Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

"
ereboralex написал:
Синдикат, только визуально сложен. Полностью лигу пропустил с ним, увидел потом, что куда и зачем не особо понятно было. 2 минуты гайда на тытрубе, еще пара минут прочтения окошек в пое иии всё... Действительно, очень сложно было разобраться
Механика у него до боли проста, что даже немного стыдно за себя. Даже без гайда если внимательно посмотреть на результат действий на борде всё становится довольно очевидно

Да да очень проста, когда тебе нужно определенных персонажей загонять в группу и именно их так как потом ты сможешь сделать лакировку, очень просто пару минут изучения. Для начала контент закрой, потом хвастайся.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 10 марта 2020 г., 23:33:02
3я подряд лига некров.
Хотя не, теперь от некров хотя бы нубасы отстанут xD
Нашим проще) Шмот дешевле будет xD
Клоуны, думающие, что некр занерфлен, утопитесь в собственной желчи xD Хахахахах
"
tennamidy написал:
За что убили взрывную стрелу через поджог - непонятно. Чтобы собрать адекватный билд с 7-8к хп и хорошим атакспидом, надо было отдать экзов 15 только за джевелы. Боссов чистило отлично, но вот только чтобы нормально убивать треш с метаморфа, например, надо было покупать второй такой же лук, вторую связку гемов и второй колчан, которые по несколько экзов стоили под конец первого месяца. Ну или, если у тебя 30 пальцев, покупать лук с парой белых сокетов, и руками свапать три гема.

Да это тоже меня удивило, с начало апнули и потом вернули в то состояние по сути в котором он много времени и находился.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Quickwitted написал:
3я подряд лига некров.
Хотя не, теперь от некров хотя бы нубасы отстанут xD
Нашим проще) Шмот дешевле будет xD
Клоуны, думающие, что некр занерфлен, утопитесь в собственной желчи xD Хахахахах

Ты мне напомнил папича который стартанул на даблстрайке и уверял, что это топчик, в тоге этот юморист горе стартер был 40 лвлом когда другие стримеры уже бегали 70+, сидел ныл как ему тяжело и его все нагибают. Зомбовод да и спектровод уже в этой лиге был достаточно слабым и медленным по сравнению с другими метовыми билдами, после этого нерфа это будет еще медленнее, что резоннее пойти в другой билд, но определенно для меньшего кол-во игроков это будет большим даже плюсом, так как на старте и мид гейме будет в разы проще его одеть, но в енд гейме возникает вопросы, нерф вроде не сильно критичен но все же минус зомбарь...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 10 марта 2020 г., 23:40:34
"
m1k3g0_1 написал:
Пока ничего не понятно... Но я пытаюсь, честно.


Есть три важных элемента, которые нужно запомнить - три(четыре) кнопки.

Скрытый текст
"Допросить" - в тюрму(теряют ранги но дают информацию)
"Договориться" "Казнить" - перемещаются или уходят из Синдиката(на время) дружат, недружат, повышают ранг.
"Отпустить"(желтая кнопка внизу, нарисованы ноги) - ничего не меняется - если нужно оставить всё как есть, иногда падают плюшки.

Изучив суть того, какой персонаж и где что дает, этими тремя кнопками ты двигаешь фигуры на условной карте и подымаешь им ранги, меняшь боссов и прочее.


Извините за оффтоп.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 10 марта 2020 г., 23:40:40
"
spokipo написал:
"
ereboralex написал:
Синдикат, только визуально сложен. Полностью лигу пропустил с ним, увидел потом, что куда и зачем не особо понятно было. 2 минуты гайда на тытрубе, еще пара минут прочтения окошек в пое иии всё... Действительно, очень сложно было разобраться
Механика у него до боли проста, что даже немного стыдно за себя. Даже без гайда если внимательно посмотреть на результат действий на борде всё становится довольно очевидно

Да да очень проста, когда тебе нужно определенных персонажей загонять в группу и именно их так как потом ты сможешь сделать лакировку, очень просто пару минут изучения. Для начала контент закрой, потом хвастайся.


Сустейнить карты тоже пара минут изучения, но только вот новички далеко не сразу узнают о такой возможности, однако никто не бежит кричать я ничего не понимаю, это не очевидно и т.п уберите это, будьте так любезны.
Да-да, 36 нет, не человек, держи в курсе событий.
"
ereboralex написал:

Сустейнить карты тоже пара минут изучения, но только вот новички далеко не сразу узнают о такой возможности, однако никто не бежит кричать я ничего не понимаю, это не очевидно и т.п уберите это, будьте так любезны.
Да-да, 36 нет, не человек, держи в курсе событий.

Я тебе про контент, а не ачивки. Сустейн за пару минут, значит чел ты гений и быстро вникаешь, и супер быстро читаешь, мне как тугодуму пришлось потратить нное кол-во времени, что бы найти нормальный гайд по сустейну и потом еще вникнуть и признаюсь ушло больше часу.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 10 марта 2020 г., 23:46:40
"
spokipo написал:
"
Quickwitted написал:
3я подряд лига некров.
Хотя не, теперь от некров хотя бы нубасы отстанут xD
Нашим проще) Шмот дешевле будет xD
Клоуны, думающие, что некр занерфлен, утопитесь в собственной желчи xD Хахахахах

Ты мне напомнил папича который стартанул на даблстрайке и уверял, что это топчик, в тоге этот юморист горе стартер был 40 лвлом когда другие стримеры уже бегали 70+, сидел ныл как ему тяжело и его все нагибают. Зомбовод да и спектровод уже в этой лиге был достаточно слабым и медленным по сравнению с другими метовыми билдами, после этого нерфа это будет еще медленнее, что резоннее пойти в другой билд, но определенно для меньшего кол-во игроков это будет большим даже плюсом, так как на старте и мид гейме будет в разы проще его одеть, но в енд гейме возникает вопросы, нерф вроде не сильно критичен но все же минус зомбарь...


я играл некром, а не зомбоводом, даже если зомби вообще выпилили из игры, я б не огорчился
"
spokipo написал:
"
ereboralex написал:

Сустейнить карты тоже пара минут изучения, но только вот новички далеко не сразу узнают о такой возможности, однако никто не бежит кричать я ничего не понимаю, это не очевидно и т.п уберите это, будьте так любезны.
Да-да, 36 нет, не человек, держи в курсе событий.

Я тебе про контент, а не ачивки. Сустейн за пару минут, значит чел ты гений и быстро вникаешь, мне как тугодуму пришлось потратить нное кол-во времени, что бы найти нормальный гайд по сустейну и потом еще вникнуть и признаюсь ушло больше часу.


Я был резковатым, пардон. Да, я не особенно долго играю, и быстро сливаюсь с лиги, или сижу и залипаю в каких нибудь буриалах. Я просто веду к тому, что пое в целом крайне недружелюбная игра к новичкам и ложка меда этого явно не исправит. Чтобы дойти до чего тебе так или иначе в ней придется потратить время на изучение и дополнить это методом проб и ошибок.
"
qgrandfool написал:
Я уже ничему не удивляюсь...Тестирую билды до патча а потом БАЦ БАЦ БАЦБАЦБАЦ
Перед Метаморфом тестил Импейл Поинт Бланк Физикал Спектрал Троу- понерфели все из этого
Перед Делириумом тестил манашилд инквизитора через перчи касание шейпера...-без комментариев.

Через кого циклонера создавать будем ребят???

А нафига ты тестируешь что-то до патчноутов то?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация