Ну что, как лига, как играется?

"
просто нарезаешь круги


в этом и есть все уныние лиги. Как идиот на каждой карте бегаешь по этому кругу, бред
👀
Хз я просто на месте стою
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Ребят а все заметили, что-то с сирусом не так или я раньше не придавал значения, в меня летит луч я делаю блинк и в меня уже летит еще луч три раза подряд и если попадает даже краешком кидает караптед блад который ваншотит, я 4 портала слил так как после первого луча он меня прям при прошествии блинка второй пулял и шотал(луч > даш > и я уже ловлю второй луч), пришлось по часовой делать блинк назад/в перед и тогда он меня не попал, странно, раньше эту фазу на изи доджил.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 27 апр. 2021 г., 7:06:50
Сирус жутко забагован, но ггг же "всё устраивает". Постоянно крашится звук, вырубается музыка. Тучи летят как хотят и куда захотят, Сирус блинкуется в тучи, едет не туда, кастует скилы вообще без пауз, лучи в непонятных направлениях. Но главное что ггг "всё устраивает".
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
Сирус жутко забагован, но ггг же "всё устраивает". Постоянно крашится звук, вырубается музыка. Тучи летят как хотят и куда захотят, Сирус блинкуется в тучи, едет не туда, кастует скилы вообще без пауз, лучи в непонятных направлениях. Но главное что ггг "всё устраивает".

Кстати в этот раз меня на нем зафризило на стадии прямой стенки, я из нее блинкнулся по прямой, потом меня откатило к нему и все замерло на секунд 5, думал все краш, а нет потом отлагало, и даже не говорил мне дай на все лучи, в прошлой лиге чет таких галюнов не встречал жестких, хотя его фармил по кд с гриндом на валдо ресте.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 27 апр. 2021 г., 7:16:23
девиз ультиматума прям
Скрытый текст
"
denhol написал:
"
просто нарезаешь круги


в этом и есть все уныние лиги. Как идиот на каждой карте бегаешь по этому кругу, бред

а ещё можно стоять в круге или даже бегать то по часовой стрелке, то против! а ещё есть самоубийственные модификаторы, чтобы вы бежали ещё быстрее и быстрее, но уже из круга, короче надеюсь они все эти офигенные идеи или улучшат в дальнейшем или отправят в утиль и мы уже будем бегать по равнобедренному треугольнику.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 27 апр. 2021 г., 10:21:35
Так значит зависания игры на 5 секунд, это не мои проблемы, а опять же с игрой что-то? Я так табулку на своём старте посерил
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
На Сирусе еще музыка пропала кстати, видимо это нормально)))
Кто там говорил один треш, сегодня еще на 1 экз такой же упал, но моды были жесткие, фласки мне вырубил, еле прошел.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 27 апр. 2021 г., 12:49:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация