Почему Соло Стандарт Самая интересная и сбалансированная лига или как я бросил ПОЕ из-за торговли!

Но... Ты ведь уже пошутил. Правда сам над собой, но неважно
"
PaperPenny написал:
Но... Ты ведь уже пошутил. Правда сам над собой, но неважно

Я не шутил. Просто ты слишком долго отвечала, мог мысль потерять.
ИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИХИ

Капуста.
Последняя редакция: Jules_César_Savigny. Время: 26 июля 2019 г., 15:06:54
пена, видишь скока твоей персоне внимания? чувствуешь?
каждый кто тебе адресовывает сообщение - представляет тебя знойной секси чикой..
но мы то с тобой знаем, что чика не подымет 93лвл на лижке.
так что пасаны, расходимся ):
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
rorrYl написал:
пена, видишь скока твоей персоне внимания? чувствуешь?
каждый кто тебе адресовывает сообщение - представляет тебя знойной секси чикой..
но мы то с тобой знаем, что чика не подымет 93лвл на лижке.
так что пасаны, расходимся ):

Она мне фотку скидывала.Она весит под 100 кило.
"
PaperPenny написал:
"
Laven77 написал:
"
PaperPenny написал:
Так суметь опошлить — ну это мастерство. 😑

С другой стороны, за 5 минут получить плату и принимать следующего - это не меньшее мастерство.


Какая-то грубоватая шутка, ну мы же не друзья с тобой, дистанцию какую-то соблюдай)

Ни в коем случае не было желания тебя огорчить, но иногда пост слишком хорош, чтобы удержаться.

И вообще-то я даже быстрее чем за 5 минут у покупателей плату беру, иногда секунд за 10 управляюсь и прыгаю дальше фармить :)
"
rorrYl написал:

но мы то с тобой знаем, что чика не подымет 93лвл на лижке.

Ну, DCLara например. Люди всякие бывают)
"
rorrYl написал:
пена, видишь скока твоей персоне внимания? чувствуешь?
каждый кто тебе адресовывает сообщение - представляет тебя знойной секси чикой..
но мы то с тобой знаем, что чика не подымет 93лвл на лижке.
так что пасаны, расходимся ):


А чем ещё заниматься семейному человеку, кроме как лвл поднимать? :D
"
rorrYl написал:
пена, видишь скока твоей персоне внимания? чувствуешь?
каждый кто тебе адресовывает сообщение - представляет тебя знойной секси чикой..
но мы то с тобой знаем, что чика не подымет 93лвл на лижке.
так что пасаны, расходимся ):

Зато твоя матушка вполне ничего.
Подьедь на 26 и забери мои часы там , возле кровати.
Была удивлена не слабо от данного пункта и автора,который вроде бы не новенький..

4) Крафт. Ну по сути если я могу все купить на торговой площадке, то зачем какой-то крафт. Мне проще на автомате подабывать валюты и купить что надо.
Я согласен что вначале лиги, есть интерес, когда мало всего на ауке. Но в целом неделя - две - и уже 90% вещей ты спокойно покупаешь.
Скажите мне, разве это интересно??? Разве вам не хочется радоваться выбитой легендарочке или прокнутому желтяку, Каждый раз?. Разве не интересно собирать валюту чтобы что-то закрафтить, и многое многое другое.


- не интересно,но кому не нравится шопинг ?
- хочется,но у меня нет столько свободных часов\суток\недель\месяцев,у меня нет вагона терпения,да я хочу нагибать как и все остальные здесь,да и суть игры любой то же с целью "нагибать" или быть просто самым самым.
- да,каждый раз появляется лига,появляются продажи хаоса,экзы и табулы и эти хаосы и экзы с табулами выкупаются новичками и не новичками,и всё это добро потом оседает на стандарте у новичков и у не новичков,и этот круговорот работает уже не один битый год,я думаю некоторых "не простых" людей это даже устраивает.
- интересно,но какой результат на выходе ?
давай повнимательнее рассмотрим..

Скрафтить за валюту что то там полу-тухлое чтобы потом с этим полу-тухлым опять кидаться на мобов и строить себе надежды о розовых моментах гейм-оргазма от звука что труп моба выплюнул легу ?
Долго терпения и человеко-часов хватит среднестатистическому нагибателю ?
Конечно же нет,потому что терпение у всех не из адамантита,а времени вообще "свекровь нарыдала",а желание разработчика удержать этого нагибателя в сессии подольше,какие действия следуют у нагибателя ? Верно,он идёт обогатиться хаосами и прочими нулями и единицами за кровные реал-money,а далее сценарий уже выше изложила.


"
generalikk написал:

Зато твоя матушка вполне ничего.
Подьедь на 26 и забери мои часы там , возле кровати.

вовка, пятушок ты давно уже показал свою очкошную натуру, когда предложил мне встретиться, я тебе скинул адрес места своей работы, а ты слился..
вали от сюда уже чорт.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация