Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
zmmr013 написал:
"
ArtWolfi написал:
"
zmmr013 написал:

Что в замен? Ничего. Никаких новых конкурентных и эффективных скилов (кроме нескольких трешевых вкинутых для теста и нескольких сапортах).

Действительно, ничего:


Элевейтед шмотки и раньше ведь были, 8-линк шапки на спелы, благодаря которым практически любым спелом можно весь контент закрывать, были, билды через поджог на 30-40кк дпса - просто весь хейст забит был ими.
Скрытый текст


Я ему про скилы он мне про шмотки. Круто.

Зачем шмотки если скиллов приятных почти не осталось. Я могу апнуть тот же Винтер Орб урон шмотьем до космоса, а толку, если у этого скила после синтеза геймплей какахи ????? Если frequency ему на ходу убили в салат, зачем мне урон хоть лярд от него. Там и прокачка тошнотворная и эндгейм по сравнению с тем же токсик Рейном хренота.

Да ты что ? Хренота ? Моя окультистка на винтер орбе рвет в клочья любой
"
kalagen3 написал:
В русском разделе ПоЕ, как обычно все душные раки ноют про "нерфы" не видя даже сам патч

в английском все тоже самое умноженое на 4, только на английском языке
"
Scariotus написал:
"
kalagen3 написал:
В русском разделе ПоЕ, как обычно все душные раки ноют про "нерфы" не видя даже сам патч


В русском разделе как всегда люди не бывающие в редите ноют про то что русские ноют.

плачь за нерф весьма ожидаем - нам буквально преподнесли сплошные минусы. человек отвечающий за связи с общественностью у них явно набран для закрытия квот лгбт, не иначе.

необходимо было преподнести пару плюшек скрасив их нерфами или же расказать только про нерф очевидных поломов.

и да - все кто за нонстоп ровнялку нерфами - го фаерболами или расколотыми стрелами играть, расскажите мне как их нужно нерфить, а лучше нерфанем все до их уровня.

все кто защищает нерфы - вы хоть вообще знаете про скил расколотая стрела? ну честно?


У меня впечатление, что этим манифестом они просто пытаются перевести внимание людей с предыдущего нерфа огорода, или чего-то там, не помню.
Тем более, в манифесто наблюдаются трольские нотки, подозреваю, что далеко не все скиллы зарежут, некоторые просто приведут в не столь имбовый вид.
Ну а поныть это цветное.
Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!
"
H9LLlA написал:

а чем тебе новая лига с новыми скиллами не плюшки?
Не очень круто когда люди по нескольку лет одни и те же имбовые механики юзают, как например колчаны с луками на чародеев)), а если ты хочешь такой же урон как у них у тебя нет альтернатив кроме как играть тем же билдом

я считаю плохо когда в лиге есть 3-4 билда где очень много дпса по сравнению с другими
в таких играх всегда есть мета, с таким количеством скилов плющек и механик баланса просто не получится не когда, всегда будет что-то более круче. да и не было б интересно еслиб все было одинаково.
"
H9LLlA написал:

а чем тебе новая лига с новыми скиллами не плюшки?
Не очень круто когда люди по нескольку лет одни и те же имбовые механики юзают, как например колчаны с луками на чародеев)), а если ты хочешь такой же урон как у них у тебя нет альтернатив кроме как играть тем же билдом

я считаю плохо когда в лиге есть 3-4 билда где очень много дпса по сравнению с другими


Правильно, пусть у всех билдов будет хреновый дпс!
атлада осаса
"
Kobrall написал:
"
Nikoltait написал:
"
Gawcheg написал:
Статистика стима.... ясно понятно .. только на стиме сидлит меньше народу чем на оФф клиенете.. циферки выкинь свои

С радостью гляну на твои, более правильные циферки. В Стиме играет меньше игроков, чем через клиент, но как это влияет на процентное соотношение? Мы говорим не за количество, а за проценты. За то, сколько процентов куда доходит. Если через клиент играет больше людей, в количестве, то и больше количество людей не доходит ни до карт, ни до ТоП боссов. % от этого не меняется. Ты не задумывался, почему ГГ всегда показывают статистику 90+? Пусть дадут полную. Я поржу, для какого процента игроков старается ГГГ.


Если бы ты говорил правду, то апнул бы 36 ачивок, а пока твои доводы ничего не стоят=)

Ну так тут принято вроде разговаривать, асимилирусь=)


ээмммм, причем тут 36? Посмотри сюда, сколько раз я брал 36, и сколько лиг я играю. Поверь, мне есть с чем сравнить, и я знаю, что пишу: https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Nikoltait
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 13 апр. 2021 г., 12:58:05
"
Ateloran написал:

Правильно, пусть у всех билдов будет хреновый дпс!


отличная шутка кстати, каждые 3 месяца повторятся, всегда найдется нытик о нерфе всего, что теперь убить не кого не возможно а через неделю на редите тыща видосов с охуелярдом дпс, с ваншотами сириусов 9 и тд
желаю mistercop здоровья горла и спрашиваю последний раз - когда чич...патчноты?
"
Nikoltait написал:

ээмммм, причем тут 36? Посмотри сюда, сколько раз я брал 36, и сколько лиг я играю. Поверь, мне есть с чем сравнить, и я знаю, что пишу: https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Nikoltait



Мужик, я так-то с с тобой согласен, это шутка была про местных. Статистика интересная, канеш.

PS Ну и теги тут, как в 95 каком-то
Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!
"
Nikoltait написал:

Зашел в статистику Стима, и, еще раз убедился, что ПоЕ - это игра для стримеров. Смотрите сами: https://steamcommunity.com/stats/PathofExile/achievements/

Мервейл убивают 47% игроков, т.е. половина даже первый акт пройти не может.

Малахая убивает 22%.

Восхождение, лабиринт проходит 19.5%

Начало конца, 60 уровень берет 18.1%, т.е. 18% игроков все же пытается играть в ПоЕ, как могут. Давайте возьмем это за 100% тех игроков, которые не бросили ПоЕ при первых трудностях.

Подножие горы - 70 уровень берет 14.7%, 81% по нашей шкале. Получается, 19% из тех, кто взял 60, уже не берут 70.

Вверх по ступеням - 80 уровень берет 10.9%, или 60% от тех, кто взял 60. Т,е. 40% из тех, кто взял 60 лвл, уже не берут 80.

Новый порядок мира - Поместите Камень Хранителя в любую область на вашем Атласе - 8%. Вы понимаете, что на карты заходит только 8% от всех игроков? И это 44% от тех, кто взял 60 лвл, т.е. больше половины тех, кто взял 60 лвл, не смогли нормально на карты зайти. ну и конечно даже в цифрах статистика стима и статистика клиента разная совсем, так как в стиме просто в рекомендованных игра, сморит отзлвы хорошие - скачал - глянул-удалил. А клиент качают целенаправленно, уже чтото зная о игре, так что думаю и цифры даже в процентах другие.

Выше некуда - 90ый уровень берет 6% игроков, т.е. только 33% от тех, кто смог взять 60 лвл доходят до 90.

Создатель миров - а Создателя убивают только 3.2% игроков, или 18% от тех, кто взял 60 уровень. Т.е. 82% от тех, кто взял 60 уровень, не дошли до Создателя.

А знаете, что еще, более, интересное? 90 лвл берет 6% игроков, а Шейпера убивают 3.2%. Выходит, почти половина тех, кто доходит до 90 лвл, не могут убить Шейпера. Как вам такое? А, ведь, Шейпер - это самый первый высокоуровневый босс. В статистике нет ни Элдера, ни Сируса, и че там нового, Мейвен? Вот теперь подумайте, для какого процента игроков разрабы увеличивают сложность. Только 3.2% игроков до Шейпера доходит. ДО ШЕЙПЕРА!




ну да все так и есть, и представь так в любой игре, тоесть теже близы в вове хайэнд делают для пол процента игроков которые его видят в актуале. Потомучто имено эти пол процента даютт огромнейшую рекламу игре. А так то везде так во все хиграх с частичкуой ммо, 90+% игроков выходят не докачавших до 10 лвл. И наличие или отсутствие аукциона им не как не помогает. Да и в стиме уж очень много залетных из рекомендовано, думаю чт ов клиенте в процентах другая стата. А так стим вот мне ввечно предлагает пое, хотя у меня в стиме другой набор игр, стим предлагает челоавек смотрит поставил поиграл удалил =) А клиент с сайта более направленые люди качают) Но тоже многие левают.
Последняя редакция: nagosh. Время: 13 апр. 2021 г., 13:12:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация