Ну что, как лига, как играется?

"
Signarion написал:

Шанс прока хорошего лута. Я его видел два раза, первый раз предложил 5 экзов, второй раз 10 древних.
Ну и челенджи. Лига же не просто так называется ЛИГОЙ ИСПЫТАНИЙ.

Скорее это лига с хромым ендгеймом, что уже на 5 день отбило играть дальше.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 26 апр. 2021 г., 11:42:55
"
Signarion написал:
"
st4n86 написал:
Прокнул триалмастер - убил его за секунды 2, но умер на какой то шляпе под ногами после каких то непонятных анимаций с замиранием экрана.

У него есть какойнить уникдроп? В чем его ценность?


Шанс прока хорошего лута. Я его видел два раза, первый раз предложил 5 экзов, второй раз 10 древних.
Ну и челенджи. Лига же не просто так называется ЛИГОЙ ИСПЫТАНИЙ.


А он предлагает перд файтом или после? Я в интерфейсе не обратил внимания что он будет. Награда на последней волне была камень 21-23.
"
spokipo написал:

Скорее это лига с хромым ендгеймом, что уже на 5 день отбило играть дальше.


Лига в плане ендгейма и прибыли и вправду не огонь. Пока самое прибыльное стабильное что фармил это симулякры, но они такие унылые по сравнению с прошлыми лигами.

Сегодня хотел пофармить ультиматумы на удвоение валюты, карточек и ап уников. Свои все отбегал и пошел смотреть на трейде выгодные предложения. Прочекал почти все топ уники и карточки, но везде цены такие что выгода примерно 30-50с. Удалось два ультиматума купить на скайфорсы с выгодой по ~80с и все.
"
st4n86 написал:


А он предлагает перд файтом или после? Я в интерфейсе не обратил внимания что он будет. Награда на последней волне была камень 21-23.


До файта. Просто обращай внимание когда ультиматум долгий на количество волн. 10 волна это всегда босс и возле награды его значок появляется.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Попался бос на т16 капченой 130%+, чет какой-то ватный для ренджа, медленный, толстый и очень предсказуемый.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
Попался бос на т16 капченой 130%+, чет какой-то ватный для ренджа, медленный, толстый и очень предсказуемый.


Тебе не угодишь прям.
dumb dashirak
"
spokipo написал:
Попался бос на т16 капченой 130%+, чет какой-то ватный для ренджа, медленный, толстый и очень предсказуемый.

Ты же ливнул с лиги...
Ну так он и не убер босс чтобы представлять серьезную угрозу. Нет причин ему быть сильнее какого-нибудь из гвардов на карте с алхимкой.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
Ну так он и не убер босс чтобы представлять серьезную угрозу. Нет причин ему быть сильнее какого-нибудь из гвардов на карте с алхимкой.

В этой игре порой рарник сильнее убер босса) А с чего написал, что бы не пугали, а то тут некоторые говорили что он супер тяжелый, а оказался проще волны в коридоре с кругами. Сегодня так вообще меня ваританья унизила и смешала с полом на капченой карте, я могу выдержать около 7к елем урона (с капом резов), она меня шотала любым своим скилом, вот это было больно, вот эт я понимаю боссс, зашел и сразу умер =)

"
Maidz32 написал:
"
spokipo написал:
Попался бос на т16 капченой 130%+, чет какой-то ватный для ренджа, медленный, толстый и очень предсказуемый.

Ты же ливнул с лиги...

Было скучно, зашел побегать и наткнулся на босса, да и играть больше не во что кроме пое, ггг перед фактом ставят =( Энтузиазма такого как в прошлой лиге нету.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 27 апр. 2021 г., 0:09:50
Ну хз, ренжам может и нормально там. Меня на милишнике он просто шотнул атакой на белой карте без модов. Я после этого аж респекнулся в убер-жир. Если напрячься, могу даже поискать на записи стрима как это было.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 27 апр. 2021 г., 0:10:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация