Анонсы прямого эфира 3.15

"
Gerasimm написал:
"
ieraks написал:
мне прям нравится. Вы слишком упарываетесь в урон, поэтому мы вас всех порежем от 20% до 40%, ничего не дав в замен, даже "интересной" альтернативы. Тоесть все, что не юзали потому что гем гумно не будут юзать (ничего не меняли, как было гумном так и осталось), а остальное обрезали на 40%. при этом боссы не менялись. Зачееем!?
Соглашусь, без овергира за кучу экзов те же старые Элдеры с Шейперами попаболь вызывали у штатного игрока=) А теперь попаболь выше будет на 20-40%=)


О чем речь? Теперь белые мобы будут вызывать, так как на карты с курсой будет невозможно ходить, ибо с фласок убрали все иммуны, которые позволяли такие карты хотя бы проходить.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
Gerasimm написал:
"
ieraks написал:
мне прям нравится. Вы слишком упарываетесь в урон, поэтому мы вас всех порежем от 20% до 40%, ничего не дав в замен, даже "интересной" альтернативы. Тоесть все, что не юзали потому что гем гумно не будут юзать (ничего не меняли, как было гумном так и осталось), а остальное обрезали на 40%. при этом боссы не менялись. Зачееем!?
Соглашусь, без овергира за кучу экзов те же старые Элдеры с Шейперами попаболь вызывали у штатного игрока=) А теперь попаболь выше будет на 20-40%=)


О чем речь? Теперь белые мобы будут вызывать, так как на карты с курсой будет невозможно ходить, ибо с фласок убрали все иммуны, которые позволяли такие карты хотя бы проходить.

Ну вроде как не убрали, а просто банки снимают эффект только если эффект, который они должны снять висит на персе
Что-то не понимаю, для чего они вводили пробуждённые камни поддержки? Что бы ослабить их потом?
"
Berserk_AMG написал:
"
Gerasimm написал:
"
ieraks написал:
мне прям нравится. Вы слишком упарываетесь в урон, поэтому мы вас всех порежем от 20% до 40%, ничего не дав в замен, даже "интересной" альтернативы. Тоесть все, что не юзали потому что гем гумно не будут юзать (ничего не меняли, как было гумном так и осталось), а остальное обрезали на 40%. при этом боссы не менялись. Зачееем!?
Соглашусь, без овергира за кучу экзов те же старые Элдеры с Шейперами попаболь вызывали у штатного игрока=) А теперь попаболь выше будет на 20-40%=)


О чем речь? Теперь белые мобы будут вызывать, так как на карты с курсой будет невозможно ходить, ибо с фласок убрали все иммуны, которые позволяли такие карты хотя бы проходить.

Вот кстати да, обычно набирал резы в кап, а карты с элекурсом проходил под манабанкой, теперь это скип карты однозначно если у тебя не оверкап резов в 50+.
Планировал стартовать 2 билдами, один был без урона теперь его будет еще на 20-40% меньше, а второй теперь вообще неиграбелен из-за нерфа тригеров. Чет как то неприятно.
"
Gerasimm написал:

Ну вроде как не убрали, а просто банки снимают эффект только если эффект, который они должны снять висит на персе


Алло! Свойство флакона, дававшее иммунитет, заменено на свойство флакона дающее иммунитет всего на 1 секунду.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Gerasimm написал:
Я что то не понимаю, смотришь на ежелиговые нерфы и складывается впечатление, что обычные люди в ПОЕ не играют, только овермегадамагеры=) Что происходит? Как играть обычным людям, а не математическим роботам?=)


Во-во) Тут, блин, за несколько лиг игры не получается самому до всех боссов добраться, а тебе в кратер еще нерфов насыпают, найс чо.
Далеко не все игроки сверхразумы, собирающие овердамажных гиров и далеко не у всех есть возможность упарываться в игру по 12 часов в сутки, а еще есть те, кто только впервые придёт в пое. Но нееееееее, у нас тут топ-игроки придумали как собирать по 200М дамага, давайте вообще всем игру усложним.
Path of Butthurt 3.15: Castration
Path of Butthurt 3.16: New Hope
Последняя редакция: RRRAMPAGE. Время: 15 июля 2021 г., 19:06:26
Я правда не понимаю зачем убивать всё нёрфами? Зачем усложнять игру? Зачем мне проходить акты ещё на день дольше? Зачем мне тратить на 37 ачивок ещё 100 часов сверху? Вы кому вообще эти нёрфы делаете? Не все могут собрать билд за 200 экзов, некоторые не могут даже за 10 осилить без знаний Крафта и трейда. Новичков вы в игру вообще завлекать не хотите, им в каайф на 1 акте оставаться. Да многие новички даже ненешнюю сюжету пройти не могут, не говоря уже о выходе на красные карты.
Разрабы сами вставляют себе палки в колеса, пытаясь забалансить овердофига активных скиллы, добавляя с каждой лигой новые. Это не реально, всегда будет имба. Зачем есть капусту, когда есть картошка? Или арбуз. Зачем мне рвать зад на неиграбельных скилах, если я могу собрать бб бф за 5 экзов и идти в эндгейм? Какие нёрфы на 40 процентов, вот реально выбесило.
Такое чувство, что в выхооду пое 2 геймплей будет как в трейлере этой игры, где белых мобов именно надоо будет бить, а не шотать и и бежать до босса.

Я не хочу бить боссов по 20 минут, я хочу и шотать. Вся суть рпг состоит в том, чтобы оверфамить и всех убивать за секунду.

Останутся скоро только те, которым нравится бегать в говне и чистить карты по 10 минут. Какой же кайф. А бегать по карте, всё шотать, получать от игры удовольствие, а не боль в анусе - разрабам не подходит. Лига сдохла не начавшись
Последняя редакция: SeioShuolla. Время: 15 июля 2021 г., 19:22:09
Я не против усложнения игры, и долгого прохождения карт, и даже долгих боев с боссами, при условии что я получаю за это хорошую награду.
Сейчас же: ты пролетаешь карту не собирая единицы желтого дропа, из которых шанс идентифицировать что то ценой хотя бы в 10+ хаосов минимальный, а про что то лучшее я и вовсе промолчу.
То же самое и с боссов.
Более того, подавляющая часть уникальных предметов - никчемный трэш, который не используется ни в процессе прокачки ни тем более на капе... и радости от получения такого УНИКАЛЬНОГО трэша, никакой, скорее наоборот негатив.

ИМХО но усложняя бой - нужно увеличивать награду, пусть на хай лвл сильно реже будут падать предметы с низкоуровневой базой, пусть на 82-83 лвл картах, падают предметы с лаки свойствами чтобы был смысл ПОДНИМАТЬ и идентифицировать рар шмот...
Этот шаг в большинстве случаев упростит жизнь на начальных этапах игры и на ссф, и совершенно не затронет баланс на хай лвл, поскольку топ билды собираются при использовании билдообразующих уников + крафтовых предметов под влиянием (двойным)
Последняя редакция: Zapadloa. Время: 15 июля 2021 г., 19:33:26
Все, кто только хочет начать играть в ПоЕ - прощайте.Что делать новичкам, когда в первом же акте их будут хирачить все подряд? Правильно - нафиг эту хрень! Послушали задротов, которые в течение лет пяти создали себе ахринительных персов, им-то пофиг, у них всё есть. А тем, кто только начинает - проходить всю компанию только из-за того, что усложнили игру? Но время покажет, хотя сейчас всё больше становится игроков, которые играют просто на стандарте.
И так игра была не простая из за визуального ада на экране, игра становится для каких то корейцев и китайцев которые кроме сто тысяч кликов в секунду в жизни ничего не умеют. Особенно флаконы порадовали, сделать что то там более интерактивным..... теперь без бота какого ни будь и флаконы не используешь корректно.
Новая лига весьма спорная, расставь какие то заряды 10 минут, потом эти заряды взорвутся с задержкой чёрти какой, убей тучу мобов которые спамят скиллы как кокеры с пятью коспри и из за этого ничего непонятно, собери желтяка на 2 альта и всё на т16......
Я вот этого триал мастера в лиге видел только в роликах..... такую игру превратить в шлак....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация