Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Популярность ПоЕ падает?

"
А зачем? Свое и чужое время тратить? Автоподтверждение продажи напрямую из сундука решило бы весь гемор с трейдом. И скамеры лососнули бы тунца. И продажа вещей за реал, что ггг бесит, сама бы отпала.


1. Да, ошибся с ценой и поставил хаосы вместо выхи. Трейд бот моментально купил вещь и ты заскамил сам себя

2. Новичок не знает цену на товар, выставляет рандомно, в ту же минуту ему пишут 10 человек, естественно, человек понимает, что продешевил м скорректируем цену. В авто системе это невозможно.

Нынешней системе стоит уменьшить аптайм, а не как сейчас минут 10-15 (и то, если сервера не лагают) и уже все будет намного лучше
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 10 июня 2021 г., 14:41:07
"
denhol написал:

2. Новичок не знает цену на товар, выставляет рандомно, в ту же минуту ему пишут 10 человек, естественно, человек понимает, что продешевил м скорректируем цену. В авто системе это невозможно.

Я бы не отказался от системы где не нужно кидать трейд, просто высвечивается оффер, цена и вещь которую он хочет купить и на выбор "отменить/подумаю/подтвердить", это бы сильно ускорило трейд, но добавило бы мороки ггг, игровой процесс ускоряется(костыли и халтура превратились в что-то полноценное), люди будут меньше торчать в убежке и по их логике покупать эти убежки и третье им пришлось бы оторвать седалищный нерв с дивана и начать что-то делать где доисторический костыль уже трещит по швам, а обмен расходников полностью автоматизировать, когда такое произойдет скорее всего я уже буду слишком молод для пое.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 10 июня 2021 г., 16:42:08
"
SHONYA3 написал:
Нуб фрэндли? Ты, походу, не смотрел боссфайты из первого акта новой сюжетки ихихихих

Да там куски банки отлетали только так. То ли в игре до конца убили все дефенс механики, то ли ее целевая аудитория должна быть с точки зрения разработчика еще уже.
"
1. Да, ошибся с ценой и поставил хаосы вместо выхи. Трейд бот моментально купил вещь и ты заскамил сам себя

Этот момент уже обсуждался месяцами (или годами) ранее. Если кто-то ошибается с ценой и/или недооценивает товар - его проблемы.

Хотя иногда текущее состояние дел идет на пользу. Купил несколько Pledge of Hands за 5-7 эксов в течении первых нескольких секунд, которые появились на сайте и перепродал их за 18-20 ex. С автоматической торговлей такое бы не прокатило из-за ботов. Впрочем, если это не будет работать, ничего страшного, для меня игра в первую очередь геймплей, а не трейд сим.
Последняя редакция: cursorTarget. Время: 10 июня 2021 г., 17:08:18
Если следовать этой логике, то обсуждение в ггг примерно такое... Не нравится текущая система трейда - ваши проблемы.

В любой системе трейда будут недостатки, так зачем тратить на это ресурсы
👀
Популярность ПОЕ может волнообразно шатать в зависимости от ситуации но в целом её популярность будет стабильна или буде расти, потому что это лучшее что есть в жанре диаблоидов. ПОЕ это надолго. Если только не случиться чего-то форс мажорного что погубит репутацию GGG.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
denhol написал:
так зачем тратить на это ресурсы

Да Чрис уже объяснял чем он руководствуется. Трейд облегчает получение предметов и следовательно прогресс. Легкий трейд еще сильнее облегчает получение предметов и еще сильнее ускоряет прогресс. Чем быстрее прогрессирует игрок, тем меньшее количество времени в лиге он проводит и тем больше компания несет убытков... ну или точнее недополучает прибыли.

Скорость прогресса оценивается по статистическим данным на широкой выборке, а не на отдельно взятых игроках. На данный момент в "песочнице", то есть на софте игроки фармят боссов словно это рарные мобики, на ХК ситуация чуть лучше, но примерно такая же. Урона очень много, билдов раскачаных тоже. Нет ни одной причины упрощать торговлю если коммунити и так "стомпит" контент играя одной левой.
PoE в кризисе, целый год идет непрерывная череда провальных лиг:
- Harvest - ПРОВАЛ с точки зрения GGG, разработчики всеми силами выпиливают ее из игры.
- Heist - ПРОВАЛ реализации, разработчики заранее знали что в игре невозможно реализовать стелс и вместо "кражи" получили штурм с абсолютно невменяемым лором по типу "убей полторы тысячи человек ради рарных тапочек". Дичь какая-то, мы отыгрываем не воров, а карательный отряд СС.
- Ritual - ПРОВАЛ по факту того что это лига-затычка, контент без лора который дублирует битвы с Мавен.
- Ultimatum - ПРОВАЛ по факту того что эта лига-затычка которая дублирует контент провальной лиги-затычки.

Лучший контент в PoE это тот что был выпущен больше года назад. Что-то мне подсказывает что до выхода второй части годного контента в этой игре не будет.
"
Deadgoldfish55 написал:
"
rendo_m написал:
"
ieraks написал:
лучше бы прекратили морозиться и сделали уже аук с автотрейдом. Один фиг все расходники продают и покупают боты и ничего не поменяется. Но всегда находятся недалекие, орущие о том что это убьет экономику. Не убькт, потому как сейчас все то же самое. Выставьте ширпотреб (типа коры) ниже его стоимости и посмотрите сколько ботов вам стукнет в лс разом.

только сейчас ты можешь ее не продавать и переставить по норм цене.
А зачем? Свое и чужое время тратить? Автоподтверждение продажи напрямую из сундука решило бы весь гемор с трейдом. И скамеры лососнули бы тунца. И продажа вещей за реал, что ггг бесит, сама бы отпала.


Извините, а схераль пропадёт продажа за реал? По моим данным, а также, по моему мнению, благодаря более глубокому подходу к изучению данного вопроса - продажа за реал взлетит до небес. Мсье, вы много не учли, а главное в том, что сейчас и так торговля работает отлично, на грани хрупкого баланса. Но, полагаю, в балансе мало кто смыслит.
"
Polkobhuk написал:

Извините, а схераль пропадёт продажа за реал? По моим данным, а также, по моему мнению, благодаря более глубокому подходу к изучению данного вопроса - продажа за реал взлетит до небес. Мсье, вы много не учли, а главное в том, что сейчас и так торговля работает отлично, на грани хрупкого баланса. Но, полагаю, в балансе мало кто смыслит.

Куда она там взлетит до небес, все останется так как и было, а что бы хорошо ударить по рынку за реал нужно убирать торговлю между персонажами и все транзакции проводить через аук, шанс что ггг на такое пойдут 0%, судя по их политике они как бы против реала, но в тоже время делают все для того что бы он процветал и скама было больше.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 11 июня 2021 г., 5:38:08
"
spokipo написал:
"
Polkobhuk написал:

Извините, а схераль пропадёт продажа за реал? По моим данным, а также, по моему мнению, благодаря более глубокому подходу к изучению данного вопроса - продажа за реал взлетит до небес. Мсье, вы много не учли, а главное в том, что сейчас и так торговля работает отлично, на грани хрупкого баланса. Но, полагаю, в балансе мало кто смыслит.

Куда она там взлетит до небес, все останется так как и было, а что бы хорошо ударить по рынку за реал нужно убирать торговлю между персонажами и все транзакции проводить через аук, шанс что ггг на такое пойдут 0%, судя по их политике они как бы против реала, но в тоже время делают все для того что бы он процветал и скама было больше.


А что мешает купить за реал, выставив на ауке щит 11 уровня со свойством 5 маны за убийство и 5 здоровья за убийство по цене в 200 экзов выкупа? Друже, ты опять много не учёл и не ответил на мой вопрос, схераль пропадёт продажа за реал?
А ещё ты не учёл, что социальный элемент обмена вещами, а также гильд сундук является корой игры. Ты вообще не учёл опыт д3, или ты слишком молод и не помнишь в силу возраста? Я не осскорбляю, ты не подумай, но я прямо тебе говорю, что твои суждения поверхностны.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация