Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

Девиз и мотивация на старт лиги хдд
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
Игра была слишком легкой...

Мирорные чары убивали за секунду боссов! КАРАУЛ! А то что в этих чаров 100500 жопочасов всажено эт пох.

Будем отталкиваться от топов по урону и резать урон всем.


80% игроков, до красных карт не доживают, а урон режут потому что 0.0003% игровков живут в игре и шотают уберов.

л - логика.

п.с.
Мало того что новых людей не привлекает массив информации которую нужно узнать (из за огромного количества контента) так они еще и лайфкрков которые несколько лет с пое, отпугивают огромным количеством жопочасов чтоб собрать вменяемый гир.
На лицо явная деградация.
"
sochionelove написал:
Даже качать не буду, нерфаните свой офис уже наконец-то. Ниодного изменения в плюс, всё вам не нравится. Задрали смотреть только на своих стримеров. Ой они выбили много лута - нерф лута. Ой слишком быстрые и мощные они - нерф скорости и урона. Вы не думали, что они сутками играют и их эквип лютый не доступен даже 1% ваших игроков. Им нерфы будут казаться балансными, а остальным 99% это просто лишний гемор к уже добавленному вашими предыдущими обновлениями и как следствие разочарование в игре. Мы хотим лопать мобов за секунду, для этого мы играем в вашу игру, в этом смысл вашей игры! Дрочи и в жизни хватает, мы заходим отдыхать сюда, зачем вы забираете самое важное то. Ой в очко кр4.


Согласен бро! Игра это отдых, а тот факт что для топ стримеров это работа, не оправдывает решения разрабов.
"
SHONYA3 написал:


это пять
до тех пор пока разрабами владеет тенсент, игре не быть приятной для большинства. Поскольку какие бы нерфы не вводились, приток денег идет напрямую от тенсент, а саппорт паки и скины это вообще ни разу не главное в их доходах. Им пофиг, это лишь бонус для них, а не фундамент существования.
Я скажу Вам так, я не очень много играл в Пое, но лига ритуал с жатвой меня вполне устраивала, где при желании ты мог вполне полумирорный шмот себе собрать и быстро ,а главное эффектно и в удовольствие себе всех убивать.


Вопрос собственно такого плана,Зачем замедлять игру? я хочу видеть как мой персонаж ТАЩИТ (за счёт вложенного времени,сил и скрафченной экипировки),а не с каждым разом глотал всё глубже и глубже, кто-то тут получает удовольствие от того что ты бьёшь мобов дольше и тяжелее? Я думаю наоборот,все сюда заходят чтобы лопать мобов и получать кайф от того на сколько у тебя сильный перс,хз наверное дропну лигу не начав её.
"
kohah написал:
Все как обычно, каждую лигу плач, скип лиги, удаление аккаунта и прочее, а по факту потом на лиге всеравно все решаемо. Разрабы сказали что встряхнут мету и они встряхнули. Неужели всем интересно играть одним и тем же из лиги в лигу в чем смысл если ничего не меняется ?

Так в том-то и дело, что не мету встряхнули, а вообще все. Билды, которые делали кропотливо, интересно и радовались 5кк урона, теперь будут на помойке, а мета с 20кк урона лишится где-то 7-8кк и продолжит жить.
"
buntrack написал:
Игра была слишком легкой...

Мирорные чары убивали за секунду боссов! КАРАУЛ! А то что в этих чаров 100500 жопочасов всажено эт пох.

Будем отталкиваться от топов по урону и резать урон всем.


80% игроков, до красных карт не доживают, а урон режут потому что 0.0003% игровков живут в игре и шотают уберов.

л - логика.

п.с.
Мало того что новых людей не привлекает массив информации которую нужно узнать (из за огромного количества контента) так они еще и лайфкрков которые несколько лет с пое, отпугивают огромным количеством жопочасов чтоб собрать вменяемый гир.
На лицо явная деградация.


Что ты несешь клоун? Я тебе могу с десяток билдов скинуть, которые за 10-20 экзов любого бабайку убивают без особых проблем, а уж если для тебя 20 экзов за месяц трудно нафармить, то проблема явно в тебе, а не в игре и патчах.
Последняя редакция: ISnovaZdarova. Время: 20 июля 2021 г., 1:57:32
"
VVolfram написал:
Странно, что ГГГ не понимает: большинство обычных людей (у которых есть деньги на донат, т.е. которые на работу ходят) играют немого - часик после работы в день. И так до смерти лиги примерно через месяц (30ч). Замедление игры не приведет к тому, что я буду больше играть. Я отыграю те же 30ч при любом раскладе. Даже если за это время можно будет только 1 акт пройти.

Или вариант пройти сюжетку, походить на белые/желтые карты. Так и не увидеть ничего нового, не добравшись до нового лиговского контента, скипнуть лигу в полном разочаровании.
Или вариант все выфармить за пару недель, потом на полученные средства прокачать еще 3-4 персонажа с новыми камнями, максимизировать самый понравившийся, удовлетворенным оставить лигу до следующего патча.

А теперь подумайте ГГГ, в каком случае человек занесет денег на саппорт-пак?


Тут в треде есть челик, который сначала купил саппорт пак, потом пошёл читать манифест, а потом пошёл ныть на форум, как ему всё не понравилось.
Вот для каких игроков пое делают. Они лысого без бутербродика с икоркой не оставят.
Остальные игроки им не интересны.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация