Популярность ПоЕ падает?

"
Polkobhuk написал:
у тебя товар при покупке сам пропадает, это и есть механика выкупа аукциона.

Это НЕ аукцион. Это автоматический клиринг.
Аукцион
"
a process of buying and selling goods or services by offering them up for bid

"
Общим для всех аукционов принципом является принцип состязательности между потенциальными покупателями

То есть аукцион - это соревнование покупателей за цену. Обычный рынок - состязание продавцов за цену. В принципе элементы аукциона уже есть в игре, когда кто-то в трейде или TFT пишет WTB <что-то-там>, соревнуясь за ту же категорию товара с другим "WTB-шером". Только это не имеет никакого отношения к клирингу.

Да, учите, что в китайском клиенте сделки совершаются через внутриигровой UI, с полностью автоматическим клирингом.
Последняя редакция: cursorTarget. Время: 10 июня 2021 г., 7:22:59
"

Да, учите, что в китайском клиенте сделки совершаются через внутриигровой UI, с полностью автоматическим клирингом.

так речь не про возможности существования такой системы, а про её объективные минусы и отрицательные последствия.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
В Китае такая система, так как нет трейд сайта. Так что, лучше иметь его и кривую систему трейда, чем наоборот
👀
лучше бы прекратили морозиться и сделали уже аук с автотрейдом. Один фиг все расходники продают и покупают боты и ничего не поменяется. Но всегда находятся недалекие, орущие о том что это убьет экономику. Не убькт, потому как сейчас все то же самое. Выставьте ширпотреб (типа коры) ниже его стоимости и посмотрите сколько ботов вам стукнет в лс разом.
"
ieraks написал:
лучше бы прекратили морозиться и сделали уже аук с автотрейдом. Один фиг все расходники продают и покупают боты и ничего не поменяется. Но всегда находятся недалекие, орущие о том что это убьет экономику. Не убькт, потому как сейчас все то же самое. Выставьте ширпотреб (типа коры) ниже его стоимости и посмотрите сколько ботов вам стукнет в лс разом.

только сейчас ты можешь ее не продавать и переставить по норм цене.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
ieraks написал:
лучше бы прекратили морозиться и сделали уже аук с автотрейдом. Один фиг все расходники продают и покупают боты и ничего не поменяется. Но всегда находятся недалекие, орущие о том что это убьет экономику. Не убькт, потому как сейчас все то же самое. Выставьте ширпотреб (типа коры) ниже его стоимости и посмотрите сколько ботов вам стукнет в лс разом.

только сейчас ты можешь ее не продавать и переставить по норм цене.
А зачем? Свое и чужое время тратить? Автоподтверждение продажи напрямую из сундука решило бы весь гемор с трейдом. И скамеры лососнули бы тунца. И продажа вещей за реал, что ггг бесит, сама бы отпала.
Мне кажется на ГГГ повлиял тенсент.
Когда вместо глубины развития проекта, пошло развитие вширь - [Removed by Support], главное чтобы побольше разного! [Removed by Support]
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 10 июня 2021 г., 13:35:09
"
Deadgoldfish55 написал:
Автоподтверждение продажи напрямую из сундука решило бы весь гемор с трейдом.

в том и дело, что нету никакого гемора с трейдом, игроки сами не понимают во что они играют и как эта игра должна работать в целом, конкретно эта игра.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
jack3dm написал:

Когда я им сказал что выйдет ПоЕ 2.0, с лучшей графикой и более Noob Friendly, то они единогласно сказали что все равно в это играть не будут - слишком сложно.


Нуб фрэндли? Ты, походу, не смотрел боссфайты из первого акта новой сюжетки ихихихих
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 10 июня 2021 г., 13:43:23
"
jack3dm написал:
"
aaimwhite написал:
"
jack3dm написал:
...

глянул твои немногочисленные комментарии на форуме и мне стало очевидно, что вопрос "играть или не играть в пое" у тебя висит уже давно, зачем ты здесь, если у тебя так много претензий к игре, она хоть в чем-то тебя удовлетворяет?


Она мне нравится, но даже спустя годы игры она по прежнему остается очень сложной для меня, постоянно добавляются какие то новые фичи, я просто напросто не успеваю за всем, у меня свой бизнес, своя жизнь, семья. На игру остается мало времени. И я попросту не успеваю за всем вот этим, вот это вот всё для меня уже слишком.
Я разобрался с:
- билдами, я знаю что мне нравится а что мне не нравится
- delve механикой
- incursion механикой
- Harbinger
- Abyss
- Beast
- Heist

Я не разобрался с:
- Крафтинг, благо есть craftofexile и можно уловить идею, но крафтинг очень сложный для меня и гайдов которые бы объяснили всё и расставили по полочками - я не нашел, если есть что то на самом деле годное то я с удовольствием посмотрю все видео.
- Cluster jewels - когда их надо использовать, что за voices, почему они такие дорогие
- Как оценивать правильно предмет потому что Awakened Poe Trade иногда показывает заоблачные цифры когда на самом деле там всё в несколько раз меньше.

Есть куча вопросов


Так это же прекрасно, разбирайся в своем темпе. Тебе не нужно знать все, чтобы играть и получать удовольствие. И не нужно зачищать 20 т19 в час, зарабатывая 200экзов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 10 июня 2021 г., 13:52:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация