Мой лут за 30 карт (все не так плохо)

"
Takeshi_Ketano написал:
"
Maidz32 написал:
который целый день сидел бы в зале с легкими весами,


Проблемы с восприятием словосочетания "легкие веса"? Понимаю.

Когда ответить нечего опять петросянишь? ну до свидания тогда.
"
Maidz32 написал:

Наоборот странно было бы, если бы человек, который всю жизнь занимается, испытывал бы до сих пор чувство эйфории от того, что мышца в 10тысячный раз забилась.


Разнообразие упражнений и прогресс в количестве повторений, это формула. Человек это не одна мышца. Надеюсь ты знаешь.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Картина прояснилась.
Забавно, но даже я, человек который со спортом на вы, но которая какое-то время занималась хореогрпфией и йогой, знаю, что абсолютно всем девушкам в моей группе очень нравилось ощущение после занятий, чувство напряжённости, тонуса. Во время стрейчинга, йоги ты сидишь по несколько циклов в напряжение, с лёгкой болью, и тебе действительно очень нравится что твои мышцы отзываются, подаются. А на хореографии занятия идут по 3 часа, там ты от постоянной отработки элементов тоже устаёшь, и это же очень круто, чувствуешь что тело живёт. Результат это дальняя цель, ты идёшь ради неё, но остаёшься в теме, потому что нравится процесс. К сожалению все бросила из-за проблем со спиной, можно только щадящие нагрузки теперь. Сижу в щадящем режиме просиживаю штаны за компом
Сравнивать йогу и экстремальные мышечные нагрузки? серьезно?)
Это как работу продавца в пятерочке и грузчика сравнить...
"
PaperPenny написал:
Во время стрейчинга, йоги ты сидишь по несколько циклов в напряжение, с лёгкой болью, и тебе действительно очень нравится что твои мышцы отзываются, подаются. А на хореографии занятия идут по 3 часа, там ты от постоянной отработки элементов тоже устаёшь, и это же очень круто, чувствуешь что тело живёт. Результат это дальняя цель, ты идёшь ради неё, но остаёшься в теме, потому что нравится процесс.


Всё правильно сравнила, удержание в процессе тренировок, любов к процессу происходит именно таким образом, не исключительно из-за этого, но это тот фактор который удерживает мощно здесь и сейчас. Ты просто кайфуешь и тебя тянет в процесс опять и опять.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Maidz32 написал:
Сравнивать йогу и экстремальные мышечные нагрузки? серьезно?)
Это как работу продавца в пятерочке и грузчика сравнить...


Ну заставь лифтёра 150 кг. например, исполнить то, что исполняют девушки на хореографии и спроси потом, что для него экстремальные нагрузки.) Ему легче камень в 100 кг. поднять 10 раз, чем простоять в условной балетной позиции 5 минут.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Maidz32 написал:
Сравнивать йогу и экстремальные мышечные нагрузки? серьезно?)
Это как работу продавца в пятерочке и грузчика сравнить...


Речь же не о частностях, а об общих ощущениях. Какая разница, какие нагрузки. Насколько гибкое у тебя тело? Попробуй растянуться как следуют, не думаю что тебе будет приятнее чем на экстремальных нагрузках.

А, и ещё, проходить карты чтобы потом продать все что ты там собрал - это не гринд. Гринд это процесс твоего развития путем репитативности. Рынок в этом процессе вообще может не участвовать. А то что ты все изменяешь в экзах это лично твоя проблема, а я никогда не буду продавать контент, который могу использовать сама. Это и есть гринд. Ты что то делаешь, получаешь оттуда штуки, используешь их и получаешь штуки ещё лучше. А когда ты по одной и той же схеме бегаешь одно и то же а все остальное продаешь на трейде, так вот по моему мнение это можно назвать одним не очень корректным словом - суходрочка
Вот мне интересно, то что ты в первом посте увидел - на скриншотах - как думаешь сколько из этого я продам? Даю подсказку - ничего. Стало ли оно от этого меньше стоить? Не думаю
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Maidz32 написал:
Сравнивать йогу и экстремальные мышечные нагрузки? серьезно?)
Это как работу продавца в пятерочке и грузчика сравнить...


Ну заставь лифтёра 150 кг. например, исполнить то, что исполняют девушки на хореографии и спроси потом, что для него экстремальные нагрузки.) Ему легче камень в 100 кг. поднять 10 раз, чем простоять в условной балетной позиции 5 минут.

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ мышечные нагрузки...
"
А, и ещё, проходить карты чтобы потом продать все что ты там собрал - это не гринд. Гринд это процесс твоего развития путем репитативности. Рынок в этом процессе вообще может не участвовать. А то что ты все изменяешь в экзах это лично твоя проблема, а я никогда не буду продавать контент, который могу использовать сама. Это и есть гринд. Ты что то делаешь, получаешь оттуда штуки, используешь их и получаешь штуки ещё лучше. А когда ты по одной и той же схеме бегаешь одно и то же а все остальное продаешь на трейде, так вот по моему мнение это можно назвать одним не очень корректным словом - суходрочка

Гринд (англ. grind, grinding, с англ. — «молоть») — в компьютерных играх повторяющиеся и связанные с небольшим риском действия игроков, направленные на получение внутриигровой выгоды.
Не нужно самостоятельно выводить определение, если оно уже есть. Торговля это тоже гринд. Ты хоть одну шмотку то скрафтила? Ты даже босса не убила в жатве и ни разу не улучшила скараба, что говорит о том, что дальше т2 ты по ходу не ушла в саду. Так кто из нас пожинает весь контент, а кто покупает готовое?) Я скрафтил лук, который продал, пояс, амулет, кучу джевелов, вырастив почти все сам, в том числе и т4 несколько раз. Остальное уники и крафтить больше нечего. А ты?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация