Сегодняшнее исправление для лиги Кража

Еще анимацию ускорить немного и вообще пушка
"
Simran написал:
мне вообще,пофиг на ваш софткорную херню,поиграй на хк и ощутишь всё,как нужно....

Мне аналогично пофиг на анальные страдания тех, кто выбрал для себя режим страданий, но теперь ноет, что там слишком сложно и им надо облегчить всё.
Ты, поди, ещё и логаут-макрос используешь, мамкин хардкорщик? xD
Что бы сделать настоящий стелс, в игре еще надо много работы над лигой провести. На данном этапе решение разработчиков оправдано, так как они сами понимают, что с текущими механиками стелсом это назвать сложно. Возможно к середине лиги мы увидим исправления, либо уже в 2.0+ когда это будет возможно и исправлено, а не для галочки. Ведь не попадаться на глаза это еще не стелс. И водить мобов кайтом - хороводами, тупо избегая их что бы не поднять тревогу это не здоровая механика.

Стелс - это тени, это приманки, это полноценные обходные пути, а не просто "коридорчики", это механики убийства быстрым и смертельным бесшумным средством, а не просто набежал и быстро убил, нанеся сотни ударов.

Разработчики немного переоценили свои силы, но с другой стороны упрощение механик ради играбельности для большинства билдов оправдано, когда механика еще не полноценная, а лига требует доработки. Но в целом интересно.

Конечно можно бегать в белые карты стелс билдом, но смысл тогда в лиге, если все будут бегать "белые" - что бы дойти и взять только один куш главный, который дает просто марки.
"
GrayFiend написал:
Тупое решение про убирание тревоги от убийства охраны.
Это уже не Кража, а разбой какой-то. Полностью похерена атмосфера некоторых локаций, типа той где роботы и где надо было думать, или ты никого не трогаешь, собираешь больше сундучков, но потом сложнее убегать, или "будишь" и агришь всё сразу. Теперь думать не надо, круши-ломай.
Сделали хорошую задумку, обосрали её ради нытиков. Это успех, чё.


Так лига и называется Ограбление, которое, согласно вики синоним грабежа или разбоя, которые являются открытым насильственным хищением, то есть, приходим, даём по морде, отбираем нужное.
А то что у нас перевели как Кража, ну это обычная дичь для русской школы перевода.
"
Vaqic написал:
"
vkaesoron написал:
"
Vaqic написал:
"Убийство монстров повышает уровень тревоги
Мы от этого отказались."

Не серьёзно. Уменьшить количество охраны, изменять её урон - ладно, но угробить систему краж в угоду саммонерам и бегункам, что не разбирая дороги используют умения передвижения с уроном.. Зачем!??


Затем, что по лору нормальная кража получилась бы только через стелс (возможно ггг введут побольше шмоток с этой механикой и переработают кражи, например вон на талисман прикручивать всякие статы можно, можно еще плащ со статами под кражу сделать, уники там всякие которые работают только для кражи, позволяющие принимать невидимость и все такое). А бегать кругами водя за собой хвостом стражников это ни капли не весело

Кхмм.. Так убивай стражу и лутай на 2 сундука меньше или чувствуй себя зайцем. А если убивают - вложись в защиту побольше и агри из-за двери тотемом чтоле.

А ниче что я тестил обычный проход до цели кражи убивая просто всех по пути не заворачивая в углы и стараясь не трогать мелкие пачки которые мне ничего не делают и шкала заполнялась на 60-70%? Зависит от карты конечно, на коротких это не так заметно, но обычно половина тревоги из-за стражи. И с выживаемостью у меня все ок, профиль открытый
Меня больше всего волнует оптимизация, я наконец то забыл про зависания с появлением вулкана, в этой лиге всё опять стало подвисать как на дирексе в свое время, со старта лиги думал покупать последний сапорт пак, но после этих зависаний вообще забросить игру захотелось. У кого то из программисто ггг прямо талант портить оптимизацию игры.
Самое интересное что зависания абсолютно рандомные, всю карту под делириумом пробегал без единого зависания, на боссе этой же карты уже без делириума, на последнем ударе по боссу у меня всё повисло, и меня уже приветствовало меню респауна.
"
vkaesoron написал:
А ниче что я тестил обычный проход до цели кражи убивая просто всех по пути не заворачивая в углы и стараясь не трогать мелкие пачки которые мне ничего не делают и шкала заполнялась на 60-70%? Зависит от карты конечно, на коротких это не так заметно, но обычно половина тревоги из-за стражи. И с выживаемостью у меня все ок, профиль открытый


"
vkaesoron написал:
Перепрыгнуть мобов не могу, убить не могу, могу прыгнуть прямо в них и надеяться, что там нет ауры на скорость и я не умру пока буду лететь. Это ненормально.


И нет, всё в порядке, ведь со стражи тоже есть дроп. Не всё в сундуках лежит.
"
Vaqic написал:
"
vkaesoron написал:
А ниче что я тестил обычный проход до цели кражи убивая просто всех по пути не заворачивая в углы и стараясь не трогать мелкие пачки которые мне ничего не делают и шкала заполнялась на 60-70%? Зависит от карты конечно, на коротких это не так заметно, но обычно половина тревоги из-за стражи. И с выживаемостью у меня все ок, профиль открытый


"
vkaesoron написал:
Перепрыгнуть мобов не могу, убить не могу, могу прыгнуть прямо в них и надеяться, что там нет ауры на скорость и я не умру пока буду лететь. Это ненормально.


И нет, всё в порядке, ведь со стражи тоже есть дроп. Не всё в сундуках лежит.


Чел, какой лут со стражников? Желтяк и свитки? Мне не нужен с них лут, я грабить иду ради монет которые можно на большое ограбление потратить, где есть новые камни и все такое. Учитывая их количество и урон я с таким же успехом могу карты пофармить (это ответ на слова о луте со стражи)
"
GrayFiend написал:
Тупое решение про убирание тревоги от убийства охраны.
Это уже не Кража, а разбой какой-то. Полностью похерена атмосфера некоторых локаций, типа той где роботы и где надо было думать, или ты никого не трогаешь, собираешь больше сундучков, но потом сложнее убегать, или "будишь" и агришь всё сразу. Теперь думать не надо, круши-ломай.
Сделали хорошую задумку, обосрали её ради нытиков. Это успех, чё.

на одних мехах не вытянуть лигу, либо надо было изначально делать её в такой тематике, но они использовали много разнообразных локаций и живых существ.
думаю у них были идеи по поводу исключительно без убийственного геймплея, но тупо не вывезли за десять недель.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Чел, какой лут со стражников? Желтяк и свитки? Мне не нужен с них лут, я грабить иду ради монет которые можно на большое ограбление потратить, где есть новые камни и все такое. Учитывая их количество и урон я с таким же успехом могу карты пофармить (это ответ на слова о луте со стражи)


Со стражников падает валюта кстати нормально, масла и прочее, включая желтяки и уники, предметы для кражи. На некоторых кражах, можно фармить валюту тупо убивая цветных, не белых стражников, да выживать сложнее, но с другой стороны какое-то время с них лут падает :)

А про контент, стелса в игре полноценного нет, потому отказались, очевидно же с чем связано решение. Так как стелс только под пару билдов, это падения онлайна и актуальности лиги, соотвественно покупок будет меньше, а им это не выгодно, ради пары процентов кто затачивает билды чисто под кайт.
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 22 сент. 2020 г., 10:02:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация