Изменения Атласа Миров в Path of Exile: Делириум

"
SoulcastX написал:
"
harryhermy написал:
"
Мы также уберём "x% шанс выпадения карт на один уровень выше" из дополнительных заданий Пробуждения.

Блин а мне только начало нравится,что карт всегда в достатке и можно баловаться.


Ага, только продать их невозможно. И это при том что я пытался в течении лиги их продавать понемногу

Да и пофигу,изначально карты нужны чтобы их проходить,а не продавать.Я уверен у среднестатистического игрока не такая картина как на скрине,учитывая что даже у меня скромнее вроде-я казуал,но играю чуть больше чем среднестатистический и обычно обитаю на 14-16.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
SoulcastX написал:
Ты пишешь только потому..


Не я один пишу. Каждый второй под темой на англ. форуме пишет, что решение дерьмовое. Ну да, они все конечно ошибаются, потому что ТЫ так думаешь.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
SoulcastX написал:
Ты пишешь только потому..


Не я один пишу. Каждый второй под темой на англ. форуме пишет, что решение дерьмовое. Ну да, они все конечно ошибаются, потому что ТЫ так думаешь.

Если каждый второй пишет что решение херовоя, то получается что вторая половина пишет что решение нормальное. Ага.
"
powergreen написал:


Ну а для отдельных уникумов которые играют в помойку-стандарт, это их персональные психологические проблемы.



Ну да, то что мне падает т16 итак мало, относительно других карт, это исключительно мои психологические проблемы. Спасибо, доктор.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Зашел на англ ветку,а там такое бомбалейло по этому поводу xD no fun allowed как говорится.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
Takeshi_Ketano написал:
"
powergreen написал:


Ну а для отдельных уникумов которые играют в помойку-стандарт, это их персональные психологические проблемы.



Ну да, то что мне падает т16 итак мало, относительно других карт, это исключительно мои психологические проблемы. Спасибо, доктор.


Вы играете в POE сколько, год ? И за это время у вас нет ~5-10 тыс карт на стандарте? Всегда интересовала мотивация играть там где всего тоннами.

Ура, экз упал! Теперь у меня не 500 экзов, а 501!

Bex_GGG

31 minutes ago
Just an update, we're still discussing the feedback in this thread and there's a lot of ground to cover in our reply. In light of this, we're preparing a development manifesto about the Atlas changes which we hope to release early this week.
Последняя редакция: powergreen. Время: 1 марта 2020 г., 20:51:59
"
powergreen написал:


Вы играете в POE сколько, год ? И за это время у вас нет ~5-10 тыс карт на стандарте ?


90% времени, которые я провожу на картах, я бегаю т16, и вот результат - они убывают. Я пробовал бегать только т16 и в итоге, они заканчивались - нет компенсации т16 на т16, если я не возвращался на т15, чтобы получить дроп т16. И теперь мне говорят, что будет еще хуже. Ну да, я рад, я рад, до слёз.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 1 марта 2020 г., 20:54:32
Я не берусь судить какие решения правильные, а какие нет (имхо такого избытка карт всё же не должно быть), но... я всё правильно понял касательно того, что они пишут про доп задания пробуждения?
Их цель - повысить стимул выполнения дополнительных заданий Пробуждения. Поэтому они решили:
1. Добавить в их выполнение "бонус" получение негативного свойства (усиления модификаторов карт)
2. Убрать дополнительный шанс дропа карт

Ииии каким образом это повышение стимула?
Тем у кого копятся дейлики их теперь вообще закрывать смысла не будет.
"
MonaHuna написал:


Ииии каким образом это повышение стимула?


Скорее всего, тот кто принимал решение по этому "стимулу" - Мазохист, поэтому, для него всё логично, чем хуже и больнее тем лучше.

Делайте то, что не приносит вам удовольствия и получайте удовольствие! Вуаля.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 1 марта 2020 г., 21:15:26
Не, ну т16 в этой лиге и правда было много, но мне показалось это нормальным. Они же кроме фарма не для чего не нужны. И фармить можно было спокойно, не прерываясь на постоянную покупку карт, что бесило раньше ппц. А в разряд редких перешли карты гвардов Элдера и Шейпера, которые не так часто падали и стоили соответственно. По моему вполне балансно.
В конце концов, они могли просто уменьшить бонус раза в 2 и все.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация