Популярность ПоЕ падает?

Аукцион может стать смыслом игры, из-за этого меняется отношение к игре, платные вкладки есть у 30% игроков, а с аукционом воя станет ещё больше. Или аукцион не через вкладки? Если так, то ты забыл о кошельке разработчика,а это наивно.

Далее, аукцион на соревновательном уровне разве не подстегент торговлю за реал? Все в этом уверены? Я могу доказать обратное.
Ладно, я тут мысли свои написал, мы тут не бьемся за изменения, от разговора мало, что поменяется, просто хотелось бы, чтобы нытики, прежде чем ныть, начали думать комплексно. Это вообще полезное качество.
Аукцион не нужен игре. И надеюсь его никогда не будет. Замедление покупки чего либо в без того не самой удобной реализации торговли всякими аукционами - такая себе идея, это вы наоборт на Криса работаете. Торговая платформа в игре - другое дело, может быть введут, но придется по возиться с ее ограничениями как это сделали в Китае например.

Еще раз, игра не про трейд. Это ARPG - разносить толпы трешовых мобов на большой скорости, а не пикселями "барыжить".
Последняя редакция: cursorTarget. Время: 11 июня 2021 г., 7:38:50
"
Polkobhuk написал:

Далее, аукцион на соревновательном уровне разве не подстегент торговлю за реал? Все в этом уверены? Я могу доказать обратное.

Даже интересно стало. Доказательства в студию.
"
А что мешает купить за реал, выставив на ауке щит 11 уровня со свойством 5 маны за убийство и 5 здоровья за убийство по цене в 200 экзов выкупа?

Мешает то,что сейчас покупка и продажа вещей основана на простом обмене сообщениями между игроками. В игре нет отдельной сущности по имени цена предмета, а значит эту сущность нельзя отслеживать и каталогизировать. Когда сущность эта есть и все транзакции проходят через специальный внутриигровой интерфейс отследить рмт становится в разы проще. Разумеется это не значит, что рмт пропадёт, но при желании всё это можно сильно осложнить. И уж разумеется никуда она не взлетит.

"
Ты вообще не учёл опыт д3, или ты слишком молод и не помнишь в силу возраста?

Один тут уже рассказывал, но давай, я бы и твои откровения послушал, всегда интересно узнать как аук убил д3, стухшую через два года после отмены всякого трейда.
"
отследить рмт становится в разы проще

В игре и так все манипуляции видны как на ладони. Очевидно же что проблема не в этом.
"

В игре и так все манипуляции видны как на ладони. Очевидно же что проблема не в этом.

Это ты как мейн девелопер пое заявляешь? Я практически уверен, что все эти видные на ладони манипуляции приходится откапывать среди сотен строк информационного шума, уже после выдачи их "нужной" информации скриптом. Именно поэтому у ггг проверка сотрудником правильности выдачи бана составляет неделю и больше.
"
ArtWolfi написал:
Это ты как мейн девелопер пое заявляешь?

Как человек работающий с кодом на протяжении последних двух с половиной десятилетий. Что-либо сокрыть от GGG в плане передачи предметов нельзя, так как любая транзакция проходит в контрллируемой (managed) среде. Еще раз - проблема не в "мусоре", который отфильтровать не очень сложно, а в той части, которую отследить силами компании намного сложнее. А именно факт оплаты реалом. Передавать/дарить предметы от игрока к игроку не является нарушением правил. Важен факт оплаты деньгами.

Второе - это не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме.
"

Еще раз - проблема не в "мусоре", который отфильтровать не очень сложно, а в той части, которую отследить силами компании намного сложнее. А именно факт оплаты реалом.

Если бы всё было завязано исключительно на этом, то баны за рмт в принципе не выдавались бы. А они выдаются.
"
Что-либо сокрыть от GGG в плане передачи предметов нельзя, так как любая транзакция проходит в контрллируемой (managed) среде.

Вопрос не в том, можно или нет что-то скрыть, а в том, насколько просто нужную информацию можно в бд найти. И то, что среда контролируема, не делает транспарентной. Тебя почитать, так получается если в какой-то бд есть некая информация, то эта информация сразу становится доступной по щелчку пальцев, что не так.

Вычислять это и выдавать баны достаточно несложно. И они выдаются. Бан-волна была крупная полгода назад. Не знаю, насколько твердо они сохраняют хватку по сей день, но того раза многим хватило, думаю :)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Немного статистики.

Закрыл 36/40 - популярность ПОЕ упала еще на одного игрока.


RIP Поуи.
STUPID BEAST
"
Polkobhuk написал:

А что мешает купить за реал, выставив на ауке щит 11 уровня со свойством 5 маны за убийство и 5 здоровья за убийство по цене в 200 экзов выкупа? Друже, ты опять много не учёл и не ответил на мой вопрос, схераль пропадёт продажа за реал?
А ещё ты не учёл, что социальный элемент обмена вещами, а также гильд сундук является корой игры. Ты вообще не учёл опыт д3, или ты слишком молод и не помнишь в силу возраста? Я не осскорбляю, ты не подумай, но я прямо тебе говорю, что твои суждения поверхностны.

А теперь представим систему мониторинга с постоянными подозрительными транзакциями, может ты еще молод что бы это понять, но именно трейдеров за риал банят и таким способом, а с учетом аука вести статистику будет необходимо для пользователей и соответственно убиваются сразу два зайца, живой пример банковские системы где система аналитики собирает статистику по транзакциям и подозрительные помечаются когда у тебя набирается определенный рейтинг банк начинает задавать тебе вопросы в лучшем случае или сразу блокируют карту. И прочитай мой пост еще раз внимательно с первой строчки и все встанет на свои места.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 11 июня 2021 г., 16:42:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация