Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

Но вот алмазный флакон и базальтовый рипнули наглухо конечно. Будем помнить. Светлая память.
"
ban_9 написал:
Но вот алмазный флакон и базальтовый рипнули наглухо конечно. Будем помнить. Светлая память.
ну алмазный хоть конечно и нерфанули по полной, его все равно все критовики таскать будут) альтернативы нет) + 80% с крафта крита, 180% не так как было, и даже не рядом, но всеравно лучше чем 0
Последняя редакция: nagosh. Время: 20 июля 2021 г., 9:26:14
"
nagosh написал:
"
ban_9 написал:
Но вот алмазный флакон и базальтовый рипнули наглухо конечно. Будем помнить. Светлая память.
ну алмазный хоть конечно и нерфанули по полной, его все равно все критовики таскать будут) альтернативы нет) + 80% с крафта крита, 180% не так как было, и даже не рядом, но всеравно лучше чем 0


ну пару хп может у алмазного и осталось.. но базальт для многих тупо бесполезен стал.
Мне очень интересно, а эта игра вообще для кого? Исключительно для прикорытных стримеров?

Здесь вообще-то есть люди, которые работают, а в игре хотят отдохнуть, а не ебашить по 7 часов в сутки, чтобы собрать ояебусуперимбабилдзадвадцатьмирроров.
Сейчас такое время что 99% всех игр - донатные помойки без геймплея, в которых всё сводится к 1 кнопке: заплати и смотри как автоматически побеждаешь. Но есть маленькая группа игр, среди которых дарк соулс и пое, где О, Господи! заставляют играть - какой ужас. Надо продумывать билды, нажимать на несколько кнопок и делать это в нужный момент - это видимо слишком сложно для "современной школоты". Идите играть в рэд шадоу ледженс и не мешайте людям, которым нравятся приключения, преодолевать трудности и получать удовольствие от своего развития. Лично я при любой сложности смогу получить свои минимум 24 ачивки (36 если механика самой лиги зашла) и мне не в напряг для этого сделать билд, два или десять. ГГГ, никого не слушайте и делайте что сами считаете нужным: игры от этого всегда только выигрывали (диабло 2, ведьмак 3, дарк соулс, факторио и т.д.), в отличие от тех высеров, которые получались в угоду нытью казуалов и прочих меньшинств (перечислять не буду - и так их все прекрасно знают)!
Ребят,кому вы хотите насолить?ГГГ?Они лучше знают что делать,а если ты мой друг что-то не знаешь,то это не значит что ты должен выливать свой словесный понос на глаза другим.
Поправки идут для улучшения,да да,тебе не послышалось мой дорогой друг,УЛУЧШЕНИЯ.
Я не сказал бы что я опытный
Х.У..Т.А
Забавные люди эти управленцы из ГГГ , судя по всему им мало того,что онлайн с каждой лигой все ниже и ниже, решили своими обновами окончательно похерить игру. Флаг им в руки, ну и барабан куда то...
"
ShadowMonolith написал:
"
Alpa_Exile написал:
"
сильно полагались на уникальный флакон Почерк Коралито на высоких уровнях игры.


Как же я ору, это фласка за 1 алхимку, которую выкидывают все яд-билды дороже 50 хаосов.

Предлагаю еще ослабить Табулу и Голдрим, слишком сильные предметы для поздней стадии игры.

Чел, ты...эту фласку как раз оставляют ибо она слишком хорошо бустила длительность пойзона что сказывалось на тотал демедже от яда. А вот теперь да, уже возникает вопрос - а брать ли. Ибо куча хаос урона в лицо и нет длительности.
А так же фласка позволяет сэкономить пойнт в дереве на перфект агони.


насчет перфект агони соглашусь
Но, как я понял, она бустила урон только на следопыте? Ведь у Ассасина и так длительность +1400% и +-70% погоды не сделают...
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
Близард на это смотрит и ржет, как главный конкурент, сливает клиента) ведь в сентябре все уйдут к близард, из-за реворка D2 а потом и D4 подойдет, уверен судя по тому какие сеты они сейчас делают, в D3, они вот такой трешь что сделало с игрой ггг не допустят.
я петушок

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация