Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

Ребят,кому вы хотите насолить своими "умными " комментариями?ГГГ?Они уж точно лучше знают что делать,а если ты мой друг что-то не знаешь,то это не значит что ты должен выливать свой словесный понос на глаза другим.
Поправки идут для улучшения,да да,тебе не послышалось мой дорогой друг,УЛУЧШЕНИЯ.

Вы все равно пойдете играть,те скипари,те люди которые саппаки решили не покупать,вы их и не покупаете,дай бог на валютную вкладку позволили скинуть,а то и вообще не поддерживаете.

Некоторые ноют что нету времени играть,не доходя до красных,а то и желтых карт.Дорогие мои геймплееры.Вы же работаете?Нет?У вас взрослая жизнь.Куда вам до игрушек?Поиграйте для удовольствия и идите дальше.Зачем вы сюда харчю свою заливаете?

Прикрываетесь стримерами?Так становись и стримь,лутай "миррорити-пог" каждую карту и появляйся у ГФЛА.Не можешь стримить?Так не ной.
П.С Я не являюсь стримером или каким-то важным лицом для ГГГ,но в прошлой лиге Ультиматуме залутал ХХ с пола.Поверил ли я в чудо?Нет,ибо я и так знал что это шанс.А то что ты видишь в хайлайтах как кому-то что-то дропает,так знай,он везунчик задрот,а ты дядя или мальчик который играет по 2 часа в день.
Да,не скажу что если играть 24 на 7 то слутаешь миррор или ХХ,но шансы будут больше чем те кто работает или не может позволить себе много времени на игру.
Поэтому не важно стример ты или обычный игрок,играющий только для себя,если тебе игра нравится,знай,рано или поздно она тебя наградит.Всегда!

Призову обычных адекватных,которые соизволили свое негодование не выливать сюда,даже если и есть,но вы прекрасно понимаете суть нерфов,изменений и тд и тп.Слушайтесь только себя и свое мнение о игре.Если любишь,люби.Ищи новые возможности.Улучшай себя.Будь здоров и береги тех кому на тебя не плевать.

Удачи всем на старте новой лиги.


"
айловэит написал:
"
вы такой смешной, в д2 добавляют только графику и продают его за полный ценик) истиным фанатам до графики по барабану, говорю это как человек проводящем в д2 ( в модах в основном) ежегодно по 300+ часов, новые игрокам система флясок д2 и бесконечные баал раны с 1 ячейкой в инвентаре не зайдет это точно) Д4.... да они даже иммортал еще не выпустили)))))


d4 выйдет к концу 22

дай пруф не видел такого, ну и про иммортал они уже тоже заяявляли =)
"
ErmiGurt написал:
"
Garrruk написал:
"
RayForsten написал:
Все кто ноет и пишут скип. Мы точно с вами в одну игру играем? PoE ВСЕГДА была такой, и не обязателньо сопли разводить перед каждой лигой.

Несмотря на то у моего burning arrow оторвали урон с восхождения и с кластеров (множитель), я всё-равно стартую им и не ною, потому что отлично знаю как работает мой билд и уверен что закрою им всё.

А нерф фласок, это даже интересно, лол.

Много урона с големов теряем. Очень много. Отчаянный ты, через БА стартовать)

Потерял урон с големов, потерял урон с кластеров, потерял урон с камней, потерял иммун. Отлично знаешь как работает твой билд. "Я сказала - СТАРТУЕМ!".


Но патч-ноута еще не было
Новых уников не было
Новых камней поддержки не было
"
WooldoorSockbat написал:
Сейчас такое время что 99% всех игр - донатные помойки без геймплея, в которых всё сводится к 1 кнопке: заплати и смотри как автоматически побеждаешь. Но есть маленькая группа игр, среди которых дарк соулс и пое, где О, Господи! заставляют играть - какой ужас. Надо продумывать билды, нажимать на несколько кнопок и делать это в нужный момент - это видимо слишком сложно для "современной школоты". Идите играть в рэд шадоу ледженс и не мешайте людям, которым нравятся приключения, преодолевать трудности и получать удовольствие от своего развития. Лично я при любой сложности смогу получить свои минимум 24 ачивки (36 если механика самой лиги зашла) и мне не в напряг для этого сделать билд, два или десять. ГГГ, никого не слушайте и делайте что сами считаете нужным: игры от этого всегда только выигрывали (диабло 2, ведьмак 3, дарк соулс, факторио и т.д.), в отличие от тех высеров, которые получались в угоду нытью казуалов и прочих меньшинств (перечислять не буду - и так их все прекрасно знают)!



Я смотрю у тебя Коспри дружок пирожок? Что давай КОКЕРОМ СТАРТАНЕШЬ. Ты же рад. У тебя что там Вихрь. Кольцо льда. Морозный шарик. Ты нерфы задницей наверно читал. Теперь триггеры жрут ману и твой кокер СОСЕТ проглотом. Или бери 1000+ мана реген в нано секунду или умирай.


Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 20 июля 2021 г., 10:07:36
"
andrewMeiker написал:



Я смотрю у тебя Коспри дружок пирожок? Что давай КОКЕРОМ СТАРТАНЕШЬ. Ты же рад. У тебя что там Вихрь. Кольцо льда. Морозный шарик. Ты нерфы задницей наверно читал. Теперь триггеры жрут ману и твой кокер СОСЕТ проглотом. Или бери 1000+ мана реген в нано секунду или умирай.
зачем в этой игре играть одним и темже из лигу в лигу????? =))) столько возможностей а играть одним билдом? Ну и ты слишком преувеличиваешь, кок на самом деле если с бижей все ок, то станет еще имбовей, но когда истиришь подумать сложно
Последняя редакция: nagosh. Время: 20 июля 2021 г., 10:04:27
Тут кста подсказали, у нас может потенциальный баф призраков из-за усиления мобов. Баф некров, радуемся.
"
nagosh написал:
"
andrewMeiker написал:



Я смотрю у тебя Коспри дружок пирожок? Что давай КОКЕРОМ СТАРТАНЕШЬ. Ты же рад. У тебя что там Вихрь. Кольцо льда. Морозный шарик. Ты нерфы задницей наверно читал. Теперь триггеры жрут ману и твой кокер СОСЕТ проглотом. Или бери 1000+ мана реген в нано секунду или умирай.
зачем в этой игре играть одним и темже из лигу в лигу????? =))) столько возможностей а играть одним билдом? Ну и ты слишком преувеличиваешь, кок на самом деле если с бижей все ок, то станет еще имбовей, но когда истиришь подумать сложно



А у тебя еще Вера в бутылке? Ты там что крит ловишь. Забудь о ней она теперь ничего не даёт.


У тебя там камушек стоит на Оскверненную кровь тоже забудь. Теперь бери с древа скиллы от состояний? Как тебе нормально?

А у тебя еще алмазный флакон на лаки крит выкинь его он уже тебе ненужен. Зачем тебе теперь вообще крит.
Бей рарника 5 минут Босса 10 минут. лутай 2 алхимки и 5 линк всё.
"
ban_9 написал:
Тут кста подсказали, у нас может потенциальный баф призраков из-за усиления мобов. Баф некров, радуемся.
мб я чтото пропустил, но мобов вроде апнули токо на 1 сложности первого акта) в остальном дамаг срезали изза этого мобы сморятся сильней
"
Тебе только что сказали, что урон апнут на всех щитовых скиллах.
Даже если бы они просто самоцвет убрали включив его в скилл-гем, это +5-7% дамага, т.к. ты вставишь что-то нормальное.

Как раз возможно твой билд не тронут


между строк учись читать. Накинут 10% дипса на скилл, глобально срежут на 30
👀
"
andrewMeiker написал:



А у тебя еще Вера в бутылке? Ты там что крит ловишь. Забудь о ней она теперь ничего не даёт.


У тебя там камушек стоит на Оскверненную кровь тоже забудь. Теперь бери с древа скиллы от состояний? Как тебе нормально?

А у тебя еще алмазный флакон на лаки крит выкинь его он уже тебе ненужен. Зачем тебе теперь вообще крит.
Бей рарника 5 минут Босса 10 минут. лутай 2 алхимки и 5 линк всё.

хватить истерить и подумай. я лчино играю в пое давно и пережил не один глобальный нерф, всегда найдется чем играть. Главное что бы тебе было интересно. ты не видя патчноутов бегаешь и орешь как истиричка что все плохо, почитай патчноуты попробуй игру и потом уже делай выводы. Я не даю 100% гарантии что все будет у всех хорошшо, но играяя давно думаю и предполагаю что сильно медленей не станет, ослабляют билды макимум на 40% ты что раньше раников по 3 минуты бил что бы их теперь 5 минут пинать в самом сильном билде? Но если тебе лучше истирить то истири дальше, а лучше забей на пое уверяю ггг от этого не чего не потеряет
Последняя редакция: nagosh. Время: 20 июля 2021 г., 10:17:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация