[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
"
sashfear написал:
Подскажите, в храме ваал боссы чем бьют? Физой? Дождь просто за секунду сносит. С гвардами даже проблем нет. А с храмом беда


Дождь, это вроде физа. Ее обычно первой мочат, ибо она самая жесткая.

Но я этим билдом вообще на пофиг фармлю эту карту, даже под дождем еле пробивают, ибо 90% физ рефлетка.

Глянул твой шмот... Земля пухом, изгнанник.

Ну почему, вполне хороший обвес, просто надо понимать что без латунного нельзя стоять на месте и уж тем более пытаться танковать, максимум движения и молтен шелл по кд - этого должно хватить чтобы продержаться пока големы упинают боссов.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
"
sashfear написал:
Подскажите, в храме ваал боссы чем бьют? Физой? Дождь просто за секунду сносит. С гвардами даже проблем нет. А с храмом беда


Дождь, это вроде физа. Ее обычно первой мочат, ибо она самая жесткая.

Но я этим билдом вообще на пофиг фармлю эту карту, даже под дождем еле пробивают, ибо 90% физ рефлетка.

Глянул твой шмот... Земля пухом, изгнанник.

Ну почему, вполне хороший обвес, просто надо понимать что без латунного нельзя стоять на месте и уж тем более пытаться танковать, максимум движения и молтен шелл по кд - этого должно хватить чтобы продержаться пока големы упинают боссов.


Свод слишком имба, чтобы его не брать.
"
"
Олеггатр написал:
Этот рандом кидает всякую бяку которую не удалишь в саду.Твой путь получше,но и там кабдец.
Скрытый текст



Вот еще один наролил наверно мили зайдет.
Скрытый текст


Мде. Фигово.



У меня опять бредовая мысль оброзовалась.Видать пивас действует)))).Я когда вливал сферу пробудителя в мечи
Скрытый текст

Скрытый текст

то есть я вливал в шейпера,может быть надо было наоборот ИМХО.Попробую замутить
Последняя редакция: Олеггатр. Время: 29 июля 2020 г., 14:04:43
[/quote]

Свод слишком имба, чтобы его не брать. [/quote]
С радостью, но на плойке цены ппц
Бляха и на всякий случай видать надо поставить,суффиксы не менять.Как думаешь?
"
Олеггатр написал:

У меня опять бредовая мысль оброзовалась.Видать пивас действует)))).Я когда вливал сферу пробудителя в мечи
Скрытый текст

Скрытый текст

то есть я вливал в шейпера,может быть надо было наоборот ИМХО.Попробую замутить


Ну как бы вопрос был в том, что в меч с 2 статами (+1 к камням и уникальное для влияния) вливают второй меч с 1 статом, сфера Сируса при этом 2 уникальных стата сохраняет, остальные берет рандомно. Но если в первый меч ты на станке накрафтишь "префиксы нельзя изменить", то сохранится ли +1 к камням при перековке болванки? Затрудняюсь сказать, но мне кажется, сфера наплюет на этот крафт и все равно переролит все
"
Malthaelissa написал:
"
Олеггатр написал:

У меня опять бредовая мысль оброзовалась.Видать пивас действует)))).Я когда вливал сферу пробудителя в мечи
Скрытый текст

Скрытый текст

то есть я вливал в шейпера,может быть надо было наоборот ИМХО.Попробую замутить


Ну как бы вопрос был в том, что в меч с 2 статами (+1 к камням и уникальное для влияния) вливают второй меч с 1 статом, сфера Сируса при этом 2 уникальных стата сохраняет, остальные берет рандомно. Но если в первый меч ты на станке накрафтишь "префиксы нельзя изменить", то сохранится ли +1 к камням при перековке болванки? Затрудняюсь сказать, но мне кажется, сфера наплюет на этот крафт и все равно переролит все


Спасибо за ответ.Выхи есть, завтра на трезвую голову попробую все-таки. Все таки не просто так есть в крафте эти замуты.
"
Malthaelissa написал:
"
Олеггатр написал:

У меня опять бредовая мысль оброзовалась.Видать пивас действует)))).Я когда вливал сферу пробудителя в мечи
Скрытый текст

Скрытый текст

то есть я вливал в шейпера,может быть надо было наоборот ИМХО.Попробую замутить


Ну как бы вопрос был в том, что в меч с 2 статами (+1 к камням и уникальное для влияния) вливают второй меч с 1 статом, сфера Сируса при этом 2 уникальных стата сохраняет, остальные берет рандомно. Но если в первый меч ты на станке накрафтишь "префиксы нельзя изменить", то сохранится ли +1 к камням при перековке болванки? Затрудняюсь сказать, но мне кажется, сфера наплюет на этот крафт и все равно переролит все


Просто еще раз внимательно перечитал твой ответ.Префиксы не изменять,я уже делал и как итог 2 нода фортифай ложатся в мечи, +1 отлетает на небеса.Я просто хочу наоборот не в элдера влить а в шейпера опять только ИМХО. И сделать суфиксы не менять
Последняя редакция: Олеггатр. Время: 29 июля 2020 г., 14:37:24
"
Олеггатр написал:
"
Malthaelissa написал:
"
Олеггатр написал:

У меня опять бредовая мысль оброзовалась.Видать пивас действует)))).Я когда вливал сферу пробудителя в мечи
Скрытый текст

Скрытый текст

то есть я вливал в шейпера,может быть надо было наоборот ИМХО.Попробую замутить


Ну как бы вопрос был в том, что в меч с 2 статами (+1 к камням и уникальное для влияния) вливают второй меч с 1 статом, сфера Сируса при этом 2 уникальных стата сохраняет, остальные берет рандомно. Но если в первый меч ты на станке накрафтишь "префиксы нельзя изменить", то сохранится ли +1 к камням при перековке болванки? Затрудняюсь сказать, но мне кажется, сфера наплюет на этот крафт и все равно переролит все


Просто еще раз внимательно перечитал твой ответ.Префиксы не изменять,я уже делал и как итог 2 нода фортифай ложатся в мечи, +1 отлетает на небеса.Я просто хочу наоборот не в элдера влить а в шейпера опять только ИМХО. И сделать суфиксы не менять


Ты пробуй, мы-то не против)

P.s Если не выгорит, то можно еще фоссилами крутить "Граненое ископаемое".
Если словить хотя бы + к камням, укреп. для камней и ноды которые можно убрать с огорода, то можно заблочить преффиксы и крутить в огороде не суффиксы, а атаку, ибо укреп при атаке, это свойство атаки. Но на это нужна двойная база и желательно маленького левела, чтобы максимально резать ненужные свойства.

"
Олеггатр написал:


Просто еще раз внимательно перечитал твой ответ.Префиксы не изменять,я уже делал и как итог 2 нода фортифай ложатся в мечи, +1 отлетает на небеса.Я просто хочу наоборот не в элдера влить а в шейпера опять только ИМХО. И сделать суфиксы не менять


Ну в этом логики точно ноль! У тебя и так суффикс уникальный, он сферой Сируса остается гаратнированно. А так как "изменить префиксы" не работает со сферой, то и с суффиксами та же фигня будет, просто выкинешь экзы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация