Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
Artem_14 написал:

Да ты что ? Хренота ? Моя окультистка на винтер орбе рвет в клочья любой


как минимум в страну "досвидания" на твоей оккультистке уходят карты с рефлектом (без корректировки секстантом), моды на 0 регена маны и хп, чтоб дамажить на полную тебе надо стоять (привет нерфам после синтеза), при этом у тебя из дефенс механик только вата с речарджем/личем, щита (тоже нерфленным ранее, как и кол-вом оного на шмотках). Но вдруг ты играешь через хп, то привет ваншотики =). Ой, а с кастер луком то теперь походу не побегать =) Да и шмоточки то наверное стоят космически при всех недостатках. Я сам играл ранее на новом Винтер Орбе, по сравнению со старым скилом это просто - фейл. Нинзя тому подтверждение.
"
Alex6802 написал:

Играю в пое год.

Хорошо расписал (без сарказма). Именно так у всех моих друзей, которых я пытался заманить играть в пое. Я играю с беты и могу хоть что-то, а вот они нет. Даже акты многие не смогли закончить. И это дикие задроты с тысячами часов в лут-шутерах, ммо всяких и т.д. Они не могут в пое, потому что сложно с ходу разобраться с тысячей механик (зачастую не нужных). Именно поэтому я за то, чтобы игру хорошенько почистили. Половину лиг и вещей можно смело удалить. Игра станет проще, но точно не хуже.
"
Падлюк написал:

гайды, на первых страницах руфорума, можно объединить девизом : "Никогда этого не делайте!"

Когда начинал в пое играть, соответственно сначала пытался играть по гайдам, было тяжко, пока сам не начал вникать и делать свой и тогда прогресс пошел, сделал вывод что большинство гайдов пишут нубы для нубов.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
PsyCreature написал:
огород бв токсик и взрыв клинков кастрировали. ура

А какая тебе разница чем играют другие люди в одиночной игре ? Завидуешь тем, кто научился пользоваться харвестом ?
Патч надо было окрестить не ультиматум, а BuildDestruction
"
Rifler8 написал:
"
Alex6802 написал:

Играю в пое год.

Хорошо расписал (без сарказма). Именно так у всех моих друзей, которых я пытался заманить играть в пое. Я играю с беты и могу хоть что-то, а вот они нет. Даже акты многие не смогли закончить. И это дикие задроты с тысячами часов в лут-шутерах, ммо всяких и т.д. Они не могут в пое, потому что сложно с ходу разобраться с тысячей механик (зачастую не нужных). Именно поэтому я за то, чтобы игру хорошенько почистили. Половину лиг и вещей можно смело удалить. Игра станет проще, но точно не хуже.

ну таких вот грусных историй много, в пое действительно перебор механик, и их только далее добавляют и добавляет, порог вхождения в игру конечно очень трудный, гайды только делают все хуже и запутаней. Тут нельзя не согласится. Но мне кажется достаточно понять базовые механики, и ненадо учить дополнительные. всетакики базовые механики взяты не с потолка и уже были до этого в других играх. И если откинуть все ненужное то войти в игру будет гораздо легче. Я вот все это не понимал, на збт было реально трудно, вооще я при этом тогда по глупости играл только на хка, я прежде чем первый раз выйти на карты чаров наверно 20 похоронил) тогда еще всякие скриптики не юзали и честно умирали, а не как щас юзают почти все автовыход, и при этом бьют себя в грудь что они на хардкоре
Последняя редакция: nagosh. Время: 13 апр. 2021 г., 13:50:22
"
nagosh написал:
"
Rifler8 написал:
"
Alex6802 написал:

Играю в пое год.

Хорошо расписал (без сарказма). Именно так у всех моих друзей, которых я пытался заманить играть в пое. Я играю с беты и могу хоть что-то, а вот они нет. Даже акты многие не смогли закончить. И это дикие задроты с тысячами часов в лут-шутерах, ммо всяких и т.д. Они не могут в пое, потому что сложно с ходу разобраться с тысячей механик (зачастую не нужных). Именно поэтому я за то, чтобы игру хорошенько почистили. Половину лиг и вещей можно смело удалить. Игра станет проще, но точно не хуже.

ну таких вот грусных историй много, в пое действительно перебор механик, и их только далее добавляют и добавляет, порог вхождения в игру конечно очень трудный, гайды только делают все хуже и запутаней. Тут нельзя не согласится. Но мне кажется достаточно понять базовые механики, и ненадо учить дополнительные. всетакики базовые механики взяты не с потолка и уже были до этого в других играх. И если откинуть все ненужное то войти в игру будет гораздо легче. Я вот все это не понимал, на збт было реально трудно, вооще я при этом тогда по глупости играл только на хка, я прежде чем первый раз выйти на карты чаров наверно 20 похоронил) тогда еще всякие скриптики не юзали и честно умирали, а не как щас юзают почти все автовыход, и при этом бьют себя в грудь что они на хардкоре


400 часов уже базовые механики учу, все никак не выучу)
Есть опыт игра в диабло 2 - 3, Titan Quest, Wow и еще дофига всего.
Прошел все дарк соулсы и бладборн...
Последняя редакция: Alex6802. Время: 13 апр. 2021 г., 13:53:17
"
Alex6802 написал:


400 часов уже базовые механики учу, все никак не выучу)
Есть опыт игра в диабло 2 - 3, Titan Quest, Wow и еще дофига всего.
Прошел все дарк соулсы и бладборн...

ну мне тогда не понятн очего ты базового не понимаеш ьв игре, мб просто не хочешь? тут 75% базового из д2. Это как с учебой ктот остарается и быстро освваивает, а комуто дается очень трудно. И еще вопрос вот играя в вов ты через 50 часов игры уже фармил ласта героика (сейчас мифике) в актуале?

А мне нравится патч.
Все, что нужно было понерфить - понерфлено.
Жаль хх ввели в кор игры только.

В отличии от прошлого патча, этот более адекватен.
"
Alex6802 написал:

400 часов уже базовые механики учу, все никак не выучу)
Есть опыт игра в диабло 2 - 3, Titan Quest, Wow и еще дофига всего.
Прошел все дарк соулсы и бладборн...

Да че толку от опыта в других проектах, это как выучить один язык, а потом браться за более сложный. Пое немного не про сложность с боссами, все нивелирует экипировка и билд, соответственно упор нужно делать на это, а что бы этого достичь тут и начинается веселье с тьмой механик, где фармить, как крафтить, постигать трейд и учиться строить билд в побе.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 апр. 2021 г., 13:59:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация