Новые и изменённые умения мощных ударов в Path of Exile: Жатва

"
Habrand написал:

Решение проблем очевидно:
а) "Эффекты похищения здоровья для мощных ударов не пропадают при максимальном ХП и длятся в x раз дольше".
б) "После мощного удара эффект Укрепления усиливается на xx%".
в) "Скорость регенирации здоровья после мощного удара увеличивается на xx%".
Употреблять "либо-либо" или всего понемногу.

Чувак, это лучшая идея, что я когда либо слышал! (без сарказма). Реально, надо так и сделать
Последняя редакция: MemesReborn. Время: 11 июня 2020 г., 6:22:01
"
lenia22 написал:
THE TOUCH OF GOD!


Этим и стартану, кстати. Разработчик в баланс не может, остается фаниться и издеваться в самой игре :3
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Лучше бы прыжок можно было использовать без оружия. Очень странно, что это до сих пор не реализовано. Типо прыгающий боец с кулаком на перевес а-ля шаолинь - это нонсенс?!! Очень тупо получается, что использовать с мордобоями или с "без ничего" нужно ЧАРЫ (лол) для перемещения!
"
Atlas_Tartarus написал:
Лучше бы прыжок можно было использовать без оружия. Очень странно, что это до сих пор не реализовано. Типо прыгающий боец с кулаком на перевес а-ля шаолинь - это нонсенс?!! Очень тупо получается, что использовать с мордобоями или с "без ничего" нужно ЧАРЫ (лол) для перемещения!

Полностью согласен! - прыжок должен быть универсальным скилом перемещения от скорости атаки вне зависимости от надетого оружия или хотя бы надо добавить что она работает без оружия
Новые и изменённые умения мощных ударов в Path of Exile: Жатва

Да один хрен циклон удобнее :D
👀
"
denhol написал:
Да один хрен циклон удобнее :D


Ну так GGG может и Циклон вхлам добить, чтобы всё было равно и неудобно. Еще не вечер.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Так всё АоЕшно и красиво, а тут бац и в мете перфорейт с его апнутым сингл таргетом (а он и сейчас хорош) и косекрейтед пас с его мобильностью. Было бы неловко.
"
MemesReborn написал:
"
Habrand написал:

Решение проблем очевидно:
а) "Эффекты похищения здоровья для мощных ударов не пропадают при максимальном ХП и длятся в x раз дольше".
б) "После мощного удара эффект Укрепления усиливается на xx%".
в) "Скорость регенирации здоровья после мощного удара увеличивается на xx%".
Употреблять "либо-либо" или всего понемногу.

Чувак, это лучшая идея, что я когда либо слышал! (без сарказма). Реально, надо так и сделать

Оверлич ? Серьезно ?) Возьмиье рубаку . А прикручивать его к 2ручкам это нездоровая фигня . Благо вы не в Ггг.
Прикрутите лучше на камни эти что то типа-х% шанс нанести двойной урон если под 1 аое удар попадает только 1 цель. Я не хочу часовых сексов с боссами, у меня для этого есть рука.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация