Почему Соло Стандарт Самая интересная и сбалансированная лига или как я бросил ПОЕ из-за торговли!

"
Aurumego написал:
"
Jacques_Yves_Cousteau написал:
"
mtr6401 написал:
Я не понял: человеку нравится соло-стандарт, но бросил игру из-за торговли? Чем ему боты не угодили? Просветите, пожалуйста. Только вкратце.

он хочет стандарт без соло, без магаза и без лиг.

внимательно прочтите. Я высказал точку зрения, что лиги вносят дисбаланс, а торговля урезает геймплей. Сам я играю на соло стандарте и доволен такой игрой. Уходил из пое раньше когда играл с торговлей.
Учтите что мнение субъективно и касаемо только определенных групп игроков)

И сколько по времени играешь? Ни в жизни не поверю, что срок год или полтора.
Лиги нужны для освежения ощущений от игры, чтобы не надоедала.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Лиги не нужны, а нужны обновления без потери прогресса! Если надоело, начни новый билд, я не поверю что игрок может за жизнь опробовать все билды на 100% даже и 50% из них. Я обновил свой пост, можете прочитать, я более детально описываю ситуацию) За один билд можно играть и неделю а кому-то и года будет мало - это индивидуальная особенность каждого. Кому-то нравится делать много чаров, кому-то качать только одного. Я люблю что-то средние между двумя этими вариантами) Я как правило за один билд играл месяца 2-3. наигранно часов 600-700 играл со времен гарены еще
У тебя среднее время игры выходит часик в день. Конечно тебе не нужны лиги, т.к. с таким кол-вом игры ты нифига не успеешь за лигу. А те, кто играют по 8 часов в день и больше, за одну лигу могут собрать 10 билдов, каждый из которых будет дороже твоего)
"
Aurumego написал:
Лиги не нужны

Ну, это твоё в корне неправильное мнение, с которым никто не обязан соглашаться.
Лиги нужны, и процветание игры тому наглядное доказательство.
"
Maidz32 написал:
У тебя среднее время игры выходит часик в день. Конечно тебе не нужны лиги, т.к. с таким кол-вом игры ты нифига не успеешь за лигу. А те, кто играют по 8 часов в день и больше, за одну лигу могут собрать 10 билдов, каждый из которых будет дороже твоего)

Со времен гарены я забрасывал игру раза 4 из-за идиотской механики игры. Но когда начинал играть, играл по 10-20 часов в день, даже стыдно))
"
Laven77 написал:
"
Aurumego написал:
Лиги не нужны

Ну, это твоё в корне неправильное мнение, с которым никто не обязан соглашаться.
Лиги нужны, и процветание игры тому наглядное доказательство.

Аргументы в студию, я в своем посте привел куча аргументов. Да игра процветает, потому что казуалы это массовые потребители и в плане маркетинга игра процветает не спорю, на тех кто ведется на скинчики за достижения каждые 3 месяца...
"
Aurumego написал:
Лиги не нужны, а нужны обновления без потери прогресса! Если надоело, начни новый билд, я не поверю что игрок может за жизнь опробовать все билды на 100% даже и 50% из них. Я обновил свой пост, можете прочитать, я более детально описываю ситуацию) За один билд можно играть и неделю а кому-то и года будет мало - это индивидуальная особенность каждого. Кому-то нравится делать много чаров, кому-то качать только одного. Я люблю что-то средние между двумя этими вариантами) Я как правило за один билд играл месяца 2-3. наигранно часов 600-700 играл со времен гарены еще


Ну дак играй дальше на стандарте, кто тебе мешает? Чё ты привязался к людям которые начинаю каждые 3 месяца новую лигу? И да лиги нужны. И обновление прогресса без потери на стандарте это тоже есть. не нравятся скины на лиге? Не играй на лиге.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИХХИХИ

Утром я просыпаюсь, иду в ванную и смотрю на свое неумытое лицо — если оно похоже на лицо честного человека, значит меня ждет хороший день.
Последняя редакция: Jacques_Yves_Cousteau. Время: 22 июля 2019 г., 6:46:42
"
Aurumego написал:
"
Jacques_Yves_Cousteau написал:
"
mtr6401 написал:
Я не понял: человеку нравится соло-стандарт, но бросил игру из-за торговли? Чем ему боты не угодили? Просветите, пожалуйста. Только вкратце.

он хочет стандарт без соло, без магаза и без лиг.

внимательно прочтите. Я высказал точку зрения, что лиги вносят дисбаланс, а торговля урезает геймплей. Сам я играю на соло стандарте и доволен такой игрой. Уходил из пое раньше когда играл с торговлей.
Учтите что мнение субъективно и касаемо только определенных групп игроков)

Добрый человек, объясни тогда в чем проблема? Ты играешь на ссф стандарте, тебе все нравится. Тебя коим боком задевают лиги, торговля ну и все остальное что ты описал... Или хочешь чтоб все играли в том же режиме? Зачем тебе это?
"
Aurumego написал:
"
Laven77 написал:
"
Aurumego написал:
Лиги не нужны

Ну, это твоё в корне неправильное мнение, с которым никто не обязан соглашаться.
Лиги нужны, и процветание игры тому наглядное доказательство.

Аргументы в студию, я в своем посте привел куча аргументов. Да игра процветает, потому что казуалы это массовые потребители и в плане маркетинга игра процветает не спорю, на тех кто ведется на скинчики за достижения каждые 3 месяца...

Давай ты сам перечитаешь то что процитировал и то что написал, а я не буду над тобой глумиться.
Так а чем тебе казуалы мешают? Ты не торгуешь, не покупаешь скины, не играешь в лиги. В чем суть твоего длинного сообщения с первой страницы этой темы?
p.s. епрст, пока отправлялось сообщение уже куча народу ответило...
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Последняя редакция: mtr6401. Время: 22 июля 2019 г., 6:53:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация