Предварительный список изменений обновления 3.11.1

"
MegeMaz написал:


Ох уж эти китайские боты, каждого видел, за руку хватал =)

https://youtu.be/IOjlWNIXWMM?t=60
"
dimilII написал:
"
06lom написал:
"
Abaddon444 написал:
"с экономикой все норм, хаос дешевый потому что ферма дает халявный хаос спам"

И потому "огромное количество играющего народа" в первую неделю обрушило курс? Свежо предание...

у тебя есть обьяснение получше? рассказывай, я послушаю. потому что у меня других идей нету. только вменяемое обьяснение, а не "лига дерьмо потому что надо делать что-то сложнее чем бежать вперед и долбить одну кнопку а потому сморки поливали".
хаос дешевый. алхимки, резцы, фюзы, все это по 2 за хаос, хотя в среднем 3-4. фоссилы, что были по хаосу теперь 2-3. обрушился именно хаос а не экономика.

Да все просто. Приток хаосов идет от ботов которые не фармят карты, а отток хаосов идет от игроков которые их складывают (а не покупают на них экзы) либо тратят у заны. В итоге чем больше активных игроков в лиге и меньше ботов тем валиднее хаос. Вон в карантинном делириуме играла куча людей, при этом лута было дофига но хаос держался молодцом. Это если говорить в отрыве от механики лиги. А тут еще лига частично хаосы заменяет, мб мы экзы и по 220+ увидим когда самые стойкие ачивки добьют и забьют на лигу.

ты еще упускаешь то, что в прошлой лиге все крафтили кластеры. в том числе и хаосами. сейчас все крафтят фермой и хаосы складируются. потому их избыток. потому и цена ниже, так как для игроков они особой ценности, кроме разменной монеты, не имеют. а если ты не можешь орб потратить на что-то кроме покупки других орбов, естественно он упадет в цене
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 30 июня 2020 г., 6:18:43
про валюту. коротко. чтобы зарабатывать валюту в игре ты должен знать весь крафт от а до я. тратить время не для игры . а для покупки на аукционе. не для убийства мобов. а для торговли. не для удовольсвтия от убиства сложного босса. а для собирания валюты. итог что мы видим - все новички которые играют ради убийства мобов офигели от цен на их билдов .(привет апельсинычи)валюта не падает. заставляют(да именно так) читать лекции пое комьюните как ростить кортошку вместо копусты. посещать лекции пое комьюните какой крафт лучше крафтить. посещать аук для покупки болванок. посещать пое вики для чека возможностей прока. потом посещать аук с чеком стоимости вещей . сверять со своими огородными рецетами.
и тут мем где девочка читает книжку. бросает с криком на.. й пойду играть в дотку.
минус человек который мог бы купить у Вас вещь.кому вы ее будете продавать если основной контингент свалил.проблема .в том если не будет сыпать валюта для казуалов. то и у Вас казуалы не будут покупать.такие как я. которые устали на работе . а тут еще и лекции по крафтоведению. а я хотел делать пиу пиу и убить босса лиги. а оказалось.что это пшик лига о зарабатывание валюты на крафте среди ЫЛЫТЫ
"
06lom написал:

ты еще упускаешь то, что в прошлой лиге все крафтили кластеры. в том числе и хаосами. сейчас все крафтят фермой и хаосы складируются. потому их избыток. потому и цена ниже, так как для игроков они особой ценности, кроме разменной монеты, не имеют. а если ты не можешь орб потратить на что-то кроме покупки других орбов, естественно он упадет в цене

Да, крафт кластеров то занерфлен в хлам, тоже на хаос влияет. И то что фармеры огорода не включают моды заны, а просто пробегают карты для циклов роста. Но вообще чем меньше онлайн тем ближе цены экза за хаос к стандарту (а дальше уже ситуация лиги коректировку дает). У меня в первые 3 дня как и в делириуме в френдлисте было около 50 человек онлайн, а сейчас играют 7 (такое в делириуме было в 3й месяц лиги только). Сам тоже не играю, при том что распланировал способы фарма рабочие и билд тоже. И это бы реально работало, но просто скучно (при том что у меня в лигах 70%+ валюты с крафтов). Мне лично по кайфу фармить жирные карты чтоб накопить валюту, а потом валюту сливать на крафты когда устанешь от карт, а тут получается лига сбивающая тебе темп и все эти возможности крафта не дают фана.
"
06lom написал:
"
Abaddon444 написал:

ну опять таки, выскажи свой аргумент, почему хаос дешевый, я ведь готов слушать. мне мой вариант кажется вполне себе реальным.
ну и про обеспеченых ребят. хз, кого ты считаешь обеспеченными, но емпириан выбил уже 6 хх. выбил. не собрал карточками. с лута. это люди, которые нацелены на максимальную прибыль. естественно, 99% игроков к таким далеко, но это не меняет сути, что подобное возможно. так что хватит искать теории заговоров, единственная проблема лиги в том, что чтоб получить валюту сейчас надо включить мозги и делать какие то телодвижения, а не просто бежать вперед на геральд деде, пока винтерорб у тебя над головой раскидывает все вокруг. и далеко не всем это нравится

Твой аргумент более чем развернут и реален, но блин не верю я что три с половиной задрота, играющих нонстоп, наспамили и наводнили обращение хаосами настолько, что он взлетел за неделю в поднебесную. Много ли игроков могут жестко заниматься хаос спамом, тем более при таком оттоке, который сейчас происходит - вроде как он наибольший за все лиги на данный момент. Всегда возникает какой-либо перекос в плане валют, вызванный той или иной механикой лиги и особенностями фарма на ней, но последний раз подобие такого безумного курса я видел на блайте, когда оттуда так же повалил народ, недовольный сложившимся положением дел.
Мой аргумент я уже высказал - хаос дешевый потому что боты, и ГГГ забило на эту проблему большущий болт. Даже в сто тыщ лет назад сдохшей, господи прости, дьябле3 близы хоть что-то пытаются с этой темой делать. Во всяком случае какие-то пресс-релизы ими на этот счет публикуюся периодически. Тут же у нас на эту тему полное многозначительное молчание
И не приводи пожалуйста в пример эмпиреана, херачащего в пое 24/7 казуальным игрокам, благо в этой лиге я таковым вынуждено являюсь. Это далеко не лучший пример. Я знаю как заработать денег в пое и собрать себе нормальный шмот на нормальном билде в итоге, но конкретно в этой лиге это дается особенно тяжко, так как никогда еще в предыдущих лигах даже фарм не был настолько душным и унылым. И опять-таки можно сказать что все в этой игре зависит от рандома, и так и есть, но ни в одной еще лиге не было настолько душно и тяжело на старте, как в этой, тем более когда не получается в ней уже проводить такое адовое количество времени, как раньше.
"
dimilII написал:
"
MegeMaz написал:


Ох уж эти китайские боты, каждого видел, за руку хватал =)

https://youtu.be/IOjlWNIXWMM?t=60


Ч.Т.Д.
"
Abaddon444 написал:
"
dimilII написал:
"
MegeMaz написал:


Ох уж эти китайские боты, каждого видел, за руку хватал =)

https://youtu.be/IOjlWNIXWMM?t=60


Ч.Т.Д.



Жесть, так а в чем прикол? Почему баны не летят, ГГГ совсем забили на игру? Я просаркастировал, а тут реальные пруфы...
"
Abaddon444 написал:
"
dimilII написал:
"
MegeMaz написал:


Ох уж эти китайские боты, каждого видел, за руку хватал =)

https://youtu.be/IOjlWNIXWMM?t=60


Ч.Т.Д.


Мне показалось что огромный прилив ботов случился после объединения еу клиента и Кореи, как по мне это просто "гениальное" решение. Ну и очевидное решение для фикса всего этого цирка: 1) удаление хаос рецептов с игры (если оставят хоть часть крафта с харвеста, то накрафтить шмот на 7-10 акт - 1-5 мапки будет проще чем купить) Тем более, смысл с них есть только первых 1-3 дня, так как потом боты просто нивелируют их ценность для обычных игроков, а с ботами ггг не могут бороться или не хотят. 2) шлифануть п.1 убрав дроп карточки на екзы с сюжетки.

Хотя о чем это я, это же ГиГиГи, когда надо что то нерфануть в пол или ввести 3 сомнительных вкладки - это пожалуйста, а когда сделать что то реально полезное для пое в целом - тут будем 2 пришествия ждать.
Эту лигу - ничто не спасет.она изначально мертва
открытие врат корейских ботов в первые же 2 недели лиги стало так .что нельзя было купить ни чего быстрее ботов. и можно было купить по цене в х3 у этих же ботов только.сам сидел 3 недели в отслеживании вещей и видел как перекупали вещь за доли секунд. а потом выставляли ее же спустя 14 сек на трейд уже в 3-5 раз дороже. делая себя монополистом в этом виде валют и вещей.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация