Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

В очередной раз удивляюсь масштабности обновлений этой игры. Ни в одной другой игре я не видел таких частых и глобальных патчнотов. Разработчики стараются менять мету в игре, не делать таких застоев как в д3, в которой из сезона в сезон ничего толком не меняется. Здесь же каждая лига заставляет взглянуть на игру по новому, изучать новые механики, придумывать новые билды. Настоящие фанаты своего дела, а не ради бабла как многие нынешние проекты.
Последняя редакция: Oilexx. Время: 20 июля 2021 г., 2:02:21
"
ISnovaZdarova написал:
"
buntrack написал:
Игра была слишком легкой...

Мирорные чары убивали за секунду боссов! КАРАУЛ! А то что в этих чаров 100500 жопочасов всажено эт пох.

Будем отталкиваться от топов по урону и резать урон всем.


80% игроков, до красных карт не доживают, а урон режут потому что 0.0003% игровков живут в игре и шотают уберов.

л - логика.

п.с.
Мало того что новых людей не привлекает массив информации которую нужно узнать (из за огромного количества контента) так они еще и лайфкрков которые несколько лет с пое, отпугивают огромным количеством жопочасов чтоб собрать вменяемый гир.
На лицо явная деградация.


Что ты несешь клоун? Я тебе могу с десяток билдов скинуть, которые за 10-20 экзов любого бабайку убивают без особых проблем, а уж если для тебя 20 экзов за месяц трудно нафармить, то проблема явно в тебе, а не в игре и патчах.

уже не убивают
За минион дмг обидно
не знаю и так постоянно дох а теперь станет еще хуже...зачем мне покупать сапорт паки если я буду постоянно дохнуть...не лучше куплю что в диабло или грим давн там хотя бы нет такого издевательства над игроком....я человек работающий и раньше я легко брал 36 ачив...но после лиги ультиматум стало все понятно что игра для работающих и зарабатывающих людей игра просто не для них...сори но похоже придется скипнуть и эту лигу подожду новость от разработчиков когда будет выживаемость для игроков. вот почему в диабло все есть чтобы выжить а тут все чтобы тебя убили...да игра интереснее чем диабала в плане контента но не в плане гемплея. устал уже подыхать честно...потрачу свои деньги в это сезоне на другой проект.
"
Deathushka написал:
"
VVolfram написал:
Странно, что ГГГ не понимает: большинство обычных людей (у которых есть деньги на донат, т.е. которые на работу ходят) играют немого - часик после работы в день. И так до смерти лиги примерно через месяц (30ч). Замедление игры не приведет к тому, что я буду больше играть. Я отыграю те же 30ч при любом раскладе. Даже если за это время можно будет только 1 акт пройти.

Или вариант пройти сюжетку, походить на белые/желтые карты. Так и не увидеть ничего нового, не добравшись до нового лиговского контента, скипнуть лигу в полном разочаровании.
Или вариант все выфармить за пару недель, потом на полученные средства прокачать еще 3-4 персонажа с новыми камнями, максимизировать самый понравившийся, удовлетворенным оставить лигу до следующего патча.

А теперь подумайте ГГГ, в каком случае человек занесет денег на саппорт-пак?


Тут в треде есть челик, который сначала купил саппорт пак, потом пошёл читать манифест, а потом пошёл ныть на форум, как ему всё не понравилось.
Вот для каких игроков пое делают. Они лысого без бутербродика с икоркой не оставят.
Остальные игроки им не интересны.


до тех пор пока разрабами владеет тенсент, игре не быть приятной для большинства. Поскольку какие бы нерфы не вводились, приток денег идет напрямую от тенсент, а саппорт паки и скины это вообще ни разу не главное в их доходах. Им пофиг, это лишь бонус для них, а не фундамент существования.
лига на две недели
я петушок
а уменьшение манакоста на кольцах работать на срабатываемые умения будет?
Доброго времени суток.
У меня очень хорошее предложение о баллансе!
В связи с тем что триггеры чар теперь тратят Ману, и применяют различные модификаторы, вроде "колдовского выброса", или усиления нового умения косы.
Само напрашивается изменение механики "мечепад" и "бесплотные ножи", которые снижают число остаточных клинков в земле, на 50% если вы сотворяли чары НЕ самостоятельно. На мой взгляд это снижение числа клинков применимо к тотемам и минам. Но для триггеров оно должно быть убрано, ведь теперь они (триггеры) приравниваются к самостоятельному применению. За исключением замены скорости каста на перезарядку срабатывания. К тому же за уже много лиг, самый полюбившийся мне своей механикой скилл "взрыв клинков" Уже несколько раз резали. И снова порежут.
Возможно разработчики и сами заметили эти нюансы, и внесли такое изменение, но всё же хочется чтоб это сообщение заметили, и внесли изменение наверняка.
Замедленный геймплей - было бы OK.
Пока же видно только замедленный прогресс при необходимости достигать прежнего же быстрого геймлея для эффективной игры.

Короче, я в сторонке подожду, пока содержание игры (монстры и объём беготни для спавна боссов) не будет приведено в соответствие с нерфами последних лиг.
Опять ггг сами себе противоречат, занерфим всё что есть, но священный ХХ мы трогать не будем он же не имбалансный и очень интересный для гемплея, мы лучше добавим кучу предметов на рарити. Если вы уж так хотите ХАРДКОР РЕДИ игру тогда сделайте отдельные режимы. Многим игрокам интересно зайти почилить и побить мобов, а не вот это ваше потнилово.

"Какая же это всё х*ня"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация