Обновление 3.14.3 - Улучшения движка

Ок, если дело только в шейдерах, то пошел делать тесты - 5 раз на одной карте Т16 белой, без модов. И посмотрим на результат на 5 попытке )
"
Mdel2 написал:
Ок, если дело только в шейдерах, то пошел делать тесты - 5 раз на одной карте Т16 белой, без модов. И посмотрим на результат на 5 попытке )


GRAFIQUE закрыть не забудь, а то так и будет на тебя ужас наводить, а ты высасывать проблему из пальца.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 8 июля 2021 г., 7:49:52
График не при чем, я не от графиков ловлю фризы в 0 фпс ) Скоро вернусь, сообщу о результатах )
Снимаю свои возражения и посыпаю голову пеплом )
Действительно, после 2-3 прохождений 1 карты шейдеры прогружаются полностью и игра не лагает. Спасибо за подсказку )))
"
alexey_sh написал:
умение передвижения "огненный рывок" - нагружает процессор на максимум!
как так??? это нормально? ребят по тестируйте пожалуйста, может проблема со скилом?
у меня тоже самое.только нагрузка шла на шейдеры и диск.у меня ссд,я его проверил на ошибки и фрагментировал.шкала диска перестала заполняться.но при использовании огн.рывка всё равно есть подёргивания в шкале.как это работает и почему хз.получается скил который я использую чтобы свалить из замеса или уйти от удара босса максимально нагружает комп и получается лаг.
"
abdulzahir написал:
"
alexey_sh написал:
умение передвижения "огненный рывок" - нагружает процессор на максимум!
как так??? это нормально? ребят по тестируйте пожалуйста, может проблема со скилом?
у меня тоже самое.только нагрузка шла на шейдеры и диск.у меня ссд,я его проверил на ошибки и фрагментировал.шкала диска перестала заполняться.но при использовании огн.рывка всё равно есть подёргивания в шкале.как это работает и почему хз.получается скил который я использую чтобы свалить из замеса или уйти от удара босса максимально нагружает комп и получается лаг.


Смысл фрагментировать SSD?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Я тут патч закачал, не могу убить ни одного моба на карте, вижу его и просто повисает секунд на 10. Я просто юзаю спелл в хо и игра виснет. Скажите модерация это читает? можно вообще что-то сделать с этим? Или надо ждать новых патчей?
"
Sashatop1 написал:
Я тут патч закачал, не могу убить ни одного моба на карте, вижу его и просто повисает секунд на 10. Я просто юзаю спелл в хо и игра виснет. Скажите модерация это читает? можно вообще что-то сделать с этим? Или надо ждать новых патчей?
читает только сотрудник по связям с общественностью, сами кодеры или те, кто им выдает поручения на доработку НЕТ. Надежды на твой фидбек не жди вообще, надейся лишь на то, что на реддите начнут хайпить эту тему буржуи и на нее обратят внимание. Крч от тебя зависит мало.
"
Sashatop1 написал:
Я тут патч закачал, не могу убить ни одного моба на карте, вижу его и просто повисает секунд на 10. Я просто юзаю спелл в хо и игра виснет. Скажите модерация это читает? можно вообще что-то сделать с этим? Или надо ждать новых патчей?

старый слабый процессор и hdd?
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Besovskii написал:
"
Sashatop1 написал:
Я тут патч закачал, не могу убить ни одного моба на карте, вижу его и просто повисает секунд на 10. Я просто юзаю спелл в хо и игра виснет. Скажите модерация это читает? можно вообще что-то сделать с этим? Или надо ждать новых патчей?

старый слабый процессор и hdd?



ссд и amd8310. Я понимаю что не лучший но хотя бы я могу по убежищу двигаться без лагов? просто пешком? а не зависать на 5 секунда при входе в убежище. Да и играю я не первый год и такого не было никогда.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация