Почему Соло Стандарт Самая интересная и сбалансированная лига или как я бросил ПОЕ из-за торговли!

Дак сама кидани ссылку на вк или фейс там.Если посчитаю нужным даже могу подкатить.
Зачем ты мне нужен вообще? Я тебе челлендж придумала, иди делай. Потом расскажешь как успехи
Главная идея понятна.
И я с ней согласна на все 100.

Думаю, автор не талант свой писательский пришел показывать, а выразить какое-то субъективное мнение, пусть и выраженное сложно для прочтения и осмысливания.
У меня всё.
Привет я веган хардкорщик
"
ThreeOEight написал:
Привет я веган хардкорщик

Гретта?! Это ты?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
ОГО спасибо, нашёл потерянного твинка своего, который не в муте..
И̸͖̘̦͈̩̭̮̣͚̟̘͈̞̫̜͊̒́ͤ̾̏̂ͨ́́͝͝Х̵̠̜̲͕͙ͩͮ͒ͣ̽͐͌͗͠И̷̩͇̱̫͚̳̺̱̝̙͇͚ͬ̅̑̽̆ͬͪͧ͟͢͠͞Х̴̧̡̧̱͈̙̬̖̬̻̝̳̪̮̹̤͓̺̒ͭͭͦ͆̓́̋̃̅̆ͫ̿И̸̘̗̗̰̹̱͎̓ͧ͋ͧ͗ͦ͋̀̅̓̓́̎̈͑͋ͫ́͝Х̵̙̘̣̝̖̠͇͓̘̗̠̲̙̻̪̯̫͇̾ͣ̍͛̽̂ͫ͑ͮ̇̈́̑̂͛͗͛͐͆̚͘͡͠И̷̐̃͑͑͌̚͏̡͕̤̪̮͍̝̘̥͖̤͕̬͜͜Х̨̢͓̦̻̗̬̟͔͎͔̣̖̲͓̭̙̠̫͖̿̾̋́̂̅̽́̀̀͡И̶̨̨̮͎̭̲͙̤̲̯͙ͣ͛̅͂̌̔́͌ͣͥͤ̀̊͞͞Х̘̱̺͎̗͔̙̝͙̻̳̯̙̜̣͇̃ͯ́̒͜͟͢ͅИ̸̛̺̹̙̖̭̘̝̱͉͍̭̩̫ͭ͒̿̈ͮ̏̒ͬͥ̽ͨ͑̔̚Х̴͎̥̦̜ͭ͛ͭ̅̿ͦ̂͐̈̍̋ͯ͗̍ͨͦ̕И̷͇̪̫͇̫̯̐ͮͥ͊̅͋̀ͫͫ̐͊ͪ͘͞Х̒̄ͬ̿̎ͦ͏̶̢̟̲͚̲̝̤͉̹͓͍̩͈́͢Ӥ̴͙̭̮̼̥̩̟͉̖͕̖̺̜̘́̐̉͂̽͢ͅХ̘̙̱̪͎̫̣̭̑̌͛͆̓̌́͒ͥ̋̎̕͞И̨̫̤̯̱̖̅̋͑̿ͫ̃ͯ͗ͦ͗͆̃ͫ͐̚͝͡Х̧̀́̇́̌̈̍ͦ̊ͣͭͨͬ͂͋̇̓̚͞҉̰̮̩̤͈̦̫̘̥̖̹̤И̷̏̃̓̓̽̃̈́͑́̌̄̑̓ͤ͋ͦ͢͏̠̬̗͇̪͓̯Х̶̴̢̨̜͇̘̠͓͓̰̥̠̳̹̲̬̱͎̫̯ͦ̒͋ͧͦ͟И̑ͧ͐ͫ̈̒̌ͪ̋̚҉̷̨̱̖̮̣̫͚͇̥̥̰̠̫̝́Х̴̷̨̖͖͚̮̠͔̪̟͋͋̋ͮ̉̃̅̓̽̏́ͫ̓ͯ̆̍̚̚͡͡И̶̉̃̂̔̈́҉̸̬̮͎̰̲͖̻̟̝̭̙͚̜͙͔͘͞Хͨ̉̄̑͗͛҉͓͓̼͇̥͓͓͇̯͈̻̘̺̥И̢̮͖̯̤̭̻̥͕̠͉̝̮̹͊ͯ͒̂̃͌͊͛ͬͨ̂ͮ͗ͫ̓͘Х̨̈́̇̓̌̆̆ͦ̆̄̂ͩ̀̾̊͊̚͠҉͓͇̘̻̳̟͎͞ͅИ̡͎̲͉͍͙̖͙͍͈̻̙̦̤̘̪̮͇̯͂ͬͨ̑ͮ̀ͮͪ̉̊͋ͣ̈́ͦ̀̾̓́́͝Х̸͙͔͈͓̞̠͕̪̫̹̭͇̆̍ͮ̀͐ͥ̋ͤ͛̃̅ͅ



Есть мечта.
Последняя редакция: МUDA_MUDA_MUDA. Время: 16 янв. 2020 г., 13:18:11
"
МUDA_MUDA_MUDA написал:
ОГО спасибо, нашёл потерянного твинка своего, который не в муте..


Long live MUDA! Ave!
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Увидев "здорого" не стал читать, поберёг себя.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Спустя месяц лиги я убил элдера. Еще день-другой и, если вдруг выпадет гидра, - убью и шупера. Ближе к концу может быть добью куски на убера. Будет ну очень печально если вдруг лагнет с обрывом порталов.

Корраптить карту с эрадикатором было плохой идеей, идти восьмимодового эрадикатора еще более плохой идеей. Пять ваншотов сквозь топаз и проходка просрана. Досадно. Через неделю еще раз выпадет наверное.

Чаюла все еще где-то рядом, даже забыл как он выглядит. Боссы бестиария? Ахаха, ступид экзайл.

Каждая даже незначительная смена билда и подгонка шмота под эту смену стоит в валюте как яхта. Бывало и такое, что заканчивались даже ссаные хроматики и приходилось бегать без камней в шмотке и важных скиллов. В честь этого приходится кликать на все свитки и перегонять их потом в валюту. Сюжетку быстрее заново пролететь в общем.

Крафт стоит как две яхты. На желтяк с единственным суффиксом т1 ушел месячный запас альтераций и аннулов. Благо экзов как грязи и мультикрафт всего остального проблем не доставит.

Араку тики и вакака тахоа, на кой хрен мне их столько? Сдаешь пять араку тики по пророчке чтобы получить араку тики. Крутишь любую карту древней сферой - вакавака эта. Ну ок, но клойстер бы.

Уху, фильтр подсветил что-то звездой на карте. А, араку тики, мой алхимочный спонсор, спасибо.

Обскарабеил реликварий - собрал гадалками проходку на атзири. Астраментис? Не в этой жизни, бро. Вот тебе лучше пара кровей ксофа за пару ходок. И действительно, лучше, как оказалось, а реликварии идут нахер.

С другой стороны сейчас практически невозможно против воли вылететь с т16, карты падают пачками, а секстанты не заканчиваются. Накрутил внезапно валюту с немезисов - вынес пачку экзов, будет чем сундукам с гадалками моды накидывать.

Вцелом сейчас на ссф живется гораздо проще чем тогда. Но, как и тогда, чем больше жопочасов вложено - тем меньше разницы с трейд лигой.


dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Спустя месяц лиги я убил элдера. Еще день-другой и, если вдруг выпадет гидра, - убью и шупера. Ближе к концу может быть добью куски на убера. Будет ну очень печально если вдруг лагнет с обрывом порталов.

Корраптить карту с эрадикатором было плохой идеей, идти восьмимодового эрадикатора еще более плохой идеей. Пять ваншотов сквозь топаз и проходка просрана. Досадно. Через неделю еще раз выпадет наверное.

Чаюла все еще где-то рядом, даже забыл как он выглядит. Боссы бестиария? Ахаха, ступид экзайл.

Каждая даже незначительная смена билда и подгонка шмота под эту смену стоит в валюте как яхта. Бывало и такое, что заканчивались даже ссаные хроматики и приходилось бегать без камней в шмотке и важных скиллов. В честь этого приходится кликать на все свитки и перегонять их потом в валюту. Сюжетку быстрее заново пролететь в общем.

Крафт стоит как две яхты. На желтяк с единственным суффиксом т1 ушел месячный запас альтераций и аннулов. Благо экзов как грязи и мультикрафт всего остального проблем не доставит.

Араку тики и вакака тахоа, на кой хрен мне их столько? Сдаешь пять араку тики по пророчке чтобы получить араку тики. Крутишь любую карту древней сферой - вакавака эта. Ну ок, но клойстер бы.

Уху, фильтр подсветил что-то звездой на карте. А, араку тики, мой алхимочный спонсор, спасибо.

Обскарабеил реликварий - собрал гадалками проходку на атзири. Астраментис? Не в этой жизни, бро. Вот тебе лучше пара кровей ксофа за пару ходок. И действительно, лучше, как оказалось, а реликварии идут нахер.

С другой стороны сейчас практически невозможно против воли вылететь с т16, карты падают пачками, а секстанты не заканчиваются. Накрутил внезапно валюту с немезисов - вынес пачку экзов, будет чем сундукам с гадалками моды накидывать.

Вцелом сейчас на ссф живется гораздо проще чем тогда. Но, как и тогда, чем больше жопочасов вложено - тем меньше разницы с трейд лигой.



На ссфе, если это не хк, все заканчивается через неделю, т.к. контент убит, а какой-либо смысл минмаксить - зачем? Всё итак умирает. Остаётся только билды перебирать, но это на любителя.
делв - худший вариант фарма. не делвите

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация