Над чем мы работаем

"
insidetheworld_ написал:

кто-то видел более болезный бред, чем то что выше? если да, дайте ссылку

А в чем бред? Все верно парень сказал. Лига была сочная, пока нытики не наныли урощение. Не, нанытые реварды это даже не плохо, а вот упрощение, суть, - ваша роспись в своей никчемности.
Последняя редакция: spokuspokus. Время: 20 марта 2020 г., 17:45:06
"
spokuspokus написал:
"
insidetheworld_ написал:

кто-то видел более болезный бред, чем то что выше? если да, дайте ссылку

А в чем бред? Все верно парень сказал. Лига была сочная, пока нытики не наныли урощение. Не, нанытые реварды это даже не плохо, а вот упрощение, суть, - ваша роспись в своей никчемности.


Стесняюсь спросить, в чем была сочность ? Бегать карту 2 раза и получить 4 желтых амулета, в априори утопия. Ты даже с симулякре не был, а говоришь о какой то "сочности". Тебя гонят "ссаной метлой", что бы ты закрыл туман на 6+, потом пробегаешь карту еще раз и не получаешь абсолютно ничего.То, что шотали мобы это пол беды, но вот -60% экшн спида с дебафов, это больная фантазия разрабово, я с илюзив+онлост+таилвинд+челенджер почти стою на месте, это единственное "сочное", что я пока, что нашел.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
А каково новичку впервые зашедшему на огонёк в божественную ПОЕ ? Слив новичков просто катастрофический. Сужу по своей гильдии. Ну не нравится большинству страдать. Билды на форуме, это хорошо, но когда фарм дерьмовый и не на что в эти прекрасные всё убивающие билды одеться, бодрости в суставах это не прибавляет. И не все любители барыжить на трейде (это состояние души). Пусть будет трудно, но должен быть альтернативный путь достижения успеха. Если это гриндилка про фарм, то должен быть этот самый лут который позволит реализовать задуманный билд. А когда этого нет и в помине то всё печально.
Всегда есть ограниченный состав садо мазохистов которые торчат от ваншотов. Но нормальный игрок всё же предпочитает контролировать ситуацию на поле боя. А о каком контроле может идти речь, если из за экрана идёт сметающая волна рыхлого грунта которая сносит тебя в убежку в виде рипа? Ни зарождения этого увлекательного процесса ты не видишь, что бы адекватно отреагировать, или взрыв под ж..ой, он может быть и может не быть, чисто всё на удачу, повезёт не повезёт. И где тут скиллл... ?
Что там как дела по дропам,все ок или опять -100 хаососов за 20 минут?Хоть бы возмещали что то,а то фармишь ДАЖЕ НЕ В НОЛЬ,а в дикий минус.Ну разработчики конечно РАЗУМИСТЫ,после краша все порталы закрывают и все,плак,плак.
"
vnm2 написал:

Стесняюсь спросить, в чем была сочность ? Бегать карту 2 раза и получить 4 желтых амулета, в априори утопия. Ты даже с симулякре не был, а говоришь о какой то "сочности". Тебя гонят "ссаной метлой", что бы ты закрыл туман на 6+, потом пробегаешь карту еще раз и не получаешь абсолютно ничего.То, что шотали мобы это пол беды, но вот -60% экшн спида с дебафов, это больная фантазия разрабово, я с илюзив+онлост+таилвинд+челенджер почти стою на месте, это единственное "сочное", что я пока, что нашел.

Так сочность и была в том, то даже белые и желтые карты играли, не ревардами (хотя лично мне норм падало), но сложностью контенту, тип бегаешь те самые карты которые уже оскомину набили, а тут тебе завозят челенж(тут даже не про тир карт а вообще), ну клево ведь, ну!
Да, бегать лутать не самое прикольное действо, но что тебе мешает выборочно лутать?
упд: Там чет уже проскакивает насчет сложности симулякра, надеюся успею(да, я работаю) побывать до нантытого нерфа.
Последняя редакция: spokuspokus. Время: 21 марта 2020 г., 0:27:39
"
spokuspokus написал:
"
vnm2 написал:

Стесняюсь спросить, в чем была сочность ? Бегать карту 2 раза и получить 4 желтых амулета, в априори утопия. Ты даже с симулякре не был, а говоришь о какой то "сочности". Тебя гонят "ссаной метлой", что бы ты закрыл туман на 6+, потом пробегаешь карту еще раз и не получаешь абсолютно ничего.То, что шотали мобы это пол беды, но вот -60% экшн спида с дебафов, это больная фантазия разрабово, я с илюзив+онлост+таилвинд+челенджер почти стою на месте, это единственное "сочное", что я пока, что нашел.

Так сочность и была в том, то даже белые и желтые карты играли, не ревардами (хотя лично мне норм падало), но сложностью контенту, тип бегаешь те самые карты которые уже оскомину набили, а тут тебе завозят челенж(тут даже не про тир карт а вообще), ну клево ведь, ну!
Да, бегать лутать не самое прикольное действо, но что тебе мешает выборочно лутать?
упд: Там чет уже проскакивает насчет сложности симулякра, надеюся успею(да, я работаю) побывать до нантытого нерфа.


Так фишка то как раз в том, что нет времени останавливаться и лутать. Туман гонит, "Rampage" не дает много времени на остановки + не знаю как у вас, а у меня до сих пор иллизия, что если закроешь туман на большее количество, то и получишь Больше Наград (юношеский оптимизм неисчерпаем :) ). Был в симулякре 2 раза, до и после нерфа, оба раза 19 волн закрыл. Получается разница не такая уж и существенная.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Интересно когда же вы напишите что работаете над оптимизацией игры дабы убрать большинство лагов и багов!!!???? Многие игроки страдают и мучаются даже те у кого убер крутые компы!!!! Сделайте это прервитесь хотябы на 1-2 лиги выполните все работы по устранению крашев сервера и глупого зависания игры на равном месте, да вам все игроки спасибо скажут фанатов станет только в разы больше!!!
Столько жалоб столько негатива я слышал в чате игры и на форумах и просто от таких же игроков как я. Почему вы закрываете на все это глаза и не хотите услышать игроков не хотите слышать то чего хотят игроки не понимаю!!! Не ужели жадность набить карманы настолько велика что вам на всех насрать и наплевать!!! Сказал бы пару ласковых да вот забаните только это у вас хорошо получается!!!!!!!!!!!
"
vnm2 написал:

Так фишка то как раз в том, что нет времени останавливаться и лутать. Туман гонит, "Rampage" не дает много времени на остановки + не знаю как у вас, а у меня до сих пор иллизия, что если закроешь туман на большее количество, то и получишь Больше Наград (юношеский оптимизм неисчерпаем :) ). Был в симулякре 2 раза, до и после нерфа, оба раза 19 волн закрыл. Получается разница не такая уж и существенная.

В целом я не против того чтоб лут падал по завершению делирия, лично мне не критично. Я ною о нанытом упрощении лиги. Да фиг с ним, я даже не против был бы еслиб упростили спустя месяц, нон не через неделю ведь. Реварды-уеварды поднять можно, чеб нет, - больше лута богу лута, все здорово. Но, упрощение лиги через неделю после старта, рли?
"
spokuspokus написал:
"
vnm2 написал:

Так фишка то как раз в том, что нет времени останавливаться и лутать. Туман гонит, "Rampage" не дает много времени на остановки + не знаю как у вас, а у меня до сих пор иллизия, что если закроешь туман на большее количество, то и получишь Больше Наград (юношеский оптимизм неисчерпаем :) ). Был в симулякре 2 раза, до и после нерфа, оба раза 19 волн закрыл. Получается разница не такая уж и существенная.

В целом я не против того чтоб лут падал по завершению делирия, лично мне не критично. Я ною о нанытом упрощении лиги. Да фиг с ним, я даже не против был бы еслиб упростили спустя месяц, нон не через неделю ведь. Реварды-уеварды поднять можно, чеб нет, - больше лута богу лута, все здорово. Но, упрощение лиги через неделю после старта, рли?


Речь шла не про упрощение, а про то что сложность не соответствует ревардам. То что разрабы вместо того что бы сделать нормальный ревард упростили игру, это уже их "решение проблемы". Почему сложность понизили ? Потому что нормально оптимизировать и устранить лаги и фризы они не могут. Ваншоты ловились по большей части из за этого.

Ревард как был мусором так и остался, бектрекинг как был так и остался, лига как была мертворожденной так и осталось.

Можно ратовать на "нытьё" игроков, но лига явно не тестилась, разрабы сами виноваты что выпустили этот мусор. Вот и пытаются его быстренько поправить, выглядит жалко, но забавно за этим делом наблюдать. Создали проблему и началась серия постов про то какие они молодцы и как её решают. Через неделбку думаю станет ещё проще)
Последняя редакция: FarmNigga13. Время: 21 марта 2020 г., 7:07:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация