Невозможно играть.. Надоело! Скучно! Игра на месяцок!

"
Takeshi_Ketano написал:
Вот кстати как выглядит геймплей за лучника. Медиативно.

https://youtu.be/bfTkK9UJwTs?t=339

Аж флешбеки словил, увидя тупейший гринд одного спота.
Спасибо, близард, за ВОВ - игру, в которой 90% времени получаешь фан, а не гриндишь спот с мобами.
"
Maidz32 написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Вот кстати как выглядит геймплей за лучника. Медиативно.

https://youtu.be/bfTkK9UJwTs?t=339

Аж флешбеки словил, увидя тупейший гринд одного спота.
Спасибо, близард, за ВОВ - игру, в которой 90% времени получаешь фан, а не гриндишь спот с мобами.

*вов до легиона.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
*вов до легиона.

Тут сыглы. Поэтому ща в вов и не играю.
"
Takeshi_Ketano написал:

Хи-хи, какой такой опыт? Это вообще вторая моя онлайн игра после ПОЕ.

Не слушай никого, нравится - играй в удовольствие.
Как надоест бдо посмотри астелия. Довольно не стандартная игра, играешь вроде как некром, призываешь всяких котиков, уточек и лолей, и они бегают воюют (есть лоли танки, лоли ренж дамагеры и т.п.), а ты их контролишь, подхиливаешь и отзываешь\других призываешь. Это последнее ммо которые пробовал, вечерок погонял впечатления приятные.
А в бдо час на релизе играл и надоело как-то, все что там увидел какое-то вторичное было, ничего нового.
"
Darth_Scuko написал:
"
Takeshi_Ketano написал:

Хи-хи, какой такой опыт? Это вообще вторая моя онлайн игра после ПОЕ.

Не слушай никого, нравится - играй в удовольствие.
Как надоест бдо посмотри астелия. Довольно не стандартная игра, играешь вроде как некром, призываешь всяких котиков, уточек и лолей, и они бегают воюют (есть лоли танки, лоли ренж дамагеры и т.п.), а ты их контролишь, подхиливаешь и отзываешь\других призываешь. Это последнее ммо которые пробовал, вечерок погонял впечатления приятные.
А в бдо час на релизе играл и надоело как-то, все что там увидел какое-то вторичное было, ничего нового.


Принял к сведению, спс.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Darth_Scuko написал:

А в бдо час на релизе играл и надоело как-то, все что там увидел какое-то вторичное было, ничего нового.


Т.е. играл ты приблизительно до момента использования скиллов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Darth_Scuko написал:

Как надоест бдо посмотри астелия. Довольно не стандартная игра, играешь вроде как некром, призываешь всяких котиков, уточек и лолей, и они бегают воюют (есть лоли танки, лоли ренж дамагеры и т.п.), а ты их контролишь, подхиливаешь и отзываешь\других призываешь. Это последнее ммо которые пробовал, вечерок погонял впечатления приятные.

В голос. Ты видимо даже не докачался до 50 в астелии, там происходит фишка, если уровне на 20-30 твои "петы" еще хоть как то дамажили, то потом оказывается что твои параметры растут, со сменой экипировки и ее заточки, а их нет, 50 для них кап, финиш. Мобы становятся злее, ты одеваешь фиолет, и вдруг замечаешь, что так вытаскивавшая тебя на 10 уровне кириона дамажит в 4 раза слабее игрока хила, одеваешь леги, точишь их, и твои петы дамажат хорошо если на 1/10 от твоего дамага, а там есть еще т2 и т3 экипировки.
Ну и главная проблема астелии, тупой гринд одного и того же данжа.
Там нет спотов, там данжи инстанты.
Вот ты будешь на хайлевел бегать эти данжы, а точнее 1 из них.
Каждый день по несколько раз, потому что вход туда по билетам иначе они сгорят.
Это даже хуже чем споты с мобами, там хоть не по времени.
Ах еще там есть авалон, типо пвп локация, все как вы любите, фракционное пвп 3 фракции сам за себя. В итоге все своится к сбору зерг раша, у кого он меньше или у кого хуже хилы тот проиграл. В начале еше пытали сосины вырезать новичков на болотах, но теперь онлайн маловат для этого.
Ну и хил в топгире с пвп камнями танкует 2 рейда, т.е. его 2 рейда бьют и убить не могут. Рейды там по 12 человек. Астелов в пвп теперь иногда даже не взывают, они ничего не могут сделать игрокам в т3.
Последняя редакция: SM5T005. Время: 19 окт. 2020 г., 12:51:05
Кек, что-то тема далеко уехала от первоначальной темы. Но раз пошла такая пьянка.
"

В голос. Ты видимо даже не докачался до 50 в астелии, там происходит фишка, если уровне на 20-30 твои "петы" еще хоть как то дамажили, то потом оказывается что твои параметры растут, со сменой экипировки и ее заточки, а их нет, 50 для них кап, финиш. Мобы становятся злее, ты одеваешь фиолет, и вдруг замечаешь, что так вытаскивавшая тебя на 10 уровне кириона дамажит в 4 раза слабее игрока хила, одеваешь леги, точишь их, и твои петы дамажат хорошо если на 1/10 от твоего дамага, а там есть еще т2 и т3 экипировки.


Я немного не понял, так что по итогу? Ты перестаешь быть петоводом и начинаешь сам теперь бить мобов? Или там без петов нельзя и ты можешь только хилить и бафать своих петов, а уже они должны ковырять вилкой Нетча... Ммм... Мобов.
"
SM5T005 написал:
"
Darth_Scuko написал:

Как надоест бдо посмотри астелия. Довольно не стандартная игра, играешь вроде как некром, призываешь всяких котиков, уточек и лолей, и они бегают воюют (есть лоли танки, лоли ренж дамагеры и т.п.), а ты их контролишь, подхиливаешь и отзываешь\других призываешь. Это последнее ммо которые пробовал, вечерок погонял впечатления приятные.

В голос. Ты видимо даже не докачался до 50 в астелии, там происходит фишка, если уровне на 20-30 твои "петы" еще хоть как то дамажили, то потом оказывается что твои параметры растут, со сменой экипировки и ее заточки, а их нет, 50 для них кап, финиш. Мобы становятся злее, ты одеваешь фиолет, и вдруг замечаешь, что так вытаскивавшая тебя на 10 уровне кириона дамажит в 4 раза слабее игрока хила, одеваешь леги, точишь их, и твои петы дамажат хорошо если на 1/10 от твоего дамага, а там есть еще т2 и т3 экипировки.
Ну и главная проблема астелии, тупой гринд одного и того же данжа.
Там нет спотов, там данжи инстанты.
Вот ты будешь на хайлевел бегать эти данжы, а точнее 1 из них.
Каждый день по несколько раз, потому что вход туда по билетам иначе они сгорят.
Это даже хуже чем споты с мобами, там хоть не по времени.
Ах еще там есть авалон, типо пвп локация, все как вы любите, фракционное пвп 3 фракции сам за себя. В итоге все своится к сбору зерг раша, у кого он меньше или у кого хуже хилы тот проиграл. В начале еше пытали сосины вырезать новичков на болотах, но теперь онлайн маловат для этого.
Ну и хил в топгире с пвп камнями танкует 2 рейда, т.е. его 2 рейда бьют и убить не могут. Рейды там по 12 человек. Астелов в пвп теперь иногда даже не взывают, они ничего не могут сделать игрокам в т3.


может я чего не понимаю, но зачем вообще в такое играть?
это же какой-то онанизм игровой, который нацелен 100% на выкачку бабла )) ну и времени игрока
в ПоЕ хоть со всеми ее недостатками нет каких-то пропусков по времени и прочего говна, которое требует от тебя постоянного присутствия - играй когда хочешь и сколько хочешь, сам можешь всего достичь (вкладки только купи, слышь) и всё.
Но это от того, что я не играю в ММО, а единственной ММО в моей жизни была Ultima Online, которая дедушка современных ММО и вообще чистый хардкор и ПВП.
☠️
Лост арк еще - убийца пое как никак
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация