Изменения призраков и умений передвижения в Path of Exile: Делириум

"
gildarius85 написал:
"
Skaarjmusic написал:


+ в игре есть ЛЕГАЛЬНЫЕ ЧИТЫ (xx + перенятый опыт = дикий спидхак + миллиард дпс + космическая выживаемость) хоть бы какие то ограничители поставили, но внешки пилить круче.

Тут GGG притиворечат сами себе говоря везде что не хотят ускорять игру, но на деле в ней носятся куча флешей.


что мешает купить себе хх?
Чит - это когда пользуется кто-то один и наваривается на этом. Никто не запрещает никому покупать хх и фармить.
И для того чтобы закрыть весь контент хх не нужен.


купить не проблема
дело в том что с ним тормозов нет, слишком сильная имба и дизбаланс
ни в одной игре нет такого спайса как здесь когда ты с хх
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 6 марта 2020 г., 6:17:24
"
PaperPenny написал:

Мне и в голову не придёт юзать некра, даже будь он в сто раз быстрее всех остальных. Я все это уже видела в блайте, плевалась потом долго, геймплей невероятно уныл, то просто бегаешь лут подбираешь, абсолютно нет ощущения что ты сам кого то своими руками убиваешь. Зашёл на карту пробежал вышел. Где твой урон? А твой урон где то рядом бегает. Вот интересно, неужели столько людей в пое играет лишь бы лут пособмрать, а как же ощущения от игры?..

Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 6 марта 2020 г., 6:15:44
"
Skaarjmusic написал:

дело в том что с ним тормозов нет, слишком сильная имба и дизбаланс

так это же хорошо. Дорогой уник, очень сильно усиливает героя. Что не так?
Зачем тормоза то?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Skaarjmusic написал:

дело в том что с ним тормозов нет, слишком сильная имба и дизбаланс

так это же хорошо. Дорогой уник, очень сильно усиливает героя. Что не так?
Зачем тормоза то?

ну что ты как маленький. потому что он на него не может нафармить, а кто-то может. я уже так заметил, что 90% нытья на форуме не потому, что ноющему плохо, а потому что хорошо другим
хз чего вас так с хх бомбит то. я за 3 года игры на него ни разу не фармил и не собирался. взял как-то у друга погонять, поиграл пару часиков. ну прикольно, ну весело. а смысл игры потом в чем? бегает огромная хренотень, закрывающая весь экран с миллионом хп, убивает всех с удара. никакой сложности, никакого челенджа.
имхо, хх нужен рмтшерам, что быстрее фармить валюту и покупать покушать. обычному игроку его стоит использовать один раз, чтоб понять, как это и забыть
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 6 марта 2020 г., 6:22:27
"
PaperPenny написал:
Ясно, опять лига некров. Интересно, людям не надоест третью лигу на одном и том же? Это же скучно



"
Besovskii написал:
Люди разные кому то нужно менять билды постоянно, а кому то не нужно.
Я с ЗБТ РоЕ играю на самонах, даже когда они были не очень аля теже спектры отзывались при перезаходе в игру/краше.
В других играх если есть самоны аля Диабло также играю на этих билдах.



"
PaperPenny написал:
Я понимаю. Хз, для меня лига это в том числе и новые ощущения от геймплея. По сути ты каждую лигу бегаешь и делаешь плюс минус одно и то же, ну и чтобы игра ощцщалась иначе, то используешь разные билды, где то одна кнопка, где то ноль, где две ну и так далее. Спец эффекты разные опять же. Мне и в голову не придёт юзать некра, даже будь он в сто раз быстрее всех остальных. Я все это уже видела в блайте, плевалась потом долго, геймплей невероятно уныл, то просто бегаешь лут подбираешь, абсолютно нет ощущения что ты сам кого то своими руками убиваешь. Зашёл на карту пробежал вышел. Где твой урон? А твой урон где то рядом бегает. Вот интересно, неужели столько людей в пое играет лишь бы лут пособмрать, а как же ощущения от игры?..


Я люблю ещё и стратегии, игра на самонах мне чем то напоминает помесь стратегии и симулятора сбора лута.
Пока единственный скилл который мне понравился кроме самонов это Циклон в Легионе с радиусом на весь экран, текущий циклон только слёзы грусти вызывает, остальные скилы не зашли.
Был бы радиус циклона тот же на весь экран я бы играл возможно на циклоне+сапоги со скверны.
А так остаются только самоны.
П.С. Понятно, что мои вкусы это не показатель, просто вот такой я человек.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
06lom написал:
"
gildarius85 написал:
"
Skaarjmusic написал:

дело в том что с ним тормозов нет, слишком сильная имба и дизбаланс

так это же хорошо. Дорогой уник, очень сильно усиливает героя. Что не так?
Зачем тормоза то?

ну что ты как маленький. потому что он на него не может нафармить, а кто-то может. я уже так заметил, что 90% нытья на форуме не потому, что ноющему плохо, а потому что хорошо другим
хз чего вас так с хх бомбит то. я за 3 года игры на него ни разу не фармил и не собирался. взял как-то у друга погонять, поиграл пару часиков. ну прикольно, ну весело. а смысл игры потом в чем? бегает огромная хренотень, закрывающая весь экран с миллионом хп, убивает всех с удара. никакой сложности, никакого челенджа.
имхо, хх нужен рмтшерам, что быстрее фармить валюту и покупать покушать. обычному игроку его стоит использовать один раз, чтоб понять, как это и забыть


у меня есть ХХ, но я тоже считаю что его нужно удалять из игры ибо он сломанная нахрен хренотень, которая может тебе дать 1млн EHP, дикий радиус, сумашедший урон...
Куда там бедным некрам на которых вайнят до уровня сломанности ХХ...
+ещё кванту нужно со шмота выпилить :)
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 6 марта 2020 г., 6:30:56
"
Besovskii написал:

+ещё кванту нужно со шмота выпилить :)


Давно пора.
dumb dashirak
Ахахаха :)

Вот это интересно, в Метаморфе делал альтернативу Апельсинам через подрыв трупа/обмен телами, интересно, но иногда не удобно.

Теперь получается, если я могу Осквернением создать труп имеющегося призрака, то это просто «О БОЖЕ МОЙ» охренительно.

Берём Камнекожего живодера (на текущий момент самый толстый моб-призрак в игре) и просто разрываем все живое.

Восхождение Некроманта «Трупный пакт» даёт 50% буст НР трупов :)

Базовые НР Камнекожего живодера ~150к, это 9000 плоского огня (без буста НР трупа) на Обмен телами или столько же с Подрыв трупа, который отлично усиливается Каскадом чар (особенно пробужденным)
"
Алчность написал:
Ахахаха :)

Вот это интересно, в Метаморфе делал альтернативу Апельсинам через подрыв трупа/обмен телами, интересно, но иногда не удобно.

Теперь получается, если я могу Осквернением создать труп имеющегося призрака, то это просто «О БОЖЕ МОЙ» охренительно.

Берём Камнекожего живодера (на текущий момент самый толстый моб-призрак в игре) и просто разрываем все живое.

Восхождение Некроманта «Трупный пакт» даёт 50% буст НР трупов :)

Базовые НР Камнекожего живодера ~150к, это 9000 плоского огня (без буста НР трупа) на Обмен телами или столько же с Подрыв трупа, который отлично усиливается Каскадом чар (особенно пробужденным)

у тебя не будет постоянно осквернение этого живодера спавнить. один из скольких-то-там трупов. дпс поднимет, но на миллиарды урона не надейся.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Едрииииить! Мой лигстартер, кажется, готов! Как бы ггг не одумались, спектры с легиона или с гвардов - это очень вкусно. Ну и шахта

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация