Предварительный список изменений обновления 3.11.1

"
ilizzium написал:
можно сделать так .что ты усиливаешь эту вещь впитывая силы боссов итем самым увеличивая возможности вещи. или например дать возможность собирать фузы с 4 и более вещей(сдавая вендору 4 линк соединения ты получал бы 1 фуз)

...
тебе надо 24/7 фармить игру .чтобы сделать 6 линк который сможет убивать боссов которые ваншотят тебя из за экрана при первой же возможности.


тебе не надо фармить 24/7, написал же что сейчас 6-линк стоит 30 хаосов и 20-40 минут, все, никакого рандома и 100500 фузов
для всех новичков которые читают это. старайтесь не крафтить ни чего сложного типо 6 линков или палок на +1ко всем и +1 к чарам. например. если у Вас нет возможности фармить 3-4 часа в день. Вы уйдете в минус. лучше купите это будет дешевле. ггг только урезают все что можно.1 правило бой... ггг сначало страдания ... фарм(по 3-4 часа в день).. унижение от босса. фарм х2(на вещи х2 время а может и х3). покупка у ботов валюту-вещи. крафт.. вот так это происходит .
и ставьте отслеживание вещей на трейде. если Вам не опередят боты за доли секунд есть возможность купить вещи дешевле .чем продают эти боты перекущики
п.с давно не видел ботов перекупщиков не азиатского региона походу евр ботов вытеснила конкуренция
"
Homunculus_cn написал:
"
ilizzium написал:
можно сделать так .что ты усиливаешь эту вещь впитывая силы боссов итем самым увеличивая возможности вещи. или например дать возможность собирать фузы с 4 и более вещей(сдавая вендору 4 линк соединения ты получал бы 1 фуз)

...
тебе надо 24/7 фармить игру .чтобы сделать 6 линк который сможет убивать боссов которые ваншотят тебя из за экрана при первой же возможности.


тебе не надо фармить 24/7, написал же что сейчас 6-линк стоит 30 хаосов и 20-40 минут, все, никакого рандома и 100500 фузов

расскажи нам о сенсей как это сделать . поделись своей мудростью
Всё это хорошо. Но почему не сделать чтоб у всех членов группы шли циклы роста, а не только у владельца карты? В группе в этой лиге играть крайне не удобно.
"
ilizzium написал:
для всех новичков которые читают это. старайтесь не крафтить ни чего сложного типо 6 линков или палок на +1ко всем и +1 к чарам. например. если у Вас нет возможности фармить 3-4 часа в день. Вы уйдете в минус. лучше купите это будет дешевле. ггг только урезают все что можно.1 правило бой... ггг сначало страдания ... фарм(по 3-4 часа в день).. унижение от босса. фарм х2(на вещи х2 время а может и х3). покупка у ботов валюту-вещи. крафт.. вот так это происходит .
и ставьте отслеживание вещей на трейде. если Вам не опередят боты за доли секунд есть возможность купить вещи дешевле .чем продают эти боты перекущики
п.с давно не видел ботов перекупщиков не азиатского региона походу евр ботов вытеснила конкуренция


3-4 часа в день - это мизер ниже казуального для этой игры. Минимум 6, а лучше все 10, и тогда что-то еще может быть да сложится)
Что означает "Средний и большой кластерные самоцветы теперь будут выпадать с дополнительным эффектом зачарования, который дает им 1 и 2 гнёзда под самоцветы соответственно. Это заменяет свойства, которые раньше давали дополнительные гнёзда под самоцветы (такое свойство больше не будет появляться на кластерных самоцветах). " ?

Нельзя будет больше их скрафтить только выбить?
имею ввиду 1-2 сокеты
"
Abaddon444 написал:

Просто мне очень сильно не верится, что причиной такого курса стал именно этот пресловутый хаос спам. При таком раскладе все, кто более менее задротит, уже должны были стать как минимум крайне обеспеченными ребятами, однако жалоб на дроп валюты столько, сколько я еще за полтора года своей игры не видел, хотя сам каждую лигу периодически подстёбываю подобныхх вайнеров. Я конечно не великий знаток и не претендую даже, но сильно мне этот аргумент кажется неубедительным. А тот же хаос еще более эффективнее нынешнего гарден спама могут обрушить боты, 24/7 херачащие хаос-сеты. Исключительно мое мнение.

ну опять таки, выскажи свой аргумент, почему хаос дешевый, я ведь готов слушать. мне мой вариант кажется вполне себе реальным. в пое в каждой лиге есть избыток какой-то валюты и недостаток. к примеру, в прошлой лиге альты стоили по 3-4 к хаосу, потому что все крафтили кластеры, а с симулякра альты не падали. в бестиарии алхимки имели конский ценник, потому что добавили сетки, которые перебивали дроп алхимок. в легионе же их было дофига. хотя там всего дофига было с брейнлесс фармом. а какие-то альтернативы хаос крафту были? что-то не припоминаю. сюда же можно было бы впихнуть и алхимки, так как такие крафты на ферме тоже есть, но они юзабельны только для крафта карт каких-нибудь. ты
не будешь тратить скорджи чтоб сбрасывать качество до белого, особенно при том, что ты не можешь просто взять и очистить предмет с фермы, тебе нужно идти в убежку и уже там это делать, тем более когда вот прям здесь есть рефордж. аргумент про ботов, конечно, аргумент, но если копнуть глубже то не особо, потому что боты были всегда, и вероятность того, что на старте этой конкретной лиги они внезапно научились собирать хаос рецепты не особо имеет смысл.
теперь по валюте. да, ее меньше. и меньше в первую очередб на фоне предыдущих двух лиг и только потому, что текущая лига больше направлена на крафт а не на выбивание орбов. были б рецы "переролить одну валюту в другую" в т1, у нас всего этого было б, возможно, больше чем в делириуме. это раз. два - валюты достаточно. я с начала лиги нафармил 15+ экзов. 3 из них с дропа. да, для этого приходилось держать стэш болванок, постоянно что-то рефорджить и тратить по пол часа на закупку, к примеру, эссенций, чтоб переролить их в другой тип. но согласись, потратить 60 хаосов на закупку и продать потом стак за 190 не похоже на "отсутствие валюты". у тех, кто этим не хочет или не может заниматься в силу скудоумия валюты будет сильно меньше, да. но говорить, что в лиге совсем нет валюты я бы не стал.
ну и про обеспеченых ребят. хз, кого ты считаешь обеспеченными, но емпириан выбил уже 6 хх. выбил. не собрал карточками. с лута. это люди, которые нацелены на максимальную прибыль. естественно, 99% игроков к таким далеко, но это не меняет сути, что подобное возможно. так что хватит искать теории заговоров, единственная проблема лиги в том, что чтоб получить валюту сейчас надо включить мозги и делать какие то телодвижения, а не просто бежать вперед на геральд деде, пока винтерорб у тебя над головой раскидывает все вокруг. и далеко не всем это нравится
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
Abaddon444 написал:
"с экономикой все норм, хаос дешевый потому что ферма дает халявный хаос спам"

И потому "огромное количество играющего народа" в первую неделю обрушило курс? Свежо предание...

у тебя есть обьяснение получше? рассказывай, я послушаю. потому что у меня других идей нету. только вменяемое обьяснение, а не "лига дерьмо потому что надо делать что-то сложнее чем бежать вперед и долбить одну кнопку а потому сморки поливали".
хаос дешевый. алхимки, резцы, фюзы, все это по 2 за хаос, хотя в среднем 3-4. фоссилы, что были по хаосу теперь 2-3. обрушился именно хаос а не экономика.

Да все просто. Приток хаосов идет от ботов которые не фармят карты, а отток хаосов идет от игроков которые их складывают (а не покупают на них экзы) либо тратят у заны. В итоге чем больше активных игроков в лиге и меньше ботов тем валиднее хаос. Вон в карантинном делириуме играла куча людей, при этом лута было дофига но хаос держался молодцом. Это если говорить в отрыве от механики лиги. А тут еще лига частично хаосы заменяет, мб мы экзы и по 220+ увидим когда самые стойкие ачивки добьют и забьют на лигу.
Последняя редакция: dimilII. Время: 30 июня 2020 г., 6:13:59
Как же хорошо, что я даже это не запускал)) Рад как слон))
"
RayForsten написал:
"
Deadly_Sting написал:

Вы способны понять, что тут дело не в вашем огороде!!! Вы просите СУНДУК поставить по сути в каждую локацию!!! Т.е. не нужны порталы, чтобы на любой локации переодеться, скинуть лут, изменить билд и прочее-прочее... Вы поймите, что вы хотите изменить ВСЮ систему и механику не лиги, а ИГРЫ в целом!


Это решается очень просто. Сделать сундук доступным только после перехода в Сад из наземного портала.


Да, я тоже в теме писала про это. Но народ готов только орать капсом, не вчитываясь и не вдумывась. Сундук нужен при использовании рецептов, а не по пути на картах

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация