[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

Всем привет. Есть несколько вопросов к знатокам големоводов:

1) Меткость у големов 100% всегда?(то есть ноды на меткость брать не надо???)

2) Добивание,как свойство в перчатках,работает с големами?

3) Флакон на боевой раж действует на големов? В Path of Building показывает,что нет

4) На дереве есть группа нодов на увеличение области приспешников (устрашающая сила/Fearsome Force), влияет ли на "АОЕ слем" големов? (эти ноды почёму-то никто не берёт)

Заранее благодарю.
Как сейчас с Критами на приспешников через яростный укус на кластере? Прочекал, в основном все обмазываются обновлениями, сейчас перехожу на третий кластер, как смотрится его вариант с 1)обновление 2)гнилые когти, 3)яростный укус?
Последняя редакция: Satuolla. Время: 15 окт. 2020 г., 9:52:16
"
HalfKG написал:
"
Varlike_Makina написал:
Кароче я тут лабу бегал чарки ловил и поймал на базу костяного 86+ древнего чарку на 150 процентов усиления положительных эффектов трупных големов, чекнул трейд там непонятки с ценой то ли за чарку 20вых то ли за сам крафт шлема от 20+, такую чарку трупные големоводы вообще носят нет? продам за 20 ее?


Есть варик подзаработать на фракчур сервисе этой шапки(кармы, если добрый самаритянин, либо немножко си, если ушлый предприниматель).

не я этими фрактурами не занимаюсь ваще) да и эту чарку инкто не фрактурит вообще, вот урон големов трупных там уже да можно и фрактурит ибо это чарку я до сих пор не продал за 3 дня хотя даже закрафтил нормально ее
"
Satuolla написал:
Как сейчас с Критами на приспешников через яростный укус на кластере? Прочекал, в основном все обмазываются обновлениями, сейчас перехожу на третий кластер, как смотрится его вариант с 1)обновление 2)гнилые когти, 3)яростный укус?


Имхо, в теории может быть норм, нужно тестить по побу и прикидывать варианты.
Только для этого потребуется какой-то генератор энергозарядов для големов - это либо камень, либо обезьянами-призраками, но без амулета, либо же еще каким-то образом (например Милосердием Виктарио, но на боссах синие заряды особо не получить)
"
26max26 написал:
"
Satuolla написал:
Как сейчас с Критами на приспешников через яростный укус на кластере? Прочекал, в основном все обмазываются обновлениями, сейчас перехожу на третий кластер, как смотрится его вариант с 1)обновление 2)гнилые когти, 3)яростный укус?


Имхо, в теории может быть норм, нужно тестить по побу и прикидывать варианты.
Только для этого потребуется какой-то генератор энергозарядов для големов - это либо камень, либо обезьянами-призраками, но без амулета, либо же еще каким-то образом (например Милосердием Виктарио, но на боссах синие заряды особо не получить)

Чтобы полностью реализовать механику критов - в неё нужно сильно вложиться: постоянные заряды энергии приспешникам, аура точности, кластеры на усиление аур + криты союзникам и так далее. Без этих вложений любые ноды критов будут сильно проигрывать в эффективности прочим атакующим свойствам. Я считаю что для текущего билда големов в этом нет смысла: затраты высокие, выхлоп низкий.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 16 окт. 2020 г., 2:48:28
"
gamepadik написал:
Всем привет. Есть несколько вопросов к знатокам големоводов:

1) Меткость у големов 100% всегда?(то есть ноды на меткость брать не надо???)

2) Добивание,как свойство в перчатках,работает с големами?

3) Флакон на боевой раж действует на големов? В Path of Building показывает,что нет

4) На дереве есть группа нодов на увеличение области приспешников (устрашающая сила/Fearsome Force), влияет ли на "АОЕ слем" големов? (эти ноды почёму-то никто не берёт)

Заранее благодарю.


1) Големы набирают меткость с ростом уровня камня, 100% меткость у големов с финальным вариантом дерева уже с 23 уровня камня.

2) Добивание с перчаток работает только на атаки персонажа.

3) Флакон боевого ража не даёт бонусов приспешникам (големы - приспешники).

4) Чуть больше трети атак големов - автоатаки, и они почти не получают бонусов от этой группы нодов. К тому же сама группа нодов весьма слаба и не стоит трёх потраченных поинтов (есть более выгодные вложения для них).

"
RelaxedBro написал:
Такой вопрос, а в дереве пассивки на увеличение критов и урона чарами работают на Големов?

Если в пассиках не сказано что они увеличивают что либо для приспешников, то они работают исключительно для персонажа.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 16 окт. 2020 г., 2:58:01
Еще раз спрошу про "Первородную мощь", который дает хп приспешникам и агрессивность, так ли он нужен? в чем профит агрессивности, они вроде и так нормально нападают?
"
He2Crow написал:
Еще раз спрошу про "Первородную мощь", который дает хп приспешникам и агрессивность, так ли он нужен? в чем профит агрессивности, они вроде и так нормально нападают?

первородная мощь, как и не сколько других самоцветов, мастхев
судя по пое ниндзе 68% до сих пор бегает с острием холодного железа, странно
"
FortesFortuna написал:
судя по пое ниндзе 68% до сих пор бегает с острием холодного железа, странно

Большая часть големансеров не использует вихрь, как я уже говорил, вихрь - это чисто моя задумка, а без него нет смысла и в двуручной булаве. Можешь выкинуть вихрь и поставить кинжалы с клеймом - согласно мнению большинства это будет лучше)
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация