Об изменениях классов Восхождения

удвоены все НЕНУЖНЫЕ характеристмки восхождений, УДАЛЕНЫ все полезные или заменены на мусор. Офигенно, просто без слов. Насколько надо нелюбить свою игру и игроков чтобы делать такие изменения...
Покойтесь с миром некроманты(((
Начальнику второго отделения, прибыть в 314 кабинет, к 9:00 в Понедельник! Я ПОЛКОВНИК ЁПТМ!!!!
Смешно, очень смешно, как говорил уважаемый в обсуждении, "ждем падение второго ботинка", но я более реалистичный и более чем на 80% уверен что из-за того что вы хотите замедлить игру вы её убьёте ещё до выхода ПоЕ 2 тем самым убив проект, надеюсь что хотя бы пачтноут камней меня хотя-бы чуть чуть обрадует и мой больной мозг придумает чем стартитить эту нерфолигу
"
"
yalme написал:
Haters gonna hate (c)
тут ничего не меняется
стыдно за нытиков )
возможно когда-нибудь они поймут изменения делаются не просто так и это всегда отличный повод попробовать что-то новое

в целом переработка прикольная бтв, хотя я ожидал больше радикальных изменений

А вот и подсосы подъехали, которые за любые вещи готовы только подлизывать. Как там, клёвый хейст был в 1й месяц с тьмой багов, да? Ведь главное изменения.

И ведь добавляение 5 мув спида - это очень радикальные изменения. Или убрать 1000 меткости и оставить 500.

За какие любые вещи чел, ты дурачок? ) Я от них ничего не получаю. Просто мне предельно понятно что эти ребзи делают уже сколько ВОСЕМЬ лет лучшую АРПГ в мире. И не благодаря тебе или другим обиженкам. У них на руках есть все данные, а у тебя нет. С новым контентом всегда есть косяки, на то он и новый, но изменения - нерфы и бафы, обусловлены не желанием конкретного васи чтобы его имбонагибатарский билд продолжал все фармить, а банальной статистикой. Другими словами, им виднее что надо усилять или ослаблять.
То, что вы тут кипятком писаетесь от злости не делает вам чести. Научитесь видеть разницу между реальной проблемой в игре и личным недовольством конкретными изменениями.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
когда желание скипнуть лигу появилось не через неделю после релиза из-за багов и вылетов , а до её старта
Главное отложите бабос на сапорт паки !!!!
Все кто тут угрожает забить на игру из-за того что у них нехорошие разрабы урончик отняли или мувспид, ля, СДЕЛАЙТЕ ЭТО ПОСКОРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА ) и не возвращайтесь ) всем будет только лучше.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Убили некров, аурастакеров и имбовых асасинов.
Ждём детальных пачнотов.
+rep GGG
"Вы удостоверитесь в этом завтра после прочтения полного списка изменений 3.13, в который войдут усиления более 40 камней умений и прочие изменения баланса."

Ну-у-у я как бы уже удостоверился что мой камень из "40 усиленных" получит наверное самый дикий нерф в этой лиге,и цифры уже не имеют никакого значения.
Но я все-равно начну играть с этим камнем,за что отдельное спасибо GGG вы сделали мой путь,раз так в 10 дешевле.
А что там понерфели некромантам кроме урона? Спектров? Как именно их понерфели можете сказать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация