[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

ребят, а правда есть какой то евент "91.5" или я просто рукопоп? вкачал пару чаров до 91.5 ну там, каких то. никак не мог до 92х, прям до слёз, убивают на ровном месте, хотя до этого "всё норм, ты батька".
сделал "бориса", "тоже тудаже", 91.5 и слёзы.
сделал вихрь, ну нудный унылый билд, собрал всё как надо, туда же. 91.5.
что этой игре нужно то? зачем она так издевается?))) может я не сделал чего то важного ? Сируса надо убить, чтобы 92ой взять? где эти требования указаны, может ткнет кто носом? спасибо!
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Fagasur111/characters
что не так за исключением колец и амулета с перчами. Их доделываю. Тупо на т10-11 прилетают иногда непонятные ваншоты. Карты с неудачным шансом уворота я доджу если что. Дпс по побу ща около 1.2кк , хотя должен быть уже в районе 2. Что поменять, что добювить. Желательно с объяснениями. Заранее спасибо
Последняя редакция: Fagasur111. Время: 5 марта 2021 г., 19:18:51
"
Fagasur111 написал:
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Fagasur111/characters
что не так за исключением колец и амулета с перчами. Их доделываю. Тупо на т10-11 прилетают иногда непонятные ваншоты. Карты с неудачным шансом уворота я доджу если что. Дпс по побу ща около 1.2кк , хотя должен быть уже в районе 2. Что поменять, что добювить. Желательно с объяснениями. Заранее спасибо


Дак почему мне надо опять сидеть объяснять очевидные вещи? От вас требуется повторить дерево, повторить уники и лук, остальное просто ХП!!! и резы

В итоге у тебя:
броня - 0 хп
пояс - 0 хп
перчатки - 0 хп
кольца - 0 хп
амулет - 0 хп
обычные самоцветы - 0 хп

Ненатуральный инстинкт стоит в максимально непонятном и бесполезном месте.

Нет банки от проклятий, поэтому на карте с Уязвимостью тебя ваншотают.

Это супер очевидные вещи которые я понял за 30 секунд.

В чем проблема просто собирать перса по гайду, если есть проблемы?
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Последняя редакция: moonretealoud. Время: 6 марта 2021 г., 2:34:03
Подскажи, а в чем смысл и через погибель и через инфекцию играть?
Просто я знаю что это вообще разные билды и через погибель играют в основном на окультистке.
"
GCTTempus написал:
Подскажи, а в чем смысл и через погибель и через инфекцию играть?
Просто я знаю что это вообще разные билды и через погибель играют в основном на окультистке.


Погибель для доп. урона по эндгейм-боссам.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
GCTTempus написал:
Подскажи, а в чем смысл и через погибель и через инфекцию играть?
Просто я знаю что это вообще разные билды и через погибель играют в основном на окультистке.


Понятия не имею. Спроси тех кто этим играет.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
moonretealoud написал:
"
Fagasur111 написал:
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Fagasur111/characters
что не так за исключением колец и амулета с перчами. Их доделываю. Тупо на т10-11 прилетают иногда непонятные ваншоты. Карты с неудачным шансом уворота я доджу если что. Дпс по побу ща около 1.2кк , хотя должен быть уже в районе 2. Что поменять, что добювить. Желательно с объяснениями. Заранее спасибо


Дак почему мне надо опять сидеть объяснять очевидные вещи? От вас требуется повторить дерево, повторить уники и лук, остальное просто ХП!!! и резы

В итоге у тебя:
броня - 0 хп
пояс - 0 хп
перчатки - 0 хп
кольца - 0 хп
амулет - 0 хп
обычные самоцветы - 0 хп

Ненатуральный инстинкт стоит в максимально непонятном и бесполезном месте.

Нет банки от проклятий, поэтому на карте с Уязвимостью тебя ваншотают.

Это супер очевидные вещи которые я понял за 30 секунд.

В чем проблема просто собирать перса по гайду, если есть проблемы?


Наверное потому что я собирался не по твоему билду, а по билду другого человека. Хп в поясе есть. Про кольца с бижами я написал что их докрафчиваю. Ненатуральный инстинк в данном дереве больше особо и некуда ставить как по мне. Броня тут не просто так выбрана, она так же дает огромный прирост уклонения, при этом экономит мне поинты на Mind over Matter.
Резов у меня и так везде кап, кроме хаоса офк.
Банку попробую. За ответ спасибо.
Последняя редакция: Fagasur111. Время: 6 марта 2021 г., 10:35:07
"
GCTTempus написал:
Подскажи, а в чем смысл и через погибель и через инфекцию играть?
Просто я знаю что это вообще разные билды и через погибель играют в основном на окультистке.


Для соло таргет урона по хайэнд боссам.
"
Fagasur111 написал:
"
moonretealoud написал:
"
Fagasur111 написал:
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Fagasur111/characters
что не так за исключением колец и амулета с перчами. Их доделываю. Тупо на т10-11 прилетают иногда непонятные ваншоты. Карты с неудачным шансом уворота я доджу если что. Дпс по побу ща около 1.2кк , хотя должен быть уже в районе 2. Что поменять, что добювить. Желательно с объяснениями. Заранее спасибо


Дак почему мне надо опять сидеть объяснять очевидные вещи? От вас требуется повторить дерево, повторить уники и лук, остальное просто ХП!!! и резы

В итоге у тебя:
броня - 0 хп
пояс - 0 хп
перчатки - 0 хп
кольца - 0 хп
амулет - 0 хп
обычные самоцветы - 0 хп

Ненатуральный инстинкт стоит в максимально непонятном и бесполезном месте.

Нет банки от проклятий, поэтому на карте с Уязвимостью тебя ваншотают.

Это супер очевидные вещи которые я понял за 30 секунд.

В чем проблема просто собирать перса по гайду, если есть проблемы?


Наверное потому что я собирался не по твоему билду, а по билду другого человека. Хп в поясе есть. Про кольца с бижами я написал что их докрафчиваю. Ненатуральный инстинк в данном дереве больше особо и некуда ставить как по мне. Броня тут не просто так выбрана, она так же дает огромный прирост уклонения, при этом экономит мне поинты на Mind over Matter.
Резов у меня и так везде кап, кроме хаоса офк.
Банку попробую. За ответ спасибо.



Ясно, опять кто то собрался по какому то там билду и зачем то приходит ко мне спрашивать что не так. И из всей критики учесть только фласку. Иди к автору билда по которому собирался, он наверное лучше знает как выживать с 2к хп.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
4,5к хп, хз где ты там 2 к увидел. Я и не говорил что по твоему билду собрался, я лишь попросил дать совет. Ты с первого предложения начал ныть что кто-то там опять делает не как ты, а потом еще и про 2к хп, когда 4,5. Про неестественный инстинкт тоже в воду пукнул, куда его еще предлагаешь поставить? Особо удобных мест кроме этого в конкретно этом дереве нет. Ну и если уж быть совсем честным, то и билд который у тебя тут выложен - не твой, а позаимствованный с анг форума, при этом автора ты забыл упомянуть.
Последняя редакция: Fagasur111. Время: 6 марта 2021 г., 21:44:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация