Почему Соло Стандарт Самая интересная и сбалансированная лига или как я бросил ПОЕ из-за торговли!

У тебя, судя по ачивкам, контент не одну сотню раз уже убит и ничего. Он же не одноразовый этот контент тут.

А ссф хк, это на следующую лигу наверн. В эту мне там делать нечего, ввиду моей любви к киданию ваалок во все куда можно кинуть ваалку и лобзанию в десны с метаморфами на дистанционном билде.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 16 янв. 2020 г., 23:32:32
Если вы зашли на эту тему прочитать последние сообщение. То мое мнение изменилось. Я признаю что пое хорошая игра и сделана с любовью и качеством. Тут скорее меня возмутил общественный подход к игре, но это не уносит той проблемы что разрабы подсели на кормушку денег, но тот труд что был внесен с любовью остается жить в игре навсегда.
Я не буду спорить со всеми, скажу что для каждого человека "фан" сугубо индивидуален и зависит он кол-ва интеллекта, определенных особенностей и осознанности личности.

Теперь мое субъективное видение, и смею предположить что носит объективный характер. Попробую вам объяснить почему копипаст билдов урезает вам фан и оставляет лишь каплю фана, это касаемо любых игр на планете земля н етолько пое.
Играя без помощи, ты получаешь намного хуже персов, умираешь везде, играть условно сложнее, но удовольствие ты получаешь в 100 раз больше из-за уровня интереса, и получения нового опыта. Ведь суть не в том, насколько крутым в игре ты станешь по отношению к другим, а в самом процессе познания! Суть в пути, а не в видимости достигнутого. Или вы до сих пор думаете что ваши успехи хоть кому-то еще интересны кроме вас самих???
Когда вы смотрите билды, гайды и стримы, вы урезаете себе большую долю опыта. Сейчас каждый второй пытается научить, а как там надо играть, какой там билд эффективнее, как пользоваться этим этим, но за этим стоит пустота интереса, ведь вам уже все рассказали как надо. А еще тут идет подстегивание за социальные инстинкты. Мета, торговля и прочее, вам хочется быть вкурсе событий, и быть не хуже чем остальные и вы высматриваете самые понравившийся билд - но суть всего этого в одном, копипаст с минимальным включения интелекта в процесс игры. И единственное что вас удерживает у монитора не интерес к геймплею как в шахматах, или изучение неизведонного(получения опыта), а простое подстегивания за социальные инстинкты, стать сильнее, быть вкурсе всего что касается игры - самые базовые инстинкты.
А представте теперь, что нету видео в интернете и вы находя каждую вещь каждый камушек внимательно читаете его описание, пробуйте, исследуйте как что работает, ошибаетесь и радуйтесь от каждого моментвы когда у вас что-то получается - это намного приятнее чем тот подход к игре социальноодобряемый - смотрим билд, смотрим гайды, повторяем как в школе.
Так же признаю что определенной доле людей нужны билды и гайды из-за сложности играть в эту игру вообще, ну никак у них не получается. Но считаю что большая масса способно переварить продукт так, как задумали авторы игры.
Последняя редакция: Aurumego. Время: 7 марта 2020 г., 13:25:35
"
Aurumego написал:

Играя без помощи, ты получаешь намного хуже персов, умираешь везде, играть условно сложнее, но удовольствие ты получаешь в 100 раз больше из-за уровня интереса, и получения нового опыта. Ведь суть не в том, насколько крутым в игре ты станешь по отношению к другим, а в самом процессе познания!


Плюсую здесь. Когда начинал играть не понимал ПОЕ вообще, не понимал её философию, мету, лиги и всё такое. Я просто играл и делал персонажа так, как мне хотелось узнавая игру шаг за шагом. И я получил вагон и тележку прекрасного эспириенса и удовольствия. С меня смеялись, указывая на моего персонажа из говна и палок но мне было пофигу и в кайф, и лишь когда я упёрся в условный потолок(в гвардов Шейпера) я стал на колею большинства и начал делать "билд" по некой кальке, продвигаясь дальше и это тоже правильно.

Я к тому, что этот индивидуальный опыт и удовольствие от игры которые ты получаешь от прохождения не следуя "канону" он того стоит. Играйте по фану, играйте так как вам нравится и не смотрите без нужды по сторонам.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Стандарт нужно удалить, это же выгребная яма с мертвыми чатом и торговлей.
однажды я видил как собака писяет на дериво
"
Aurumego написал:
для каждого человека "фан" сугубо индивидуален

И зачем остальное полотно текста, в таком случае?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
BazyaKuwat написал:
Стандарт нужно удалить, это же выгребная яма с мертвыми чатом и торговлей.


За чат не знаю, я таким не пользуюсь, но за последних 10 минут продал Каома за 100 хаосов и сапоги за 2 экзальта, а пока писал это за джевелом пришли.
Когда мне говорят за мертвый трейд на СТд я улыбаюсь.)
Скрытый текст


А живой, это типа когда бегают каждых пять минут за итемом по 5 хаосов, я так понял. Ну, по мне, пусть лучше такой "мертвый" где я продам в три раза дороже, но в большем промежутке времени, не отвлекаясь на всякую ерунду.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 7 марта 2020 г., 15:52:21
"
разрабы подсели на кормушку денег

как им не стыдно
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Кеша ты бы хоть раз на лиге поторговал нормально, понял бы почему на стд мертвый трейд.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Кеша ты бы хоть раз на лиге поторговал нормально, понял бы почему на стд мертвый трейд.


Ну я не идиот и в сравнения умею и знаю о понятии относительности. Также, в свою очередь хочу проинформировать, что "мертвый", например человек, это который в гробу лежит, не ходит в магазин за молоком и не смотрит футбол. Относительно "мертвого" который в гробу, трейд на СТД живой, относитльно лиги, он намного менее активен.
К слову. В моём лично случае, индивидуальном, трейд на лиге мне не понравился, но я особо не торговал, но в покупая, получил негативный опыт и плохие впечатления. Он вроде живой, но достучаться было проблемой.
И еще, на СТД, меня ни разу не пытались скамить, да, понятно, это связано с повышенной/пониженной активностью, но это "плюс" - лично для меня, да. Трейд на СТД, ну я себе так придумал, это как дорогой бутик, а трейд на лиге, это как циганский базар.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
P.S И еще добавлю несколько слов. Я тут живу себе, в своём манямирке и чувствую какую-то индивидуальность. Мне всего вроде хватает, - звезд с неба не ловлю. Довольствуюсь малым.
Мне никогда не нравился "колхоз" и я никогда не хотел быть частью чего-то большего. Я интроверт в экстраверте. И СТД мне дает такой баланс. Трейд не очень активен? Да, но приятно когда шлют запрос, это тоже часть моего удовольствия. Не представляю, какие бы эмоции я испытывал если бы мне стучали в личку каждую минуту. Думаю, мне не очень бы понравилось.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация