Почему Соло Стандарт Самая интересная и сбалансированная лига или как я бросил ПОЕ из-за торговли!

"
Laven77 написал:

Ну, DCLara например. Люди всякие бывают)

чессказать я про нее забыл =D
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Там женщина на прошлой странице много про пункт с копытом написала, но я хочу добавить ещё одну штуку. ТС забывает, что крафтить иной раз куда дешевле и уж в несколько раз прибыльнее, чем просто сидеть и искать мшотки с роллами. Когда почувствуешь вкус крафта, то готовые шмотки покупать уже не особо хочется, т.к. ты переплачиваешь грубо говоря за лаки.

P.s. кстати мне интересно, почему мальчики считают, что если девушка играет, то она либо будет камхорить по-черному, либо жирная 100кг? Это какой-то личный комплекс?
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 27 июля 2019 г., 14:15:57
"
PaperPenny написал:
Там женщина на прошлой странице много про пункт с копытом написала, но я хочу добавить ещё одну штуку. ТС забывает, что крафтить иной раз куда дешевле и уж в несколько раз прибыльнее, чем просто сидеть и искать мшотки с роллами. Когда почувствуешь вкус крафта, то готовые шмотки покупать уже не особо хочется, т.к. ты переплачиваешь грубо говоря за лаки.

P.s. кстати мне интересно, почему мальчики считают, что если девушка играет, то она либо будет камхорить по-черному, либо жирная 100кг? Это какой-то личный комплекс?

Тебе не получаться нас скинуть с себя на неё. Даже не старайся.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИХХИХИ

Утром я просыпаюсь, иду в ванную и смотрю на свое неумытое лицо — если оно похоже на лицо честного человека, значит меня ждет хороший день.
Последняя редакция: Jacques_Yves_Cousteau. Время: 27 июля 2019 г., 14:23:22
играю в пое 3 недели,начал сразу на легионе,купил весь шмот на ауке,убил всех главных дядек и тётек,развечто кроме ледяного короля.
для гриндилки быстровато.
"
Pahan666 написал:
играю в пое 3 недели,начал сразу на легионе,купил весь шмот на ауке,убил всех главных дядек и тётек,развечто кроме ледяного короля.
для гриндилки быстровато.


Теперь бери 100 лвл, 1000 глубину, 40 ачивок, качай других персов, создавай и тести кучи других билдов, на крайняк фанься с хх в легионе.
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 27 июля 2019 г., 14:43:20
"
PaperPenny написал:

то она либо будет камхорить по-черному, либо жирная 100кг?


А разве не так?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Nerzul228 написал:
"
PaperPenny написал:

то она либо будет камхорить по-черному, либо жирная 100кг?


А разве не так?

Конечно так.
Пепа тому подтверждение в вакууме.
"подтверждение в вакууме". Ты бы проспался, что ли. Алкогольный делирий дело дурное.
"
PaperPenny написал:
"подтверждение в вакууме". Ты бы проспался, что ли. Алкогольный делирий дело дурное.

Я имел ввиду "cферическое подтверждение в вакууме" ,есть такая крылатая фраза,что означает эталонный,канонический образец.
Все вам девочкам нужно обьяснять по 3 раза на пальцах,как военным и боксерам.
Иди вон лучше сыграни в косынку.
Сейчас бы думать
А) что никто кроме тебя не знает эту фразу времён фидо
Б) что ее можно применить к чему угодно. Эталонное доказательство чего? Ничего? Я же не отношусь ни к 1 типу ни к 2, раз так хочешь поиграть в детектива, иди играй, соцсети открыты, я ни от кого не скрываюсь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация