Изменения призраков и умений передвижения в Path of Exile: Делириум

"
zeondeon написал:
А о чем? Фарм плохой? Нормальный. Я соглашаюсь только с теми кто считает торговую систему наглухо отбитой, вот она да, реально тормозит фарм, порой заставляя на час фарма, два часа на пое трейде сидеть.

без трейда эту игру ждёт колоссальный провал как это было с Д3.
я только за продажу(шмота,камней,барахла) в этой лиге поднял 20-30вых.
Так я не про отмену трейда, а его удобство. Что бы можно было продавать шмот хотя бы не выходя из карты, а еще лучше и не находясь онлайн как всех играх 21 века.
"
zeondeon написал:
А о чем? Фарм плохой? Нормальный. Я соглашаюсь только с теми кто считает торговую систему наглухо отбитой, вот она да, реально тормозит фарм, порой заставляя на час фарма, два часа на пое трейде сидеть.


тебе уже посторонние люди говорят, что бы ты шел и почитал ( я тебе учебник же выслал! :)

если ты готов жить 3 дня пдряд в игре- твое право, но не сменй называть 99% остальных игроков нубами и даунятами...не тебе решать как "правильно" играть в пое а как нет...
[Removed by Support]
Сириозли?!
Если сам подкласс не как не понерфят, то мы реально получим третью лигу некров...
GGG, умоляю, пощадите, хватит, НЕ НАДО!((((((((
з.ы. нод на +2 ко всем гемам, это просто забей...
Последняя редакция: alexfoxsan. Время: 7 марта 2020 г., 5:25:27
sanba

В пятом классе экономику не учат.
Попрошу всезнающего высылателя учебников сделать три конкретных предложения по улучшению экономики на серверах. Заодно проверим прнимание тех самых учебников в разрезе онлай-игр.
only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 7 марта 2020 г., 5:23:05
"
sanba написал:
"
zeondeon написал:
А о чем? Фарм плохой? Нормальный. Я соглашаюсь только с теми кто считает торговую систему наглухо отбитой, вот она да, реально тормозит фарм, порой заставляя на час фарма, два часа на пое трейде сидеть.


тебе уже посторонние люди говорят, что бы ты шел и почитал ( я тебе учебник же выслал! :)

если ты готов жить 3 дня пдряд в игре- твое право, но не сменй называть 99% остальных игроков нубами и даунятами...не тебе решать как "правильно" играть в пое а как нет...

Ты тут 3 страницы сыпешь оскорбления в адрес всех игроков. Почему это тебя нельзя в ответ оскорблять?

Ты тут 3 страницы сыпешь оскорбления в адрес всех игроков. Почему это тебя нельзя в ответ оскорблять?[/quote]


нук покажи как мне где я кого оскорбляю?
[Removed by Support]
харе срачь разводить :)) повеселились и ладно

вы скажите че реально некры такие ОП нынче? посмотрел видосики так там чел тупо афк уходит на какойт окарте и через час собирает тонны валюты 0о не умерев ниразу!

это че такое вообще? ГГГ куда смотрят я не пойму?

может сделаем моб. версию ПОЕ где за донат будет афк фарм всего и вся?
я честно в шоке немного, так они их еще и апают я так понял?!

у меня голова кружится
[Removed by Support]
билд на змейках охотника? ммм найс
"
sanba написал:
харе срачь разводить :)) повеселились и ладно

вы скажите че реально некры такие ОП нынче? посмотрел видосики так там чел тупо афк уходит на какойт окарте и через час собирает тонны валюты 0о не умерев ниразу!

это че такое вообще? ГГГ куда смотрят я не пойму?

может сделаем моб. версию ПОЕ где за донат будет афк фарм всего и вся?
я честно в шоке немного, так они их еще и апают я так понял?!

у меня голова кружится

некры как и 20 лиг до этого. просто ггг тыкнули пальцем в них 2 лиги назад и нубики такие - опа, есть же некромансер в этой игре. пора с гс мины или арк тотема слезать
что кружится голова заменто по тому, что и как ты пишешь
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 7 марта 2020 г., 8:02:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация