Мой лут за 30 карт (все не так плохо)

"
Maidz32 написал:

То, что ты дрочишь на размер бицепса, как курицын, никак не связано с мною сказанным и не опровергает.


Ну значит у тебя проблемы с логикой, приятель.) И не нужно подменять, в моем ответе чётко было сказано, что процесс и кайф от процесса в обсуждаемом случае, то что удерживает людей в качалке надолго. Размер, это уже то, что ты получаешь в дополении к кайфу самого процесса.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
"
Maidz32 написал:


"
Это пишет человек, сказавший мне, что я выдумываю образ из головы. Ткни пж пальцем, где я писала, что хочу играть два часа в день и получать гору лута. По-моему вся тема об обратном.

Вот именно что о другом тема. Вот только не я с нее сьехал, когда после реплики "60 экзов для большинства игроков очень большая сумма" получила ответ, что они фармятся казуалом за две недели при длительности лиги в 3 месяца. И в ответ начала кричать, что я не хочу гриндить в гриндилку, а хочу делать то что хочу.

"
Бтв, сранивать ирл где ты стараешься во благо своего здоровье, и игру, где для задроство ты это самое здоровье портишь, как-то не совсем разумно. Достижения-то виртуальные, а вот бицуха реальная вполне.

Разговор был про получение удовольствия от процесса. Какая разница в ирл это или в интернете. Мб ты докажешь, что жим лежа делать в кайф, опровергнув конкретное мнение, а не будешь опять лезть в сторону, излагая рандомные мысли?


Что. За. Бред. Зачем ты вообще влез в разговор со своими двумя неделями? Ты сказал что 2 экза в час тупа на продаже семян фармится. Но зачем? Зачем мне их продавать? Чтобы получить экзы? А зачем, скажи? Почему я должна это делать? Номинально они и так у меня есть, потому что мое количество семян и так у меня остается, только я в них играю, а не продаю на рынок, чтобы в мой контент, мной нафармленный, играли другие люди. Мы говорили об этом с Сатулькой, и согласились с друг другом, где-то был прав он, где-то он признал мою правоту. А ты влез совсем с другим поинтом и пытаешься перетянуть одеяло на себя. Хорош.
"
Maidz32 написал:
Мб ты докажешь, что жим лежа делать в кайф,


Ну да, а то, что ты этого не знаешь, просто говорит о том, что ты некомпетентен в этом вопросе.) Без обид.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
P.S Больше скажу на примере людей, что качаются долго и прошли определенный рубеж. 90% из них, даже больше, но пусть 90% ходят в качалку ради самого процеса и кайфа который они получают в момент выброса гармонов, ради ощущения пампа, ради "послевкусия" которое остается в итоге, ради боли в мышцах(да) и ощущения наполнения их. Иначе, этим мало бы кто занимался. Можешь поверить на слово, а можешь проверить, покачавшись парочку лет.) А результат, это хороший такой десерт.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
P.S Больше скажу на примере людей, что качаются долго и прошли определенный рубеж. 90% из них, даже больше, но пусть 90% ходят в качалку ради самого процеса и кайфа который они получают в момент выброса гармонов, ради ощущения пампа, ради "послевкусия" которое остается в итоге, ради боли в мышцах(да) и ощущения наполнения их. Иначе, этим мало бы кто занимался. Можешь поверить на слово, а можешь проверить, покачавшись парочку лет.) А результат, это хороший такой десерт.


ставлю сотку перандус койнов что посрать ты тоже ходишь ради острых ощущений!
Сравнение с качалкоц по умолчанию некорректное, все ресурсы их качалки идут напрямую в тебя, без посредников, тогда как ты саидз предлагаешь в игре фармить экзы и хаосы, лишая игру интереса, тупо работать на рынок чтобы потом себе на нем что-то купить. Не всем такой стиль игры нравится. Тебе говорят об этом уже три страницы, но ты не понимаешь.
"
Что. За. Бред. Зачем ты вообще влез в разговор со своими двумя неделями? Ты сказал что 2 экза в час тупа на продаже семян фармится. Но зачем? Зачем мне их продавать? Чтобы получить экзы? А зачем, скажи? Почему я должна это делать? Номинально они и так у меня есть, потому что мое количество семян и так у меня остается, только я в них играю, а не продаю на рынок, чтобы в мой контент, мной нафармленный, играли другие люди. Мы говорили об этом с Сатулькой, и согласились с друг другом, где-то был прав он, где-то он признал мою правоту. А ты влез совсем с другим поинтом и пытаешься перетянуть одеяло на себя. Хорош.

А я говорил, что тебе конкретно они надо?) Ты ответила за большинство игроков, сказав, что 60 экзов огромная сумма для них. Я опроверг, сказав, что они даже казуалом фармятся быстро и без усилий, а ты на себя начала проецировать эти экзы непонятно зачем.

"
P.S Больше скажу на примере людей, что качаются долго и прошли определенный рубеж. 90% из них, даже больше, но пусть 90% ходят в качалку ради самого процеса и кайфа который они получают в момент выброса гармонов, ради ощущения пампа, ради "послевкусия" которое остается в итоге, ради боли в мышцах(да) и ощущения наполнения их. Иначе, этим мало бы кто занимался. Можешь поверить на слово, а можешь проверить, покачавшись парочку лет.) А результат, это хороший такой десерт.

Ага. И эти 90% жрут дерьмо для роста мышц. Для получения пампа и послевкусия вовсе не нужно жрать стероиды и кучу других более экзотических веществ, но большинство из качающихся всю жизнь жрут. То, что ты можешь найти мотивацию, сделав унылый процесс менее унылым, не означает, что ты этим бы занимался, не получая результат. Стал бы ты таскать железо при условии, что мышцы вообще не будут меняться после занятий? Сомнительно.

"
тогда как ты саидз предлагаешь в игре фармить экзы и хаосы, лишая игру интереса, тупо работать на рынок чтобы потом себе на нем что-то купить. Не всем такой стиль игры нравится.

Ой ой ой. Я предлагаю в гриндилке гриндить. Вот это поворот. Оказывается, что чтобы в гриндилке получать удовольствие от игры, гриндить НЕ НУЖНО!!! Ну мне ничего не остается, как поаплодировать твоей логике, которая привела нас к логичному концу.
"
Maidz32 написал:

Ага. И эти 90% жрут дерьмо для роста мышц.


Разговор плавно перетекает в новое русло. Мы так скоро и до глобальных проблем мира дойдём.
Ну ладно, проехали, ты пытаешься мне доказать что-то в вопросе не имея там опыта. Эта дискуссия не будет конструктивной. Отчаливаю.

А суть сводится к простому. Ты утверждал следующее "Сказки это все про кайф от процесса в тренажерке". Я, имея в этом опыт точно знаю, что ты ошибся, но ты пытаешся спорить. Иными словами, ты хочешь доказать мне, что мне показалось, что я получал кайф. Ну удачи.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 12 июля 2020 г., 16:09:45
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Maidz32 написал:

Ага. И эти 90% жрут дерьмо для роста мышц.


Разговор плавно перетекает в новое русло. Мы так скоро и до глобальных проблем мира дойдём.
Ну ладно, проехали, ты пытаешься мне доказать что-то в вопросе не имея там опыта. Эта дискуссия не будет конструктивной. Отчаливаю.

А суть сводится к простому. Ты утверждал следующее "Сказки это все про кайф от процесса в тренажерке". Я, имея в этом опыт точно знаю, что ты ошибся, но ты пытаешся спорить. Иными словами, ты хочешь доказать мне, что мне показалось, что я получал кайф. Ну удачи.)

В чем я не имею опыта? я в качалку хожу всю жизнь. И прекрасно знаю какой размер бицепса у людей, работающих без химии. Но ты дальше доказывай, что ты кайфуешь от процесса(ты даже не понимаешь, что кайф от боли в мышцах на самом деле кайф от того, что боль проходит), а бицепсом ты похвастался в первую очередь именно потому, что результат тебе малоинтересен. Ну и мем про тупых качков тут актуален.
з.ы. прям представляю, как кеша делает макс вес на одно повторение и кричит - не помогай мне выжать и бросить эту штангу, дай покайфовать в состоянии максимального напряжения)
Последняя редакция: Maidz32. Время: 12 июля 2020 г., 16:18:10
"
Maidz32 написал:

В чем я не имею опыта? я в качалку хожу всю жизнь.


Не люблю копипасту, но у меня для тебя новость.)

Скрытый текст
Когда вы начинаете тренироваться, мозг воспринимает это как стресс. По мере того, как увеличивается давление, мозг думает, что вы боретесь с врагом или скрываетесь от него. Чтобы защитить себя и мозг от стресса, организм начинает производить белок BDNF (нейротрофический фактор мозга). Этот белок обладает защитным действием, а также стимулирует развитие нейронов и действует как кнопка перезагрузки. Вот почему после тренировки мы обычно чувствуем лёгкость и ясность мыслей, а в конечном итоге — счастье.

В то же время эндорфины также участвуют в борьбе со стрессом. Их основная задача свести к минимуму дискомфорт от упражнений, блокировать чувство боли и даже пробуждать чувство эйфории.

В общем, в мозгу после выполнения упражнений происходит множество химических процессов, гораздо больше, чем если вы просто будете сидеть, даже если вы будете напряженно думать.

Белок BDNF и эндорфины являются причиной нашего прекрасного самочувствия после занятий спортом. Немного пугает то, что действие их очень схоже с тем, как действует на организм морфин, героин или никотин. В чём разница? Упражнения приносят огромную пользу.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация