Популярность ПоЕ падает?

Ну всё,после большого и хорошего обновления вышла проходная(как по расписанию)лига и-деревья стали ниже,а бабы уродливее.
"
xxxNaGiBaToRxxx написал:


Душный какой,А! Затралировал по полной бедняжку.



Даже в мыслях не было.

В ПОЕ накопился целый ворох проблем, которые действительно всё больше мешают играть - но ни одну из них автор не упомянул. Разве что отсутствие торговли без необходимости быть лицо к лицу с торговцем, но это уже моветон и миллион сломанных копий.

И даже ультиматум хоть и проходная лига, но не так уж плох. Главной его проблемой является факт того, что он выступил в роли второй лиги - затычки, с копированием механик предыдущей лиги, плохим дропом и отвратительной реализацией босс-спавна.

Кстати, чёт я жатву пробежал раз 150,ни разу не выпало семячко. Я бросил играть на жатве и вот вернулся, вообще не пойму как понять какого уровня растение, не написано же.
"
aaimwhite написал:

я не знаю о какой моём мнении

Плохо с памятью? Ещё раз процитировать?
"
разумеется не хотят, у них под носом опыт разработчиков diablo iii с их аукционом, который ими же был отменён и признан, как ошибочное решение из-за которого игроки не играли зачастую в игру, а сидели на аукционе и там фармили себе шмот, вот такой геймпллей у них был, это не то, что хочет видеть разработчик.


А теперь, внимание, попытайся прочитать и осознать то, что я другими словами уже дважды написал: этот же геймплей уже давно есть в пое, без аукциона, без внутриигровой торговли. И Крис, тем временем, говорил, что они не хотят вводить внутриигровую торговлю не потому, что кто-то там будет на трейде сидеть(ведь уже сидят и на сайтах сидят, и в трейд чате, сюрприз, с момента запуска пое сидят), а потому, что получение предметов с помощью торговли тоже должно быть сложным. И об этом я тоже уже писал. Советую перечитать выделенное жирным раз 5, а то опять съедешь на какие-то общие фразы о вреде торговли.
"
aaimwhite написал:

ты очень странный человек, тебе говорят прямым текстом и я и разработчик, что трейд в игре - это плохо, но ты продолжаешь писать комменты, где другими словами, но всё тоже самое и при этом с каким-то гонором уже и делаешь вид, что я или ещё кто-то этого не понимаем.

Ты очень странный человек, в моих постах не было ни слова о том, хорошо трейд или плохо, но ты продолжаешь делать вид, что не понимаешь о чём конкретно тебе написали и съезжать на общие материи. Разумеется, ты всё понимаешь, просто дурачка из себя строишь.
"
rendo_m написал:

А потом играть на софте в принципе потеряло смысл, вотому что выбить желтую шмотку, которую ты мог бы продать - событие типа выпадения перчаток с триалмастера. На хк вещи более менее продавались, на софте проще было забить на трейд.

Видимо, я тогда уже играл на хк. На софте я был первые месяцев 9, когда выбить шмотку на продажу было вполне реально. Но ведь не факт, что это была вина аука. Д3, в то время, была гринд игрой, где уже почти год не было никаких серьёзных обновлений. Количество игроков постепенно уменьшалось, приток новых был очень мал, трейд постепенно стухал, ровно то же самое мы в пое видим каждую лигу, но если в пое лига длится 3 месяца, то там, до выхода РОСа, лига длилась два года.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 7 июня 2021 г., 16:13:56
"
ArtWolfi написал:
а потому, что получение предметов с помощью торговли тоже должно быть сложным


Не только получение, но и продажа.

А то пробежал мапку, собрал желтого шмота в безразмерный инентарь, шмот кстати сразу опознанный, ведь свитки - это "сложна". Кинул все на акуцион, цену продумывать не надо, знать билды не надо - ведь если вещь стоящая - за нее и так автоматически цена вырастет до рыночной. Через пару дней собрал валюту.

Можно представить, во что превратиться экономика и игра при таком подходе.
"
ArtWolfi написал:

Плохо с памятью? Ещё раз процитировать?

с каких пор констатация факта стала чьим-то мнением? если я скажу какой-то факт, то он станет моим мнением? у тебя всё в порядке?

"
ArtWolfi написал:

А теперь, внимание, попытайся прочитать и осознать то, что я другими словами уже дважды написал: этот же геймплей уже давно есть в пое, без аукциона, без внутриигровой торговли. И Крис, тем временем, говорил, что они не хотят вводить внутриигровую торговлю не потому, что кто-то там будет на трейде сидеть(ведь уже сидят и на сайтах сидят, и в трейд чате, сюрприз, с момента запуска пое сидят), а потому, что получение предметов с помощью торговли тоже должно быть сложным. И об этом я тоже уже писал. Советую перечитать выделенное жирным раз 5, а то опять съедешь на какие-то общие фразы о вреде торговли.

я так понимаю, что если у тебя рана на поверхности тела, то ты её раздираешь и рвёшь основательно до мяса? разработчик взял и на сколько смог её пригладил и залатал так, чтобы было терпимо и можно было с этим жить, так сейчас выглядит трейд, полное исцеление в этой ситуации невозможно.

то, что ты называешь "этот же геймплей" он является меньшим злом из всего возможного, более я повторяться не намерен, если спустя годы у тебя голова не смогла переварить инфу из манифеста и мои уже переповторенные слова до тебя не доходят, то я пожалуй всё с тобой.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
На месте ггг я бы тупо добавил браузер в игру и все проблемы с торговлей испарились!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
На месте ггг я бы тупо добавил браузер в игру и все проблемы с торговлей испарились!

но зачем, если авейкен поетрейд уже это делает?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
gildarius85 написал:
На месте ггг я бы тупо добавил браузер в игру и все проблемы с торговлей испарились!

но зачем, если авейкен поетрейд уже это делает?

Ну как же, эвейкен трейд - стороннее ПО, а надо чтобы в самой ПОЕ был такой функционал!!!!!!!!!!111111111
Во всяком случае мне кажется так бы ответили адепты «нихочу использовать стороннее по не прошедшее проверку крисом вилсоном».
Мне лично гораздо удобней использовать хром с кучей вкладок в windowed fullscreen и не понимаю что может быть лучше этого.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация