Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

Вы че с некрами сделали я хотел ими стартовать!
Интерес к игре пропал!
Народ, поясните плиз что сдесь ГГГ имело в виду:
Снаряды атак жезлами теперь считаются имеющими больший размер при расчёте их столкновений с монстрами.
Я уже ничему не удивляюсь...Тестирую билды до патча а потом БАЦ БАЦ БАЦБАЦБАЦ
Перед Метаморфом тестил Импейл Поинт Бланк Физикал Спектрал Троу- понерфели все из этого
Перед Делириумом тестил манашилд инквизитора через перчи касание шейпера...-без комментариев.

Через кого циклонера создавать будем ребят???
"
artemis7812 написал:
Народ, поясните плиз что сдесь ГГГ имело в виду:
Снаряды атак жезлами теперь считаются имеющими больший размер при расчёте их столкновений с монстрами.

То и значит, раньше если снаряд к примеру пролетел бы в 5мм от монстра, то теперь не пролетит и попадет в него.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
qgrandfool написал:

Через кого циклонера создавать будем ребят???

А тут много вариантов?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
artemis7812 написал:
Народ, поясните плиз что сдесь ГГГ имело в виду:
Снаряды атак жезлами теперь считаются имеющими больший размер при расчёте их столкновений с монстрами.

То и значит, раньше если снаряд к примеру пролетел бы в 5мм от монстра, то теперь не пролетит и попадет в него.

Спс дошло до меня))
q
Последняя редакция: ereboralex. Время: 30 июня 2022 г., 5:38:14
"
artemis7812 написал:
Народ, поясните плиз что сдесь ГГГ имело в виду:
Снаряды атак жезлами теперь считаются имеющими больший размер при расчёте их столкновений с монстрами.


Снаряды стали толще, были вот такие - о, стали вот такие О.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
За что убили взрывную стрелу через поджог - непонятно. Чтобы собрать адекватный билд с 7-8к хп и хорошим атакспидом, надо было отдать экзов 15 только за джевелы. Боссов чистило отлично, но вот только чтобы нормально убивать треш с метаморфа, например, надо было покупать второй такой же лук, вторую связку гемов и второй колчан, которые по несколько экзов стоили под конец первого месяца. Ну или, если у тебя 30 пальцев, покупать лук с парой белых сокетов, и руками свапать три гема.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
m1k3g0_1 написал:
Но только после изучения отчета о прохождении этого кала новыми игроками, ..


Дай себе еще шанс. Синдикат ОХУ*НЕН как контент. Меня он раньше тоже бесил, но вникнув я увидел и понял, что это лучший из элементов ПОЕ. Одни диалоги, озвучка, сюжет, чего стоят. Тот кто работал над Синдикатом заслуживает пиченьку и всякого поощрения. Я лично фанат Синдиката.

Попробуй вникнуть и понять, и тебе понравится, ну должно.

Спасибо за моральную поддержку!
Смотришь видео-гайд - все понятно (в теории)... Потом пытаешься про'up'ать знаки вопроса, но на следующем ходу все сбрасывается по непонятной никому причине, ранг сбросившегося теряется, все перемешивается хз как и это ппц (-: Или допрашивать вообще не надо, зачем тогда эта кнопка? Короче, лучше бы сделали систему - как столбцы в Мортал Комбате. Пока ничего не понятно... Но я пытаюсь, честно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация