Изменения призраков и умений передвижения в Path of Exile: Делириум

"
Использовать переход стало легче, однако он по-прежнему требует больших вложений, чем другие умения передвижения, в качестве платы за отсутствие перезарядки.

а порыв клинков, шилд чардж и лип слемчем платят? ну первые 2 понятно, через препятствия не перепрыгнешь. а последний? сделайте уже нормальный мувмент скилл для вандов и посохов, который зависит от скорости каста и которому не нужно 10 линков чтоб быть на уровне перечисленных выше
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
снова на ОБТ играть
"
sanbait111 написал:
"
MegaEzik написал:
"
sanbait111 написал:
ГО скупать выхи за монеты!!! че межуетесь то..
Зная политику цен GGG, экзы будут по 700 рубасов за штуку) Думал сначала, что это может поломать экономику еще сильнее, но в принципе это же GGG, они балансом ее сломают сильнее, нежели открытием продаж валюты за реал XD.


:)))) вот тут +++
Как там крис говорил, у них в компании нет ни 1 экономиста, все технари?!

я думаю они и хаосы будут толкать по 100р за штуку :)

так что все в поряде:)

Я это к тому, что хная жадность тенсента, если они легализуют продажу валюты, то они наконец начнут отлавливать РТМщиков и их станет хотя бы меньше!

А то писец ( животное такое) нынче!
Сейчас вот зашел посмотреть еще раз
выха 10-15 рублей!
хаос вообще по 0.05-0.1 рублю!

Т.Е ВМЕСТО ОДНОЙ ДРЯНОЙ ВНЕШКИ ЧЕЛ может затарится валютой по горло!
100-200 рублей вообще копейки же, но среднестатистический человек никогда за ЛИГУ не нафармит честно даже 50 вых! А тут просто отдал 500р и у тебя 50 вых! идешь скупаешь нужный шмот и наслаждаешся игрой а не фармишь 24/7 нонстопом ради 1-2 вых гребанных!

я вот думаю, что я сам закину рублей 300 для бодрого начала лиги, ибо фармить все эти шахты, карты, еще 101 способ дрочильни нет просто ТУПО времени уже!

Я бросил играть в 3.0 на пазфингерах! там были карты и боссы еще шахту ввели помойму, всею

А теперь я смотрю и в ужасе*
Карты
Лаба
какието скарабеи
Скверны
Легионы
Куча боссов
Цены на все в десятках возвышений причем выха в хаосах стоит дорого (около 170)

что бы нормально одеться я должен сидеть сутками фармить все это разнообразие нахрен!


----------------------
ГГГ точно имеет % со всех этих РТМ площадок зуб даю :))


я среднестатистический игрок, и я нафармил ЧЕСТНО больше "этих самых 50 экзальтов", дядя. Собственное скудоумие на всех не накидывай, если не шаришь как и на чем в игре можно заработать. Причем совсем не обязательно сутками что-то сидеть фармить, чтобы подсобрать валюты и одеть нормальный билд, который все вперед ногами вынесет в итоге.
Ты хоть нормально поиграть то попробуй, а не вайни тут сиди.
А, и еще орнул с криков про то, что много контента. Ты сделал мой день однозначно...
Последняя редакция: Abaddon444. Время: 6 марта 2020 г., 6:00:03
"
Abaddon444 написал:

я среднестатистический игрок, и я нафармил больше "этих самых 50 экзальтов", дядя. Собственное скудоумие на всех не накидывай, если не шаришь как и на чем в игре можно заработать. И совсем не обязательно сутками что-то сидеть фармить чтобы подсобрать валюты и одеть нормальный билд, который все вперед ногами вынесет в итоге.
Ты хоть нормально поиграть то попробуй, а не вайни тут сиди.
А, и еще орнул с криков про то, что много контента. Ты сделал мой день однозначно...

если верить статистике ггг, то 36 и выше закрывают 3-5% игроков, так что ты нифига не среднестатистический. с другой стороны, к чему эти 50 экзов? у меня большинство билдов стоит около 20-30. хотя тут хозяин барин. вот чел недавно рассказывал, какой он офигенный и оригинальный билд придумал и как он будет всех и везде шатать. стоит он, правда, под 200, он их еще не нафармил и перса не одел, но когда оденет будет огого. побом, правда, так и не поделился. а я уже давно жду билда, который заставит меня фармить валюту намеренно
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 6 марта 2020 г., 6:00:03
"
я даже не про флешей, я про дикие пропасти между обычными игроками ( с дпсами до 200к обысчно) и этими ноулайферами которые носятся по картам с миллиардами урона просто потому, что и выносят сундуками вышки и тонны уников!

Это что такое вообще?!

Была же затея, что все редкое дорогое падает мало!
В начале одна уник пушка под билд была у 1% игроков ибо ее выбить было проблема и она стоила дофига ( но в разумных пределах)

А сейчас на 2-3 день рынок уже завален униками с нд контента! валюты тонны от ботов так тонны что когда я играл 10 вых было состояние а сейчас на сотни тысяч идут! я в ахуе был

Я играл ДЛЯ себя, бегал подбирал шмот итд, а теперь что бы начать норм играть я должен идти ФАРМИТЬ гребанную валюту? ну или покупать за реал? ГГГ имеют % с этих площадок РТМных я так понимаю?

Это вообще дикость, зашел посмотрел продают за копейки реально тыщами эти валюты! ТЫЩАМИ!!!!

я КОГДА НАЧИНАЛ ИГРАТЬ ПРИЗНАЮСЬ КУПИЛ 1 ВЫХУ ЗА 200 РУБЛЕЙ! одну , ВЫХУ...
сЕЙЧАС ЖЕ НА 200 Р МОЖНО СОСТОЯНИЕ КУПИТЬ))

вАЛЮТА ОБЕСЦЕНИЛПСЬ!!
уНИКИ обесценены!
Хай контент - обесценен!

Игра обесценена по полной!

Зачем играть когда через 3 дня ты можешь уже ВСЕ купить!)


ГГГ выпускайте уже наконец ваши P2W наборы и не парте мозги людям! ГО скупать выхи за монеты!!! че межуетесь то..


хддддд ну и клоун,таким надо перманентную кнопку ссф при создании перса сделать
"
Besovskii написал:
"
PaperPenny написал:
Ясно, опять лига некров. Интересно, людям не надоест третью лигу на одном и том же? Это же скучно


Люди разные кому то нужно менять билды постоянно, а кому то не нужно.
Я с ЗБТ РоЕ играю на самонах, даже когда они были не очень аля теже спектры отзывались при перезаходе в игру/краше.
В других играх если есть самоны аля Диабло также играю на этих билдах.


Я понимаю. Хз, для меня лига это в том числе и новые ощущения от геймплея. По сути ты каждую лигу бегаешь и делаешь плюс минус одно и то же, ну и чтобы игра ощцщалась иначе, то используешь разные билды, где то одна кнопка, где то ноль, где две ну и так далее. Спец эффекты разные опять же. Мне и в голову не придёт юзать некра, даже будь он в сто раз быстрее всех остальных. Я все это уже видела в блайте, плевалась потом долго, геймплей невероятно уныл, то просто бегаешь лут подбираешь, абсолютно нет ощущения что ты сам кого то своими руками убиваешь. Зашёл на карту пробежал вышел. Где твой урон? А твой урон где то рядом бегает. Вот интересно, неужели столько людей в пое играет лишь бы лут пособмрать, а как же ощущения от игры?..
"
06lom написал:
"
Abaddon444 написал:

я среднестатистический игрок, и я нафармил больше "этих самых 50 экзальтов", дядя. Собственное скудоумие на всех не накидывай, если не шаришь как и на чем в игре можно заработать. И совсем не обязательно сутками что-то сидеть фармить чтобы подсобрать валюты и одеть нормальный билд, который все вперед ногами вынесет в итоге.
Ты хоть нормально поиграть то попробуй, а не вайни тут сиди.
А, и еще орнул с криков про то, что много контента. Ты сделал мой день однозначно...

если верить статистике ггг, то 36 и выше закрывают 3-5% игроков, так что ты нифига не среднестатистический. с другой стороны, к чему эти 50 экзов? у меня большинство билдов стоит около 20-30. хотя тут хозяин барин. вот чел недавно рассказывал, какой он офигенный и оригинальный билд придумал и как он будет всех и везде шатать. стоит он, правда, под 200, он их еще не нафармил и перса не одел, но когда оденет будет огого. побом, правда, так и не поделился. а я уже давно жду билда, который заставит меня фармить валюту намеренно


ну с чела этого я сам проорал. Насчет 50 экзов - это был ответ гражданину.
А по поводу 3-5 процентов , закрывших 36 челленждей, - так далеко не всем они нужны, держу в курсе
"
Skaarjmusic написал:


+ в игре есть ЛЕГАЛЬНЫЕ ЧИТЫ (xx + перенятый опыт = дикий спидхак + миллиард дпс + космическая выживаемость) хоть бы какие то ограничители поставили, но внешки пилить круче.

Тут GGG притиворечат сами себе говоря везде что не хотят ускорять игру, но на деле в ней носятся куча флешей.


что мешает купить себе хх?
Чит - это когда пользуется кто-то один и наваривается на этом. Никто не запрещает никому покупать хх и фармить.
И для того чтобы закрыть весь контент хх не нужен.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Задолбаетесь этим новым спектрам зубы выбивать же потом. Это не ссаные тряпки с соларгвардами и даже не слейвдрайверы, там совсем уж апокалиптичные мобы есть, хз в общем.
dumb dashirak
"
Besovskii написал:
"
Да, но:

не знаю как ты смотришь,но реальность такова:
https://poe.ninja/challenge/builds?allskill=Cyclone



вот как он смотрит и он прав
https://poe.ninja/challenge/builds?skill=Cyclone


да вы бы ещё синтез глянули под конец... лиги и показывать,значит Ниндзя обладает большей инфой чем сама ГГГ ? Уровень отрыва колоссальный. по %
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2757538 особенно 90-лвл.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация