[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
Malthaelissa написал:
"
Олеггатр написал:


Просто еще раз внимательно перечитал твой ответ.Префиксы не изменять,я уже делал и как итог 2 нода фортифай ложатся в мечи, +1 отлетает на небеса.Я просто хочу наоборот не в элдера влить а в шейпера опять только ИМХО. И сделать суфиксы не менять


Ну в этом логики точно ноль! У тебя и так суффикс уникальный, он сферой Сируса остается гаратнированно. А так как "изменить префиксы" не работает со сферой, то и с суффиксами та же фигня будет, просто выкинешь экзы


Пусть попробует. Тебе жалко шоле? XD
"
sashfear написал:

С радостью, но на плойке цены ппц


да норм цены я уже привык, свой свд купил за 6экз, у нас зарабатывать проще. я купил свод и сейчас жду когда продадут двуруч.

вчера еще раз отлетел на последней фазе сириуса, потом даже пересмотрел видео, я хз как его найти во время вращения креста. он исчезает, крест крутится, скорость игры падает ппц и он меня шотает залпами, которые стреляет почти моментально. при чем -60 или +88 хаос резиста вообще пофигу. попробую со сводом и двуручем, только шансов мало) самый тупой босс на котором из-за анимаций вообще хз что присходит. на пека люди бегают через крест, что-то делают, у меня просто болт.


sashfear, помоги добить 4 карты в атласе включая зал великих мастеров, я получу патину за эту игру и я тебе отдам пузо + ~20экзов и всё своё барахло. фак зис шит.
"
LLIYTHUK написал:
вчера еще раз отлетел на последней фазе сириуса, потом даже пересмотрел видео, я хз как его найти во время вращения креста. он исчезает, крест крутится, скорость игры падает ппц и он меня шотает залпами, которые стреляет почти моментально. при чем -60 или +88 хаос резиста вообще пофигу. попробую со сводом и двуручем, только шансов мало) самый тупой босс на котором из-за анимаций вообще хз что присходит. на пека люди бегают через крест, что-то делают, у меня просто болт.

DIE-атака Сируса не наносит урона хаосом, она делает 3 удара подряд чистый физ с порченной кровью по 5 стаков за удар (1 стак делает 2к урона в секунду при 0% физ резе), или 25% физы + 75% любой стихией. В теории если тебе у тебя есть банка с имуном к кровотоку или самоцвет с кораптом имуна порченной крови, то связка Гранитный флакон + Молтен шелл должны позволить тебе спокойно пережить весь прокаст, даже если ты его лицом целиком впитаешь.

Я понимаю что у вас на PS4 с производительность полная задница, но попробуй следить за Сирусом - он поворачивается лицом в то направление куда телепортируется, так можно легко понять куда конкретно он девался, хотя если там 0 FPS, то вряд ли это поможет ...
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
LLIYTHUK написал:
"
sashfear написал:

С радостью, но на плойке цены ппц


да норм цены я уже привык, свой свд купил за 6экз, у нас зарабатывать проще. я купил свод и сейчас жду когда продадут двуруч.

вчера еще раз отлетел на последней фазе сириуса, потом даже пересмотрел видео, я хз как его найти во время вращения креста. он исчезает, крест крутится, скорость игры падает ппц и он меня шотает залпами, которые стреляет почти моментально. при чем -60 или +88 хаос резиста вообще пофигу. попробую со сводом и двуручем, только шансов мало) самый тупой босс на котором из-за анимаций вообще хз что присходит. на пека люди бегают через крест, что-то делают, у меня просто болт.


sashfear, помоги добить 4 карты в атласе включая зал великих мастеров, я получу патину за эту игру и я тебе отдам пузо + ~20экзов и всё своё барахло. фак зис шит.

Без проблем. Я с завтрашнего дня в отпуске. Помогу с удовольствием. Я правда зал великих мастеров не проходил ни разу, но попробую.
По поводу свода за 6 экзов не видел, м.б. плохо смотрел.
Плохо аукк у нас мёртвый совсем.
С Сирусом кстати проблем не было больших. Я правда только до 6 влияния дошёл. Но его убил без шибаквы и свода. С полным обвесом танк небось просто получится)
"
MrSwat написал:
он поворачивается лицом в то направление куда телепортируется, так можно легко понять куда конкретно он девался, хотя если там 0 FPS, то вряд ли это поможет ...


у меня на нём (чтоб не лагало) включается графика уровня диабло 2, но сверху на это накладывается мыло и 100500 его эффектов и это всё выглядет как огромное черное пятно (у меня телек 70 дюймов) стреляющее лазером кудато исчезает. На самом деле это отмазки, ребята его егко убивают же. сейчас куплю посох, дену латунный свод, получу корапт на кровь и еще раз схожу.

история покупки одного посоха:
с начала лиги продается один за 18 экзов (второй за 12 купили очень быстро),
кидаю 16 - отбой сразу
кидаю 16 + древнюю сферу что почти равно 17 - отбой сразу
пишу не будь жопой, цена то адовая давай торговаться, он пишет давай 17 минимум.
даю 17 экзов и час жду пока он примет =)
А можно в место каменных големов в этой сборке трупных поставить?
"
Togarini написал:
А можно в место каменных големов в этой сборке трупных поставить?


Можно, но зачем? Трупные лучше некромантке заходят.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Подскажите, а на малом кластерном самоцвете может быть 2 значимых умения? Реально ли сделать и рожденного из хаоса, и противояд?
И еще пару вопросов, если бегать карты вдвоем, у обоих этот билд:
1. Стакаются ли бонусы от големов для союзников? Грубо говоря, будет ли бонус регенерации в 2 раза больше? И есть ли смысл одному из союзников заменить хаос голема на другого, чтобы больше бонуса получить?
2. Какие ауры можно заменить? Например одному из союзников взять боевое знамя вместо страха и ауру сменить, например, на живучесть.
"
HalfKG написал:
Подскажите, а на малом кластерном самоцвете может быть 2 значимых умения? Реально ли сделать и рожденного из хаоса, и противояд?
И еще пару вопросов, если бегать карты вдвоем, у обоих этот билд:
1. Стакаются ли бонусы от големов для союзников? Грубо говоря, будет ли бонус регенерации в 2 раза больше? И есть ли смысл одному из союзников заменить хаос голема на другого, чтобы больше бонуса получить?
2. Какие ауры можно заменить? Например одному из союзников взять боевое знамя вместо страха и ауру сменить, например, на живучесть.


На малом - нет, максимум одно.
1. Нет, не стакаются.
2. Если бегать карты вдвоем, одному из вас можно поставить Спешку вместо гордости, Знамя войны вместо Знамени страха и вместо Увечья+Камень и плоть поставить Мехаботов и кольцо для них, в которое засунуть Беззащитность.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 30 июля 2020 г., 6:13:28
Наткнулся сегодня на любопытный пост на реддите:
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/i122ps/did_golems_get_ninja_nerfed

В чем суть поста: Человек использует билд каменных големов (в целом схожий с моим) и стал замечать что конкретно сегодня его каменные големы куда чаще стали использовать обычную атаку вместо слэма, хотя условие на его КД соблюдается.

Согласно логике голема: Если слэм не в КД, то существует высокий шанс предпочтения что голем выберет слэм как следующий свой навык, именно поэтому собирается жесткий баланс первородных самоцветов.

Вообще я ещё в прошлой лиге замечал что несмотря на укладку по КД слэма големы все равно используют автоатаку. Тогда я обратился к скриптам на которых работает голем и по ним увидел что есть ещё пачка условий по которым големы вполне могут выбирать автоатаку вместо слэма игнорируя факт выполнения условия КД. На этом моменте я в целом успокоился и сослался на то, что у големов просто кривой ИИ который не позволяет им использовать их потенциал на максимум.

Конечно я понаблюдаю за темой, может быть ТС удастся найти какие-то другие причины по которым всё это происходит. Даже не смотря на это големы выдают достаточное кол-во урона и показывают не самый плохой результат скорости зачистки, однако они могли бы делать это ещё лучше. Впрочем я отдаю им предпочтение из-за таунт-атаки, она кучу раз облегчала мне жизнь и ради неё я готов простить им глупый ИИ.

Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация