Об изменениях классов Восхождения

"
yalme написал:
Haters gonna hate (c)
тут ничего не меняется
стыдно за нытиков )
возможно когда-нибудь они поймут изменения делаются не просто так и это всегда отличный повод попробовать что-то новое

в целом переработка прикольная бтв, хотя я ожидал больше радикальных изменений

А вот и подсосы подъехали, которые за любые вещи готовы только подлизывать. Как там, клёвый хейст был в 1й месяц с тьмой багов, да? Ведь главное изменения.

И ведь добавляение 5 мув спида - это очень радикальные изменения. Или убрать 1000 меткости и оставить 500.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 11 янв. 2021 г., 19:56:04
я казуал ,и я не хочу в чем-то разбираться, я хочу зарядится пивом и просто собирать лут, вы меня этого лишаете это очень некрасиво НЕРФ БЕЕЕЕЕ
Легко бороться за свободу, если ради нее не суждено умереть.
Нерфите, нерфите, мы же терпеливые ещё акты попроходим..

Если честно, я рот черепашил этой тенденции жидко срать под себя.
Какого хрена все игры которые хотя бы как-то меня касаются в последний год просто устраивают лютое скибиди?
Что КиберПук обдристался, что тарков срёт под себя, да и поешечка то тоже уже пару лиг как в говне, да олды стерпят, им всё вкусно.

Большинство билдов просто неиграбельная каловая масса, механики - поломанная говнина, хочешь поиграть на хк? ну качай логаут макро и бойся рандомных ваншотов..
Отличный гейм дизайн, ваншоты это если вы не знали не сложность, это просто бред, от них ты вообще никаких эмоций не получаешь, ни негативных, ни позитивных.
Как это обычно бывает, идёшь идёшь, херак здох от того что из-за офскрина дух/тотем подорвал под тобой труп, классно, на какой-нибудь т6 мапе, как раз только с актов вышел, и снова в родное болото.
Ваншоты от айс новы в сундуках при 7к хп и 80% резах и всех прожатых фласках..
мммм вкусна
Я понимаю доджить комбо в битве с боссом, словил тычку окей, словил всё комбо на софт, да это интересно, и это хардкор.
А не то что эти ваши рандомные плюхи из-за офскрина, ваншоты от рарника скелета с дубиной при заходе на карту и всякие абузы логаутов.

Я в бывшем хк игрок и всегда презирал логауты и подобную чушь с закрытиями игры.
Но меня уже задрали эти постоянные акты и прочее.
Новые нафиг не всратые механики, нерфы дефолтного древа, и добавление кластеров, к тому же бафы актовых мобов/боссов, я блин просто хочу нормально подолбить крипочков на мапках под драмчик, нейрофанк или что-то подобное, хочу быть Крипопасом, грозой крипов, но мне просто запрещают это делать, бафая всё подряд и нерфя все нормальные пассивки и умения героя, а как лять какать то?!

Типо если на каких-то билдах играет куча народу, а на каких-то 0.00001%, это не значит что первый билд оп, нет(по крайней мере не в нашем случае), это значит что всё остальное просто неиграбельно, я вот сколько себя помню, никогда не смотрел гайды, все билды просто сам клепаю, гугля всю инфу о механиках, чейн-пенетрациях и т.п., но всё без успеха, да ты можешь поиграть допустим через какую-нибудь ядовитую стрелу, но без гигантских вложений в билд ты просто крип(крипочек), да не спорю что-то можно сделать на билдах через эту хрень, но другие скилы будут куда эффективнее при таких же затратах, по крайней мере пару лиг назад была такая ситуация если затрагивать конкретно этот пример.

У меня просто уже так пердак полыхает с последних лиг, всё было более менее нормально, до предыдущей переработки атласа, ну нафига этот экспеншн нужен?
Зачем всё усложнять то, я не люблю думать в поешке, и большинство игроков наверняка тоже.

Гениальное было решение поставить игрока против 10 боссов сразу, хк реди игра кста..
Я уверен, что там стоять будет негде из-за наложения скилов друг на друга, почти как ситуация с сирусом и его сферками, когда его только ввели.
Как такое доджить я хз, может какой-то азиат под спидами это и сможет, но не обычный игрок.

Да я ни разу не убивал создателя и не зарывал прочую эндгейм фигню, но мне по сути это и не было интересно никогда, ибо хк есть хк, жизнь есть ничто, смерть есть всё..
Долби крипов живее будешь, но всегда помни о софте.

Меня может кто-то назовёт казуалом, софткорщиком, нубасом и прочими словами, но я просто обычный игрок который любит чистый баланс и качественный хардкор, да блин я даже боши в детстве проходил и там больше честного хардкора не смотря на всякую херню, чем в пое.

Ладно, на этом всё, что-то я многовато понаписал, но мне нужно было где-то высказаться.
Спасибо за внимание, и просьба не гореть сильно, и не срать если вам выше написанное кажется бреднями очередного дурачка, я просто высказал то, что накипело за полтора года, так или иначе пое одна из моих любимых игр.
Ахахахаха на столько всем понравилась новость что GGG вынуждены создать тему с оправданиями.

Но и тут не без косяков сами себе противоречат.

Идея создания классов восхождения сделать классы уникальными, по этому мы убём или занерфим уникальность некоторых классов а что делать с оставшимися мы не придумали по этому по нимногу уменьшим параметры всех цифр.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Одна из непростых частей игрового баланса заключается в удалении привычных старых свойств и их заменой на новые, более сильные, и пока вы не привыкнете к этим новым свойствам, подобные изменения будут восприниматься как утрата. Добавьте к этому понятие "боязни потери", когда люди переживают об утраченном гораздо сильнее чем радуются приобретенному, и в результате мы полностью понимаем почему первая реакция некоторых игроков на изменения была отрицательной.
С такой логикой изменения камней нужно было выставлять на обозрение перед подклассами, чтобы хотя бы как-то сбалансировать шок от вашего убийства и без того мертвых классов. Хотя уверен что завтра новости будут не лучше. Про боязнь потери и отторжение приобретенного вообще в голос, где тут что-то новое то? Когда в 90% случаев изменений тупо забирают то что было, а нового ничего не добавили?
Ну ок - давайте подождем "падения второго ботинка".
"
Neo_dizer1337 написал:

С такой логикой изменения камней нужно было выставлять на обозрение перед подклассами, чтобы хотя бы как-то сбалансировать шок от вашего убийства и без того мертвых классов. Хотя уверен что завтра новости будут не лучше. Про боязнь потери и отторжение приобретенного вообще в голос, где тут что-то новое то? Когда в 90% случаев изменений тупо забирают то что было, а нового ничего не добавили?


Сразу вспоминается весьма веселый билд на разрывной стреле и низвержение данного скилл.камня до неиграбельного состояния в следующей же лиге)
как можно воспринимать положительно что персонаж стал черепахой и стал бить на 0.1% сильнее.
Не говоря уже по ультранерфу ядов
Жаль все восхождения не показали на стриме твича. Вот было бы весело.
Ищу друга-ветерана.
"
Sulaco_Vua написал:
Жаль все восхождения не показали на стриме твича. Вот было бы весело.


О да кста. Вот безумно жаль - вполне могли б затмить ненавистников КП2077)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация