Над чем мы работаем

"
Slovun написал:
Забавно читать нытье :)
Закиньте на мапу делириум орб (любой) и будет там постоянный туман и не придется плакать бежать склоня голову не подбирая лут и т.п.
А по теме, приятно что чуть ослабят, реально убивают. Подбирать дроп - вообще проблем не вижу, все успевается.


А разве сферки падают не в тумане с таймером? Я бы забила на него, если был бы способ их получить, также с осколками симулякра. И, кстати, на трейд не посылай, я в соло. Подбирать дроп - потеря времени, когда тикает таймер. И в соло нужно подбирать многое, и желтяк тоже. Да и в торговых лигах таким баловалась

Так что таймер (или забег за лутом обратно) страшно бесит
Последняя редакция: Malthaelissa. Время: 20 марта 2020 г., 6:54:45
Верните обратно способ набора наград делириума, на нужны нам дополнительные награды, люди с трудом набирают 5 ступень основной награды... Только из за того что не хватает мобов или времени, дело не в уроне и выживаемости
Последняя редакция: PuffyPuffs. Время: 20 марта 2020 г., 6:56:33
Кнопка закрытия делириума не работает. Отлично вообще, накинул сферу, насобирал наград — а получить не могу. Супер просто.
"
seri0us_cat написал:
Кнопка закрытия делириума не работает. Отлично вообще, накинул сферу, насобирал наград — а получить не могу. Супер просто.

На карте под сферой делириума лут сыпется прямо под ноги при достижении нового уровня наград, а туман никуда не уходит.
Мы на пути к тому, чтобы монстры на большей глубине Делириума быстрее заполняли шкалу награды.
Если это введение уже в игре, то оно не работает. Даже наоборот, если вчера я спокойно набирал 6-7 уровень абсолютно без контента прошлых лиг, то сегодня за 10 карт с утра я ни разу не достиг 6-го даже близко, это учитывая бричи которые мне попадались по пути.
Умер в Вратах Истерии на 6 волне. Вхожу в портал, стоит около портала толпа мобов которые сливают тебя в полсек. Охрененно вы блин фиксите проблемы. Знаете, лучше вообще нечего не трогайте, чем больше вы "пытаетесь работать" - тем хуже все становится.
По ощущениям стало ещё хуже после патча.
До патча ты получал 1 кучу фигни, сейчас ты получаешь 3 кучи фигни, но фигней она от этого быть не перестает. В чём прикол то ?

Сколько раз вообще нужно написать разрабам что бектрекинг это плохо и никому не нравится чтобы до них дошло :
БЭКТРЕКИНГ ЭТО ПЛОХО И НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ

Можно скипать на месяц пока это всё не поправят, а если в итоге не поправят можно вообще лигу скипать, я сюда отдыхать прихожу, а не нервы тратить
Последняя редакция: FarmNigga13. Время: 20 марта 2020 г., 8:31:04
"
CoffeineW4rrior написал:
Эх было годно... зачем слушать нытиков про слишком сильный делириум.

До первого патча делириум был прекрасен с несколькими минусами в виде оптимизации и парочкой багов ну это уж ггг сами испортили. Если не считать награду которая мягко говоря не соответствовала сложности ивента...

Но как это было прекрасно....

делириум заставлял играть по своим правилам или ивент заканчивался с летальным или нет исходом, а фразы голоса действительно звучали как насмешки над ничтожеством которое не способно клирнуть всю карту и успеть убить босса за туман.... ощущения просто вау и даже возврат по всей карте за лутом это не портил хотя и раздражал на некоторых.

Делириум заставлял играть идеально и всегда быть готовым к 8 полосам шипов изза экрана,а дикий урон молниями мелких трешаков воспринимался как обыденность.

Было сложно но в этом и был весь сок лиги. Да не легко бороться с туманом,но когда закрываешь 5-6 фазу ощущения просто вау... настоящий кайф после победы над туманом. Все эти изменения надо было ввести только на хк и ссф а обычный делириум оставить в его первозданном безжалостном виде.

во-во, я тож самое чувствовал. Ощущение было хардкора, давно такого не было, все же стал больше привыкать лениво гриндить одной кнопкой.
А тут прыгаешь как сайгак по всей карте, и ведь со временем стало получаться, стал лучше замечать что и кто тебя шотает...
Ну ниче, я еще до красных мап не дошел, глянем че там :D
А багу с недоступностью инкурженов на карте уже хрен знает сколько лиг. Интересно его хоть когда-нибудь пофиксят?

С прошлого лета ещё баг репорт висит.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2522291
Админы даже не отвечают ничего.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 20 марта 2020 г., 8:36:08
НУ ЧЕГО ТАМ ПОРА FLASH BACK ЗАПУСКАТЬ!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация