Почему Соло Стандарт Самая интересная и сбалансированная лига или как я бросил ПОЕ из-за торговли!

Забавный тс, говорит начни новый билд предлагая играть на соло лиге, где билд собирается из того что выбил.
И позвольте полюбопытствовать, какой прогресс на соло лиге, наверное убит убер элдер и закрыт весь атлас?
Да, я так и не понял в чем проблема, соло стандарт работает, нравится, играй. Зачем пытаться что-то кому-то доказать.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Вообще весь твой длинный высер (хз зачем я его прочитал), с "аргументами" которые ты подогнал под себя(кстати), разбивается о камень под название SSF, ведь этот режим ввели специально для таких как ты. Покупай вкладку для уников и колекцианируй сколько тебе влезет эти говно уники и долби акведуки до потери пульса это твой КАЙФ. Люди которые играют на лигах получают от этого свой КАЙФ играя на свежем сервере. Другие играют на рынке, им вообще поебать на билды и на прокачку(спасибо за ХО на первых лвлах). Для третьих гринд это КАЙФ (тебя не смущает название компании которая делает PoE?). Для четвёртых Скам удел жизни и они получают от этого КАЙФ. Для особо отбитых сделали свои собственные лиги(хочешь без сундука играй). Другие КАЙФУЮТ от фарма буриков. Так можно продолжать до бесконечности, перечисляя типы игроков и ГГГ в свою очередь пытаются угодить каждому типу этих игроков.
Не совсем понятны твои попытки , что-то кому-то доказать, через призму своих личных хотелок.

ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИХХИХИ

Утром я просыпаюсь, иду в ванную и смотрю на свое неумытое лицо — если оно похоже на лицо честного человека, значит меня ждет хороший день.
Последняя редакция: Jacques_Yves_Cousteau. Время: 22 июля 2019 г., 7:32:31
"
Aurumego написал:
"
Laven77 написал:
"
Aurumego написал:
Лиги не нужны

Ну, это твоё в корне неправильное мнение, с которым никто не обязан соглашаться.
Лиги нужны, и процветание игры тому наглядное доказательство.

Аргументы в студию, я в своем посте привел куча аргументов. Да игра процветает, потому что казуалы это массовые потребители и в плане маркетинга игра процветает не спорю, на тех кто ведется на скинчики за достижения каждые 3 месяца...

Это ты должен привести аргументы. Например успешную арпг, где нет сезонного контента и торговли. Или кол-во онлайна на ссф стандарте.
Пое одна из немногих игр, которая в окружении конкурентов взлетела с нуля до огромных масштабов и продолжает набирать популярность вот уже на протяжении 5 лет. Такое было разве что с ВОВ, но он разрабатывался уже известной и крупной компанией, а не группой энтузиастов на коленке. И тут рандом васян врывается на форум и рассказывает, что ггг плохие, игроки плохие и игра движется в неправильном направлении...ты только вдумайся насколько ты неверно мыслишь.
"
Пое одна из немногих игр, которая в окружении конкурентов взлетела с нуля до огромных масштабов и продолжает набирать популярность вот уже на протяжении 5 лет.


Посмотрите статистику от разработчиков пое, онлайн идет только от лиг и после пару месяцев хайпа онлайн катастрофически падает. Разработчики вынуждены делать новые лиги иначе никак иначе удерживать игроков они не могут из за поломаности механики игры.
Последняя редакция: aakim70. Время: 22 июля 2019 г., 7:40:31
"
aakim70 написал:
"
Пое одна из немногих игр, которая в окружении конкурентов взлетела с нуля до огромных масштабов и продолжает набирать популярность вот уже на протяжении 5 лет.


Посмотрите статистику от разработчиков пое, онлайн идет только от лиг и после пару месяцев хайпа онлайн катастрофически падает. Разработчики вынуждены делать новые лиги иначе никак иначе удерживать игроков они не могут из за поломаности механики игры.

Так с любой игрой работает(всегда нужен новый контент или игра надоест). Вы как будто с луны свалились...
"
Jacques_Yves_Cousteau написал:
Вообще весь твой длинный высер (хз зачем я его прочитал), с "аргументами" которые ты подогнал под себя(кстати), разбивается о камень под название SSF, ведь этот режим ввели специально для таких как ты. Покупай вкладку для уников и колекцианируй сколько тебе влезет эти говно уники и долби акведуки до потери пульса это твой КАЙФ. Люди которые играют на лигах получают от этого свой КАЙФ играя на свежем сервере. Другие играют на рынке, им вообще поебать на билды и на прокачку(спасибо за ХО на первых лвлах). Для третьих гринд это КАЙФ (тебя не смущает название компании которая делает PoE?). Для четвёртых Скам удел жизни и они получают от этого КАЙФ. Для особо отбитых сделали свои собственные лиги(хочешь без сундука играй). Другие КАЙФУЮТ от фарма буриков. Так можно продолжать до бесконечности, перечисляя типы игроков и ГГГ в свою очередь пытаются угодить каждому типу этих игроков.
Не совсем понятны твои попытки , что-то кому-то доказать, через призму своих личных хотелок.


Картинка смешная я угарнул) Да в целом соглашусь, но пост был изначально осознанно написан в субъективной грубой форме, чтобы взглянуть на игру под другим углом. И выявить проблемы не игры, а подходу игроков к игре. И в целом ссф сказать что они не одни)
Как я мог проспать такую тему (рву волосы на голове и в других местах) !!!
Впрочем, тема достаточно уже заезжена..
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 22 июля 2019 г., 7:59:13
"
Так с любой игрой работает(всегда нужен новый контент или игра надоест). Вы как будто с луны свалились...


Многие игры могут удерживать игроков с помощью механик игры делая отток игроков медленным, для этого есть множество инструментов. У POE инструментов кроме как клепании новых лиг и заново привлекать игроков нет. Должна быть система удержания а не привлечения. Я не зря написал о "катастрофическом" падении, а не медленным, мягким и приятным.
Последняя редакция: aakim70. Время: 22 июля 2019 г., 8:01:12
"
aakim70 написал:
"
Так с любой игрой работает(всегда нужен новый контент или игра надоест). Вы как будто с луны свалились...


Многие игры могут удерживать игроков с помощью механик игры делая отток игроков медленным, для этого есть множество инструментов. У POE инструментов кроме как клепании новых лиг и заново привлекать игроков нет. Должна быть система удержания а не привлечения. Я не зря написал о "катастрофическом" падении, а не медленным, мягким и приятным.

Примеры игр давай). И для разрабов не стоит задача удержать игрока именно на все 3 месяца лиги. Главное чтоб он стартовал новую лигу и покупал плюхи в магазе. Это не игра с подпиской.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 22 июля 2019 г., 8:04:31
"
aakim70 написал:
Посмотрите статистику от разработчиков пое, онлайн идет только от лиг и после пару месяцев хайпа онлайн катастрофически падает. Разработчики вынуждены делать новые лиги иначе никак иначе удерживать игроков они не могут из за поломаности механики игры.

У POE инструментов кроме как клепании новых лиг и заново привлекать игроков нет.

Вот же засранцы, жульническим способом привлекают людей в игру с поломанностью механики! Внаглую сидят там у себя в Новой Зеландии и клепают новый контент круглосуточно! Больше никак они игроков удержать не могут, бездари!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация