговля. Время: 24 июля 2019 г., 8:01:16
"
Jacques_Yves_Cousteau написал:
ты
должен исчезнуть из этого топика и прибери за собой смрад от слов "зашквар" и прочих дурацких картиночек. Удачи.
"
"
Челик купил аккаунт и спалился называя экзы монетами. Теперь пытается оправдаться.

Бедняга.


это ты, раз не можешь писать открыто с основного аккаунта, Мастер на выводами и я уверен Мастер над торговлей лол.

"
insiderg написал:
"
"
Челик купил аккаунт и спалился называя экзы монетами. Теперь пытается оправдаться.

Бедняга.

это ты, раз не можешь писать открыто с основного аккаунта, Мастер на выводами и я уверен Мастер над торговлей лол.

Я то тебя чем обидел ? тем, что пожалел ?

Никто не любит нормальную торговлю, даже РМТешники, покупающие аккаунты.
Никто не любит Нормальную Торговлю. ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
insiderg написал:
"
Jacques_Yves_Cousteau написал:
ты
должен исчезнуть из этого топика и прибери за собой смрад от слов "зашквар" и прочих дурацких картиночек. Удачи.

Я дал тебе абсолютно аргументированный ответ на твои высеры про монеты, но ты просто жидко пернул в штаны и начал, что то мне отвечать. У тебя в место мозгов копилка с монетами.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИХХИХИ

Утром я просыпаюсь, иду в ванную и смотрю на свое неумытое лицо — если оно похоже на лицо честного человека, значит меня ждет хороший день.
Последняя редакция: Jacques_Yves_Cousteau. Время: 24 июля 2019 г., 8:15:45
"

Я то тебя чем обидел ? тем, что пожалел ?

Никто не любит нормальную торговлю, даже РМТешники, покупающие аккаунты.


Я хз про кого ты там написал, если про президента то пардон, тогда адресуй ему, ведь он вроде был недавно в теме.

Ну а если вдруг меня решил человеком купившим акк или рмтшником назвать, я не поленюсь на тебя жалобу накатать. К слову мой акк зареган на почту, которая была зарегистрирована кажется в 5 или 6 году, не чета местным ботоводам, рмтшерам и мультиаккерам.
"
Jacques_Yves_Cousteau написал:

Я
тебя в дальнейшем буду просто игнорировать, прощай)


Неужели можно быть настолько недалёким, ты так можешь остаться и дальше кассиром в монетке работать)
"
insiderg написал:
"

Я то тебя чем обидел ? тем, что пожалел ?

Никто не любит нормальную торговлю, даже РМТешники, покупающие аккаунты.


Я хз про кого ты там написал, если про президента то пардон, тогда адресуй ему, ведь он вроде был недавно в теме.

Ну а если вдруг меня решил человеком купившим акк или рмтшником назвать, я не поленюсь на тебя жалобу накатать. К слову мой акк зареган на почту, которая была зарегистрирована кажется в 5 или 6 году, не чета местным ботоводам, рмтшерам и мультиаккерам.

Случай чел, с тобой явно что то не так. Видимо ты реально РМТшер, раз так дико оправдываешься.
Никто не любит Нормальную Торговлю. ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"

Случай чел, с тобой явно что то не так. Видимо ты реально РМТшер, раз так дико оправдываешься.


Хочешь что-то обсудить, пиши пожалуйста с основного акка, не прячься, если не боишься)
У тех персонажей, в том числе кого недавно толи рендо толи шоня поймали, уши торчат и шапка горит. Со мной не получится в плохого и доброго полицейского поиграть.
А так, пока не будешь писать с основого акка, тебя тоже тут буду игнорировать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация