Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

так скажу-выгоните,господа разработчики.и это печально(
Ну типикал, вы вот вам урон снизили процентов на 40 в итоге, ещё деф механики немного порезали, но вот вам ап убогих скилов на 10-15%
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Мы же все равно будем играть ;D
"
BlackBlackRainbow написал:

на нерф урона мне по больше части побоку а вот нерф выживаемости это давай до свидания...

всё так и не так одновременно, если нерфят урон, то игрок сответственно должен дольше жить и одно дело, если был понерфлен только урон и совершенно другое, если был ещё и сам контент апнут, а он будет апнут и мы получим ещё более усугубившуюся ситуацию, где ты сможешь пройти сируса на а9 т.к. о баффе энд-гейм боссов не было речи, а только монстрах сюжета, и не сможешь пройти монстров с сюжета на картах т.к. остаются и ауры рарников и совершенно не тронуты модификаторы самих монстров, просто вспомнить какой урон выдают каннибалы бросая свои факелы с модом на +2 снаряда (синий пак), а ведь они в первом акте т.е. уже баффнуты, на т16 тебе надо иметь фортифай и 12к пула хотя бы чтобы не отъехать мгновенно.

это нелепо.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
ArtWolfi написал:
Так ребята поднажмём, на еу уже 30 страниц боли истраданий, а у нас всего 12 - нехорошо!


Нужно быть довольным, игра-то БЕСПЛАТНАЯ.
Кинул экз в кольцо 88 уровня с влиянием. Получил "+1 ко всем атрибутам". Крафт.
поясню почему.я играю хз скока лет(камо интересно,может глянуть профиль)и у меня нету ни одного чара 100лвл.почему?потому что в одиночку любой перс слишком слаб,что бы набрать 100ку.и вы их нерфите и нерфите и нерфите еще к тому же.бесплатно в вашу игру скоро играть станет невохможно(уже сейчас заметно по дропу валюты,за кач с 1по 95 лвл 3-4 выхи падает.и точно знаю кто покупает крылчшки-ботинки могут за карту 3-4 выи вынести)в общем донателлам-вперед.остальные-пососите.спасибо,сами лучше.
Долго шли к убийству големов, теперь они достигли своих целей на элементалистке.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 июля 2021 г., 20:14:13
"
spokipo написал:
Долго шли к убийству големов, теперь они достигли своих целей.


Так берем саппак, бро?
Кинул экз в кольцо 88 уровня с влиянием. Получил "+1 ко всем атрибутам". Крафт.
Полезный клич однако -)

"
Lennhardt написал:
"
spokipo написал:
Долго шли к убийству големов, теперь они достигли своих целей.


Так берем саппак, бро?

Конечно :)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация