Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

"
seatingCurrent написал:
"
kohah написал:
Все как обычно, каждую лигу плач, скип лиги, удаление аккаунта и прочее, а по факту потом на лиге всеравно все решаемо. Разрабы сказали что встряхнут мету и они встряхнули. Неужели всем интересно играть одним и тем же из лиги в лигу в чем смысл если ничего не меняется ?

Так в том-то и дело, что не мету встряхнули, а вообще все. Билды, которые делали кропотливо, интересно и радовались 5кк урона, теперь будут на помойке, а мета с 20кк урона лишится где-то 7-8кк и продолжит жить.


я думаю, что рано об этом пока говорить, после пары тройки недель будет ясно, ну да понерфили с этим трудно спорить, но это не помешает никому играть, найдут опять эффективные билды и все кто плакал скопируют их будут так же шпилить ну или не будут, это все таки игра, хочешь играй хочешь не играй
"
ISnovaZdarova написал:
"
buntrack написал:
Игра была слишком легкой...

Мирорные чары убивали за секунду боссов! КАРАУЛ! А то что в этих чаров 100500 жопочасов всажено эт пох.

Будем отталкиваться от топов по урону и резать урон всем.


80% игроков, до красных карт не доживают, а урон режут потому что 0.0003% игровков живут в игре и шотают уберов.

л - логика.

п.с.
Мало того что новых людей не привлекает массив информации которую нужно узнать (из за огромного количества контента) так они еще и лайфкрков которые несколько лет с пое, отпугивают огромным количеством жопочасов чтоб собрать вменяемый гир.
На лицо явная деградация.


Что ты несешь клоун? Я тебе могу с десяток билдов скинуть, которые за 10-20 экзов любого бабайку убивают без особых проблем, а уж если для тебя 20 экзов за месяц трудно нафармить, то проблема явно в тебе, а не в игре и патчах.


Я не согласен. Замечу что предыдущий собеседник не говорил что нету таких билдов, он именно подметил билды за миррор. Есть реально куча билдов за 10-20 экзов. Я в прошлой лиге видел билд за 10 экзов, который убивал Сируса а9 на ласт фазе за секунду. Только где нерф это билда? Его нету, разве что не нерф всех камней поддежки. А почему? Потому что разрабы о нем даже не знают. А все что они делают. это воюют с задротами и мета билдами. Вместо того, чтобы поднять слабые билды, они решили занерфить популярные. Только мне кажется что они сами не знаю какие билды слабые, зато они знают какие билды популярные. Их и будем нерфить.
"
ISnovaZdarova написал:
"
buntrack написал:
Игра была слишком легкой...

Мирорные чары убивали за секунду боссов! КАРАУЛ! А то что в этих чаров 100500 жопочасов всажено эт пох.

Будем отталкиваться от топов по урону и резать урон всем.


80% игроков, до красных карт не доживают, а урон режут потому что 0.0003% игровков живут в игре и шотают уберов.

л - логика.

п.с.
Мало того что новых людей не привлекает массив информации которую нужно узнать (из за огромного количества контента) так они еще и лайфкрков которые несколько лет с пое, отпугивают огромным количеством жопочасов чтоб собрать вменяемый гир.
На лицо явная деградация.


Что ты несешь клоун? Я тебе могу с десяток билдов скинуть, которые за 10-20 экзов любого бабайку убивают без особых проблем, а уж если для тебя 20 экзов за месяц трудно нафармить, то проблема явно в тебе, а не в игре и патчах.


Ну давай, скинь, свои билды за 20 екзов для стандарта, которые зачистят весь контент клоун.
Я впервые за х годов, смог дойти
Последняя редакция: SADOMIES1. Время: 20 июля 2021 г., 2:13:58
PoE RiP. В таком состоянии точно. Бегать по 100 раз заезженный контент - а теперь его еще и усложнили вместо того что бы дать что то новое. Вообще очередной facepalm. Какие там на фиг покупки? Да пусть Лысый сам у себя покупает. Лигу скип. Уже третья подряд. Может даже и вообще к чертям этот пое. В игре все меньше продавцов, ацкая (идиотская) система крафта, тут уже жить надо что бы собрать нормальный билд и щупать endgame - а при таких нерфах еще и под себя гадить придется. Ну или вваливать тонну реала покупая готовые шмотки или реги. Новых игроков нет, игра делается для стримеров - вот пусть они им и заносят. Наверное даже билд на новых камнях делать не буду. Diablo привет. Хоть оно и рядом не стояло.
"
Gorttaur написал:
PoE RiP. В таком состоянии точно. Бегать по 100 раз заезженный контент - а теперь его еще и усложнили вместо того что бы дать что то новое. Вообще очередной facepalm. Какие там на фиг покупки? Да пусть Лысый сам у себя покупает. Лигу скип. Уже третья подряд. Может даже и вообще к чертям этот пое. В игре все меньше продавцов, ацкая (идиотская) система крафта, тут уже жить надо что бы собрать нормальный билд и щупать endgame - а при таких нерфах еще и под себя гадить придется. Ну или вваливать тонну реала покупая готовые шмотки или реги. Новых игроков нет, игра делается для стримеров - вот пусть они им и заносят. Наверное даже билд на новых камнях делать не буду. Diablo привет. Хоть оно и рядом не стояло.


Да, меня тоже из-за перебора "повторов забегов" и требуемого времени на достижение эндгейма, по ходу, отправили поручения и порталы бегать.
"
SADOMIES1 написал:
Ну давай, скинь, свои билды за 20 екзов для стандарта, которые зачистят весь контент клоун.
Я впервые за х годов, смог дойти

Ну способности у всех разные, тебе вот несколько лет понадобилось, а кто-то через неделю со старта лиги эндгейм закрывает.
"
Gorttaur написал:
PoE RiP. В таком состоянии точно. Бегать по 100 раз заезженный контент - а теперь его еще и усложнили вместо того что бы дать что то новое. Вообще очередной facepalm. Какие там на фиг покупки? Да пусть Лысый сам у себя покупает. Лигу скип. Уже третья подряд. Может даже и вообще к чертям этот пое. В игре все меньше продавцов, ацкая (идиотская) система крафта, тут уже жить надо что бы собрать нормальный билд и щупать endgame - а при таких нерфах еще и под себя гадить придется. Ну или вваливать тонну реала покупая готовые шмотки или реги. Новых игроков нет, игра делается для стримеров - вот пусть они им и заносят. Наверное даже билд на новых камнях делать не буду. Diablo привет. Хоть оно и рядом не стояло.

Да не. Нормально все. Это в конце каждой лиги такие как ты завывалы вылезают и поют - "мертвая лига! вангую 1к онлаен, убили игру сваими нерфами, а я чуть не заданател на самую дешовую вкладку! вот вот сабирался заданатить, харашо не успел!"
Многие забывают одну вещь, когда говорят, что есть куча каких-то билдов дешевых и не очень, способных шотать все подряд. Ребята вы серьезно ? Большинство игроков, как мне кажется, играют в игру не только для того, чтоб быстро кого-то там убить, но и сделать это УДОБНО. Что я имею ввиду, где-то в теме чел писал, что играет через щит, много тут таких, кто через бросок щита играет ? Я думаю нет, а билдов, которые скажем так не метовые, а их я думаю гораздо больше в целом, чем редких и дорогих, что очевидно в итоге мы получили, что пострадает простой игрок, который играет любимым скиллом который ему нравится.
В целом это проблема самих ГГГ, что они не дают альтернатив метовым билдам, всегда есть что-то, что гораздо сильней вырывается по эффективности и к сожалению для многих гораздо приятней взять этот самый билд, который дорогой, неудобный, но гораздо эффективный чем скилл, который они возможно бы использовали будь он чуть сильней в цифрах.
Последняя редакция: bujm85. Время: 20 июля 2021 г., 2:28:43
нас еб... а мы крепчаем
"
bujm85 написал:
Многие забывают одну вещь, когда говорят, что есть куча каких-то билдов дешевых и не очень, способных шотать все подряд. Ребята вы серьезно ? Большинство игроков, как мне кажется, играют в игру не только для того, чтоб быстро кого-то там убить, но и сделать это УДОБНО. Что я имею ввиду, где-то в теме чел писал, что играет через щит, много тут таких, кто через бросок щита играет ? Я думаю нет, а билдов, которые скажем так не метовые, а их я думаю гораздо больше в целом, чем редких и дорогих, что очевидно в итоге мы получили, что пострадает простой игрок, который играет любимым скиллом который ему нравится.
В целом это проблема самих ГГГ, что они не дают альтернатив метовым билдам, всегда есть что-то, что гораздо сильней вырывается по эффективности и к сожалению для большинства гораздо приятней взять этот самый билд, который дорогой, неудобный, но гораздо эффективный чем скилл, который они возможно бы использовали будь он чуть сильней в цифрах.

так меты появляются не благодаря, а вопреки. Вспомните "лигу луков" с некрами, "лигу милишников" с некрами и делириум с ВНЕЗАПНЫМ появлением ауростакеров

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация