[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
MrSwat написал:
"
FortesFortuna написал:
судя по пое ниндзе 68% до сих пор бегает с острием холодного железа, странно

Большая часть големансеров не использует вихрь, как я уже говорил, вихрь - это чисто моя задумка, а без него нет смысла и в двуручной булаве. Можешь выкинуть вихрь и поставить кинжалы с клеймом - согласно мнению большинства это будет лучше)

нет уж!. спасибо)
Чет шок какой то на трейде с шапками. Есть то одна нормальная за 42 экза с т2 хп, и то её нужно будет мультикрафтить, не уверен что валуйно. Если купить базу, сложно будет поймать минион лайф и +3 к камням приспешников?
Последняя редакция: Satuolla. Время: 16 окт. 2020 г., 6:53:07
"
Satuolla написал:
Чет шок какой то на трейде с шапками. Если купить базу, сложно будет поймать минион лайф и +3 к камням приспешников?

я свою скрафтил с 5-8 резонаторов, база стоила 20ex, через 2 дня чекнул, 30ex. крч не сложно, просто насобирай на нужную тебе базу с чаркой и остальным
Ребят, такой вопрос. 8 Сирус просто аннигилировал меня с 6 порталов. С его луча умирал просто по КД. После Перовой смерти он меня прям встречал ваншотом. Как можно повысить выживаемость ???
"
Satuolla написал:
Чет шок какой то на трейде с шапками. Есть то одна нормальная за 42 экза с т2 хп, и то её нужно будет мультикрафтить, не уверен что валуйно. Если купить базу, сложно будет поймать минион лайф и +3 к камням приспешников?


Я тоже свою поймал почти сразу... и тоже брал за 20ех



Но моя без хп.... но даже так хп 5100 уже...
"
MrSwat написал:

Большая часть големансеров не использует вихрь, как я уже говорил, вихрь - это чисто моя задумка, а без него нет смысла и в двуручной булаве. Можешь выкинуть вихрь и поставить кинжалы с клеймом - согласно мнению большинства это будет лучше)


А можешь чекнуть меня? а то чёт по ПОБу у меня пишет всего 324к с одного голема, но мне кажется это бред и поб не считает что големов 9 и за каждого на 10%
больше урона идёт? Или что то не так?

https://pastebin.com/rXye7eAY
"
Gold__Dragon написал:
"
Satuolla написал:
Чет шок какой то на трейде с шапками. Есть то одна нормальная за 42 экза с т2 хп, и то её нужно будет мультикрафтить, не уверен что валуйно. Если купить базу, сложно будет поймать минион лайф и +3 к камням приспешников?


Я тоже свою поймал почти сразу... и тоже брал за 20ех



Но моя без хп.... но даже так хп 5100 уже...

без хп такое себе, у меня 5606 уже
"
FortesFortuna написал:

без хп такое себе, у меня 5606 уже


Да ваще пофиг, на левую мышу ставишь панцирь и почти всегда у тебя 6к+ поглощения от панциря, а когда сыкотно жмешь панцирь ваал во время действия обычного панциря и ловишь 20к поглощения... Есть тока 2 сек из 9 когда ты без панциря... В общем умираешь тока по причине лагов или косорукости...
"
kiribaster написал:
Ребят, такой вопрос. 8 Сирус просто аннигилировал меня с 6 порталов. С его луча умирал просто по КД. После Перовой смерти он меня прям встречал ваншотом. Как можно повысить выживаемость ???

Поднимать лвл голема хаоса до 22, докупить сапоги Бегство и научиться пользоваться ледяным скачком из вихря + накидывать молтен шелл. Далее только выпрямлять руки и учить механики Сируса.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
Далее только выпрямлять руки


Каким инструментом?))) Молотком по пальцам?)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация