Популярность ПоЕ падает?

"
I_GameR написал:
"
spokipo написал:
D3 вышла раньше poe, а по поводу графики ты не вкусил еще пиксельные игры, после длительной игры графика которая так отпугивала перестает иметь вес, но это на любителя, меня уже давно графика не в приоритете, геймплей важнее, особенно в наше время где 95% выходит клоны в разной обертке и ничего интересного.
вышла может и раньше, а вот сезоны в ней по сравнению с пое мертворожденные

Глупости. Сезоны как раз лучшее что случалось с д3, проблема в сезонах была в том, что близзы положили с прибором на новый контент и после 5-6 сезонов становится скучно.
Но первые 3 если не играл до этого, прям отлично заходят. Главное цель ставить взять как можно больший лвл гп, тогда интересно. А просто на чиле побегать там не оч, это да.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Глупости. Сезоны как раз лучшее что случалось с д3, проблема в сезонах была в том, что близзы положили с прибором на новый контент и после 5-6 сезонов становится скучно.
Но первые 3 если не играл до этого, прям отлично заходят. Главное цель ставить взять как можно больший лвл гп, тогда интересно. А просто на чиле побегать там не оч, это да.
Я в курсе, из д3 перешел в пое, как раз. Там даже занимал какие-то рейтинговые места в пуше этих порталов. Но поиграв всеми билдами, которые упираются в сеты, коих 5 на каждый класс (мб щас больше уже, видел, что-то добавляли) начинаешь "чувствовать стены игры" и это удручает, сезонов 5 отыграл
"
I_GameR написал:
"
gildarius85 написал:
Глупости. Сезоны как раз лучшее что случалось с д3, проблема в сезонах была в том, что близзы положили с прибором на новый контент и после 5-6 сезонов становится скучно.
Но первые 3 если не играл до этого, прям отлично заходят. Главное цель ставить взять как можно больший лвл гп, тогда интересно. А просто на чиле побегать там не оч, это да.
Я в курсе, из д3 перешел в пое, как раз. Там даже занимал какие-то рейтинговые места в пуше этих порталов. Но поиграв всеми билдами, которые упираются в сеты, коих 5 на каждый класс (мб щас больше уже, видел, что-то добавляли) начинаешь "чувствовать стены игры" и это удручает, сезонов 5 отыграл

Так почему мертворожденные то тогда. Скорее убитые :)
Я недавно смотрел чародеев, билды такие же- архонт как был имбой так и остался:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Я недавно смотрел чародеев, билды такие же- архонт как был имбой так и остался:)
в конце концов всё сводится к тому, чтобы собрать толпу мобов и убивать их АОЕшками, а это уже зависит от карты, которая выпадет, и от спавна на ней редких мобов определенного вида...

Архонт был моим любимым, прикольный геймплей
"
I_GameR написал:
"
gildarius85 написал:

Я недавно смотрел чародеев, билды такие же- архонт как был имбой так и остался:)
в конце концов всё сводится к тому, чтобы собрать толпу мобов и убивать их АОЕшками, а это уже зависит от карты, которая выпадет, и от спавна на ней редких мобов определенного вида...

Архонт был моим любимым, прикольный геймплей

Я 4 +- сезона на нем отыграл и он бесил меня с самого начала - из-за стаков. Так ну понятно что надо собирать и убивать аое, но надо это делать лучше других:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Я 4 +- сезона на нем отыграл и он бесил меня с самого начала - из-за стаков. Так ну понятно что надо собирать и убивать аое, но надо это делать лучше других:)
Стаки ... да, табу на смерть, помню)

Так понимаешь в чем дело, билдов в игре 30, играбельных 10, и у всех одна и таже стратегия считай. В поешке эта проблема решилась стадийностью боссов частично
"
I_GameR написал:
"
gildarius85 написал:
Я 4 +- сезона на нем отыграл и он бесил меня с самого начала - из-за стаков. Так ну понятно что надо собирать и убивать аое, но надо это делать лучше других:)
Стаки ... да, табу на смерть, помню)

Так понимаешь в чем дело, билдов в игре 30, играбельных 10, и у всех одна и таже стратегия считай. В поешке эта проблема решилась стадийностью боссов частично

Не уловил связи с разнообразием билдов и стадийностью боссов.
Да играбельных в д3 билдов по 1 дай Бог 2 на класс - это да, поэтому я и писал что проблема в том, что разрабы перестали что-то делать. Хотя могли бы хотя бы раз в 2-3 сезона добавлять предметы и колбасить мету. Возможно сочли что слишком маленький онлайн чтобы тратить ресурсы, но тем кто играл на это как-то по фигу в общем-то.
У меня последней каплей стал некромант, до него были надежды что завезут контент (первое время они его кстати завозили, тот же куб канаи добавили, камни там). А когда некра выпустили я его купил, понял что ничего не поменяли, побегал им чутка да и пошел в пое. А в пое мне некоторые вещи не нравятся, но они никак не перевешивают те вещи которые нравятся. Просто не понимаю претензии к тому, что мало контента и нечего делать в игре. Как раз таки всегда есть что поделать (от гэмбла до фарма с крафтом). Также слышал и другую сторону, когда пишут что контента как раз очень много и его трудно освоить если только начинаешь играть.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Не уловил связи с разнообразием билдов и стадийностью боссов.
Да играбельных в д3 билдов по 1 дай Бог 2 на класс - это да, поэтому я и писал что проблема в том, что разрабы перестали что-то делать. Хотя могли бы хотя бы раз в 2-3 сезона добавлять предметы и колбасить мету. Возможно сочли что слишком маленький онлайн чтобы тратить ресурсы, но тем кто играл на это как-то по фигу в общем-то.
У меня последней каплей стал некромант, до него были надежды что завезут контент (первое время они его кстати завозили, тот же куб канаи добавили, камни там). А когда некра выпустили я его купил, понял что ничего не поменяли, побегал им чутка да и пошел в пое. А в пое мне некоторые вещи не нравятся, но они никак не перевешивают те вещи которые нравятся. Просто не понимаю претензии к тому, что мало контента и нечего делать в игре. Как раз таки всегда есть что поделать (от гэмбла до фарма с крафтом). Также слышал и другую сторону, когда пишут что контента как раз очень много и его трудно освоить если только начинаешь играть.
Связь тут косвенная, надо признать, но сама суть в том, что мобам сделали адекватное количество хп (не надо хороводить толпы монстров, можно убить практически любым билдом) и добавили стадии (чтобы усложнить прохождение для некоторых билдов, но также оставили возможность при очень высоком дпс скипнуть стадии и достигнуть "игрового оргазма"). В общем убить могут все, но стадии - это стоп механика, уравнивает плохие билды с очень хорошими, но идеальным всё-таки проход открыт. На стадиях еще и фласки завязаны, отдельная тема, но смежная.

Да там, действительно 1-2 человека хватило бы для баланса раз в 3 месяца, хоть что-то...

Некра не стал даже покупать, когда весь патчнот прочел и понял, что нового эндгейм контента не светит - окончательно в пое перешел

Про "мало контента" мб очень старые сообщения, сейчас просто невозможно заниматься всем и сразу, а заниматься есть чем. Вообще у меня уже до камней атласа возникало чувство, что я что-то скипаю потому, что времени нет. И после камней и древ атласа стало ясно, что всё. Надо выбирать себе 3-4 вида контента и всё..иначе глупо будет одно вкачать, и на другое бегать
Я решил для себя одну очень важную проблему - трейд.
Играл на стандарт лигах, иногда ССФ.
Так как меня уже вдоль и поперёк задолбала система трейда то я перешел на Стандарт SSF.
Играю в ритме который мне интересен, так как трейда нет то и свободных сумок тоже стало больше. Если еще можно будет играть оффлайн то вообще...шикардос
"
jack3dm написал:
Я решил для себя одну очень важную проблему - трейд.
Играл на стандарт лигах, иногда ССФ.
Так как меня уже вдоль и поперёк задолбала система трейда то я перешел на Стандарт SSF.
Играю в ритме который мне интересен, так как трейда нет то и свободных сумок тоже стало больше. Если еще можно будет играть оффлайн то вообще...шикардос

А что мешало просто не использовать торговлю? Изредка покупать вещи которые на ссф добыть мало реально, да и вообще играть на стд зашквар и тем более на ссф, какой-то мазахизм.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация