Предварительный список изменений обновления 3.11.1

Лично у меня с дропом все норм, и экзюли падают, и атлас в потолок уперся дней за 5, и остальной валютки вполне себе сыпет. Единственная проблема, которую нашел - мск сервер очень любит в прайм-тайм закрывать реалмы. Прямо на гвардах, ага.

Крафт душноват если тебе над что-то конкретное, если просто гриндить т2т3т4 то после определенного пула нагринженных семок начинается лютый кайф с кучей приятностей.

Оч доволен тем, что не ввели очередную дырку с мобами, закидывающую валютой, в таких лигах лично у меня интерес к игре тухнет очень быстро. После стольких дырок подобные вещи как глоток свежего воздуха. Хотя не наигравшиеся или совсем отбитые куклонеры головного мозга со мной не согласятся.

Кстати, безумно рад что организовали пати-ссф (приватку) со старта лиги. Харвест заходит прям на ура, дефолтные грядки сильно бустят шмот, редкие делишь с братишками. Софтерам при этом еще и не надо возится в (говн) экономике софта, которая по слухам еще хуже чем обычно. Если есть друзяшки и монетки - рекомендую.

Ну и пока выглядит как очень хк-френдли лига, особенно для тех, кто только планирует ворваться. Надеюсь экономика там не сдохнет за 2 недели.
Последняя редакция: Valkord. Время: 30 июня 2020 г., 15:37:20
Natalia_GGG почините внезапный удар или скажите Крису о проблеме с умением, на сообщения в раздел ошибок от игроков никто не отвечает уже давно, включая английскую версию сайта.
Да давайте упоримся что 1000 людей говорит что у них лига никакая и 2 чела что у них лига норм , верить бреду потрясающего или живым коментам ????
"
Hangoryng написал:
Да давайте упоримся что 1000 людей говорит что у них лига никакая и 2 чела что у них лига норм , верить бреду потрясающего или живым коментам ????


Мне Лига нравится, случайно упал в карман ХХ на старте прямо в первом же городе, потом 3 выхи за акты, миррор упал в шахте, на Харбингерах осколок миррора дропнулся, крафчу сижу и по 450 вых в сутки делается, интерес не пропадает вообще никак, очень интересная лига, не то, что эти дырки в полу.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
[Removed by Support], пишет полотна текста в защиту. Ну удачи тебе. Иди сажай семена.
Последняя редакция: Scott_GGG. Время: 30 июня 2020 г., 16:33:50
Считать лигу плохой,только потому что вам ничего "не падает", это по-моему бред. Лига ЛУЧШЕ многих других, в неё можно зайти ,чтобы просто отдохнуть(в чем в принципе и смысл игр). Для вечерней сессии после работы-самое то.Есть также и минусы,они в принципе сознательными людьми описаны уже. Да - крафты надо искать,не всегда они удачные,но вы же не ноете,когда больше 1к фузов тратите на 6-линк. Эта лига ИМХО удобнее сделана,чем другие,а это уже прогрес. Вам целый стэш для барахла лиги дали. Но нет, продолжаем ныть: аааааа Крис,мне не упала выха в 1 акте,лига говно.
Хотя бы 1 к фузоф что бы лигу пройти я просто не могу выити на карты , я не могу мя там шотнут потому что я не могу одеть доспех который стоит 600 хаосов
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 30 июня 2020 г., 17:51:57
"
harryhermy написал:
Чет ни слова про фикс рендеринга на дх11. =\
Лигу так и не оживили судя по этому описанию патча мдаа.200карт чтобы босса жатвы увидеть и редких крафтов на удалить или добавить днем с огнем не сыщешь-кайф лига.


Какие 200 карт ты о чем? Я сомневаюсь что даже за 500 карт ты этого босса увидишь)

Это же корейский рандом в чистом виде - уж о дропе в текущей лиге и говорить не стоит, по сравнению с прошлой такое ощущение что все шансы скрутили в глубокий минус)
"
Malthaelissa написал:
Когда баллоны изменят? 300/300 - это кот наплакал. Выбила вчера семечку 4 лвл и пригорюнилась - это ж какие грозди бутылок городить, весь огород ими заставить, чтобы автоматом поливалось и не нужно было заглядывать хотя бы несколько карт подряд. Чувствую себя алкашкой, бегая собирать пустые бутылки и тасовать по огороду бутылки с остатками. Да, это не Жатва, это про производство цветной наливки) Ну серьезно, семечка 4 уровня за 1 цикл требует 301 дикой силы, это больше 1 банки! Циклов 15. Это сколько банок нужно на автополив? Да еще учесть, что рядом будут расти семечки 3 и 2 лвл, тоже требующие полива

Недоступно


И когда уже появится сундук в саду, если заходишь не с карты, а из убежища? Это же элементарно определяется



Оу ну нифига себе. Это как они вообще представляют обеспечивать подобные требования? оО
Грубо гря имеет смысл расширять все хранилища минимум до 20 банок чтоль? оО
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
diman998876 написал:
Какой смысл играть в мертвой лиге, я поставил абсолютный рекорд по не выпадению экзов 91лв их 0 , жму до сотки). Билд слеплен из г и палок . Еще пару соток карт и идем в д3 3 числа старт . Удачки ггг.


Ровно 1ex за 90 уровней. Учитывая стабильный курс в 170+ хаоса да - лигу можно уже сейчас скипать)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация